Мы их не любим, потому что не можем понять... Мы - нетерпимые! Или все-таки, мы - НОРМАЛЬНЫЕ?!

16 декабря 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Демократия… Свобода слова… Человек волен делать то, что он хочет, если это не противоречит закону… ЧУШЬ ЭТО ВСЕ!!! ПЛЕВАЛ Я НА ЭТО ВСЕ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ!!! Но не буду говорить о демократии в целом… Скажу только на примере нашей страны и наших граждан (если они граждане вообще, а не гражданки).
Почему, когда человек говорит, что он не согласен с существующим правительством, с некоторыми законами, с положением в стране, ему пытаются поскорее заткнуть рот, так как он говорит опасные вещи… А как только человек во всеуслышание радостно заявляет: «Я — гомосексуалист! Я хочу заниматься сексом с мужчинами! И поэтому — любите меня!» — все его должны уважать, слушать, говорить «Молодец! Ты пользуешься правом свободы деятельности и слова!» Почему такая «выборочная» свобода слова?! Почему разрешено то, что противоречит ЗАКОНУ, а не ПРИРОДЕ?..
Но самое интересное то, что в этом ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ВИНОВАТО! Свобода слова — чушь, повторяюсь… Государство всегда обходилось жестоко с «иноверцами» и «революционерами». Этого не изменить… Но зачем же общество «воспитывает» гомосексуалистов??! Что, детей слишком много рождается, что ли?! Или у нас нет девушек, которых можно и НУЖНО любить?! Я ничего не говорю против тех, кто «тихо промышляет»… если они не выставляют ЭТО напоказ — они молодцы. Они не разрушают психику слабонервных мужчин, одиноких парней, брошенных женами несчастных мужей, которые могут повестись на НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ…
«Голубых», которые везде кричат о своем «счастье», можно сравнить с распространителями наркотиков… Слабые поддаются! А ведь тогда эти люди будут потеряны для общества в качестве ОТЦОВ…
Ваши мнения, прекрасная, любимая мною половина человечества?..

Опубликовано 16 декабря 2009 г. в рубрику Блог им. bloodpatriot


Комментарии:

kamara 19 декабря 2009 г., 10:46
Не знаю, как на счет жажды новых ощущений у брошенных женами и иже с ними. К самим гомосексуалистам отношусь ровно, это право выбора я уважаю. А вся шумиха вокруг этой темы, так это же игры в демократию и заигрывания с западом — мол посмотрите, какие мы стали продвинутые! Глупо и пошло.
Oxania 19 декабря 2009 г., 13:52
Мне сложно представить, что бывают мужчины, которые раньше любили женщин, а потом «поддались» гомосексуалистам и, пардон, решили найти ощущений на свою задницу. Вряд ли нормальный человек может поддаться, это, скорее, люди с неустойчивой психикой.
Alira 19 декабря 2009 г., 16:43
Никогда не общалась с такими людьми и не имею ничего против их существования.Есть они, ну и пусть.Но я не понимаю однополой любви.Это неестественно, неправильно.Мне кажется, дело в психике — в душевной ране или еще в чем-то.
марго 19 декабря 2009 г., 18:31
И поэтому — любите меня!» — все его должны уважать, слушать, говорить «Молодец!

Уж не знаю, кто его будет любить после таких слов… Женщины, точно нет.

Мужчины натуралы, на сколько мне известно, гомосеков вообще терпеть не могут. То, что перестанут здороваться за руку-это 100%. А вот… могут еще и побить… А демократия слова, по сравнению со Сталинским периодом, существует полная.
bloodpatriot 19 декабря 2009 г., 18:51
«А демократия слова, по сравнению со Сталинским периодом, существует полная.»

Вы действительно так думаете?))) Тогда вы ОЧЕНЬ наивная. Человеку дают говорить до тех пор, пока он не начал говорить что-то, противоречащее системе. Это всегда было и всегда так будет…
марго 19 декабря 2009 г., 20:01
Например? Кого то расстреляли? Или отправили в ссылку? Я смотрела документальный фильм о правительстве, который запретили к показу на первом канале… но в кинотеатре то я его посмотрела… Сейчас можно повесить портрет Медведева напротив туалета, да хоть в самой уборной, и тебя не посадят в тюрьму (Известен случай: пожилая женщина повесила портрет Сталина напротив… была «наказана»). Сейчас можно писать, говорить все что ты думаешь и о правительстве, и о религии, и о правителях.
bloodpatriot 19 декабря 2009 г., 20:44
Все это я знаю прекрасно насчет сталинских репрессий. Однако сейчас если студент будет писать в интернете про правительство, его потом не возьмут на работу в приличную фирму, или (в крайнем случае кончено) с ним случится несчастный случай. Наша страна по своей форме может быть хоть трижды демократической, но она всегда будет по сути монархией. Ведь вы же не станете спорит, что выборы всегда заранее решены? Или что Путин с Медведевым без нас разберутся, кто будет президентом? можно говорить все, что угодно… но до тех пор, пока это не коснется существующей системы. Где вот сейчас Миронов, лидер партии «Справедливая Россия», после того, как объявил себя националистом? Никто не знает! Ну мы не знаем… Можно поносить что угодно, кого угодно, но не ВЛАСТЬ…
bloodpatriot 19 декабря 2009 г., 20:54
Именно поэтому я никогда не «поливаю гадостями» правительство, а говорю, как либерально настроенный гражданин, любящий свою страну и, как ни странно, верящий в благие действия со стороны правительства, хоть они и чрезвычайно редки))))
марго 19 декабря 2009 г., 21:09
Выборы… да, согласна, предсказуемы. Но, все же… что касается свободы слова… Сейчас в книжных магазинах полно книг, которые плохо пишут про правительство. В КВН часто шутят на политические темы, причем сатира довольно жесткая. В 60-е годы это было бы вряд ли возможно. Нам преподаватель советует учить иностранный язык и уезжать из России! Если моё провительство не заботится обо мне, почему я должна заботиться о нем? К тому же если бы у власти сейчас был Сталин, мы вряд ли вообще обсуждали этот вопрос так открыто. «Сталинские звоночки» известны…
bloodpatriot 19 декабря 2009 г., 22:48
Человек должен заботиться о себе сам… Что касается обсуждения, то да, мы бы это не обсуждали. Но сейчас еще хуже: обсуждай, что хочешь, а если что-то не то скажешь — сразу на заметку возьмут. И кстати многие книги, поносящие правительство, — провокация чистой воды.
Croniss 20 декабря 2009 г., 14:04
Гомосексуализм — это серьезное отклонение в развитии и становлении личности любого мужчины. Защищать — бесполезно и не нужно, а вот терпимей относится — это необходимо.

Мне не нравятся такие люди, но то, что мне не нравится не должно никак выражаться…
Ольга 20 декабря 2009 г., 17:36
вы что, серьезно считаете, что гомосексуализм — это признак испорченности и дурного влияния? не путайте подростковые эксперименты и эксперименты вообще с мироощущением. и что вам за дело собственно до того, что у других под одеялом? все, что делается по согласию и к обоюдному удовольствию — нормально. да, на правительство мне тоже в общем-то плевать, мне неинтересна политика и я не делаю вид, что в ней разбираюсь.
bloodpatriot 20 декабря 2009 г., 18:28
Нет, это не признак испорченности. Это отклонение от природы. Мне в сущности никакого дела до того, кто к кому будет лезть в задницу, просто есть вещи, которые противны всему нравственному. Я православный и стараюсь следовать предписаниям христианства. А гомосексуализм запрещается в Библии (не верите — почитайте). И к тому же, если люди будут делать все «по согласию и обоюдному удовольствию» — начнется полная анархия. А мир уже, согласитесь, близок к этому. И кстати, я не делаю вид, что разбираюсь в политике. Политика — это учение о власти, а не делаа правительства. В сущности, политикой занимается КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК И КАЖДЫЙ ДЕНЬ — на работе, в университете, в школе, не важно где. И когда вы говорите, что не интересуетесь политикой, вы на самом деле еще раз повторяете, что плюете на правительство.)))
Ольга 20 декабря 2009 г., 18:43
вы знаете, в Библии много всего написано. про возлюбить врагов, например. про понимание и толерантность. между вседозволенностью и согласием есть большая разница все-таки, и если человек счастлив, он не принесет вреда другим. чем вам насолили гомосексуалисты? живут себе люди тихонечко, музыку сочиняют, пальто шьют. а их отлавливают и лупят, потому что они, видите ли, противны природе. ну вот вам, воинствующему гетеросексуалу, непонятно, как мужчина может жить с мужчиной. а им такой же дикой кажется мысль о контакте с женщиной. природа — не идеальная сортировочная машина. бывает, что она путает местами души и тела.



понимаете, я давно закончила и школу, и университет, поэтому с чистой совестью могу сидеть дома и нетвердо знать названия партий и лица политиков. и не чувствовать при этом, что чего-то в моей жизни не хватает. мне не очень нравится наблюдать за играми других людей, вот и все.
bloodpatriot 20 декабря 2009 г., 19:05
Ну про тех, кто тихонечко, я и не говорю. Меня бесит откровенная навязчивость некоторых знаменитых гомосеков.



Вы давно закончили университет, а я только учусь в нем… Как вы знаете из истории, именно студетны всегда были главной политической силой страны…
Ольга 20 декабря 2009 г., 19:22
ну вы не обращайте внимания :) телевизор не смотрите, да и все. экономит время и избавляет от мильона страданий. просто эти знаменитые гомосеки, как я понимаю, часть поп-культуры, а она целиком и полностью может вывести из себя кого угодно.



bloodpatriot 20 декабря 2009 г., 19:29
Да не смотрю я телевизор — все равно донимают!))) В том же самом Интернете… У меня еще ко всему прочему максимализм зашкаливает — вот и наслаивается одно на другое!))
Ольга 20 декабря 2009 г., 20:30
сочувствую! :))
Jusik 20 декабря 2009 г., 21:31
bloodpatriot, я понимаю о какой прослойке общества вы говорите.

Ну так у них цель такая — эпатировать публику! И чем больше откликнется людей, тем больше их цель достигнута. И не важно хорошо о них отзовутся или плохо, их цель — вызвать эмоции, привлечь внимание. Как говорится, черный пиар — тоже пиар. Не обращать внимание — самое лучшее решение в этом деле.