Veet – все пройдет гладко!

18 мая 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Возможно, ты и любишь экспериментировать, но уж точно не в случаях, когда дело касается твоей внешности. Подбирая косметическое средство, ты должна быть полностью уверена, что оно подойдет именно тебе, а эффект от его использования тебя не разочарует. Особенно это важно в таком деликатном вопросе, как депиляция.



Мировой лидер в категории косметических депиляторов Veet позволяет сделать процесс депиляции легким и приятным. В линию Veet входят кремы, а также продукты на основе воска. Veet думает о каждой своей потребительнице и предоставляет возможность выбора продукта в зависимости от типа кожи.

Крем-спрей Veet для чувствительной кожи содержит экстракт алоэ вера, который обладает заживляющим действием и способствует восстановлению естественного баланса влаги в коже, а также витамин Е. Крем-спрей для чувствительной кожи оказывает более мягкое воздействие, поэтому для достижения результата понадобится 5 минут.



Крем Veet для депиляции в области бикини
Формула крема разработана для применения на особо чувствительных участках кожи. Крем для депиляции мягко удаляет волосы и препятствует их последующему росту по линиии бикини, а смягчающий крем с керамидами увлажняет кожу после депиляции и избавляет от раздражения.

Восковые полоски Veet для чувствительной кожи с маслом миндаля и витамином Е
Восковые полоски оставляют кожу гладкой на длительный срок: эффект от их применения сохраняется до 4 недель. Волосы удаляются с корнем, а их рост замедляется. Регулярное использование воска ослабляет волосяной фолликул, после чего волосы становятся более редкими и мягкими, а кожа выглядит нежной и гладкой. Полоски удобны для использования в любое время и в любом месте: они полностью готовы к применению и легко разогреваются руками. В набор входит специальная салфетка, пропитанная натуральными маслами с витамином Е, которую рекомендуется использовать по завершении процедуры депиляции, чтобы сделать кожу еще более нежной и шелковистой.



Витамин Е является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы. Миндальное масло регулирует водный баланс кожи, оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие.

Опубликовано 18 мая 2010 г. в рубрику Блог им. lulek