Вкус и польза в каждой ложке. Конкурс рецептов на Charla.Ru!

6 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Женская социальная сеть Charla и компания Tefal объявляют о начале нового конкурса заветных рецептов, радующих и тело, и душу.

Кулинарные рецепты — истинное фамильное достояние. Их передают из поколения в поколение, ими поражают гостей, их берегут и помнят наизусть. Вкусная еда — это не только заслуженная гордость хозяйки, это здоровье и удовольствие всей семьи. А какая радость знать, что где-то готовят по твоему рецепту, и блаженно зажмуриваются, отправляя в рот первую ложку!

Поделитесь с нами своими лучшими и любимыми рецептами и получите потрясающие призы: сковороды Tefal с экологически безопасным покрытием



Сегодня сложно представить себе дом без сковороды – этой кухонной принадлежностью ежедневно пользуются миллионы хозяек во всем мире. Большинство из них выбирают сковороды Tefal, отмеченные специальным экологическим знаком – символом безопасности для человека и окружающей среды (более подробно о подарках).


Условия конкурса

С 5 июля по 8 августа 2010 г. участники размещают в коллективном блоге «Вкус и польза в каждой ложке» свои лучшие и самые любимые рецепты вкусных и полезных блюд. Форма подачи материала — текстовая, но по желанию вы можете сопроводить ее фотографией готового блюда или сделать мастер-класс, пошагово отображающий стадии приготовления. Если у блюда есть история или вы хотите рассказать о своем подходе к вкусному и полезному питанию, это только приветствуется. Словом, чем интереснее и доступнее будет оформлена ваша конкурсная публикация, тем больше у нее шансов на победу, ведь золотой рецепт будет определяться в том числе по количеству голосов, отданных за него жительницами Charla.Ru!

Победители прошлого конкурса рецептов:
Закусочные профитроли /фоторецепт/
Рёбрышки ягнёнка

Главное условие — представляемые на конкурс рецепты должны не только отвечать представлениям о здоровом и правильном питании, но и быть обязательно опробованными и одобренными лично вами. Будьте готовы к тому, что в комментариях вас будут расспрашивать о нюансах приготовления блюда!

КАК ДОБАВИТЬ РЕЦЕПТ — написано тут. Если что-то не понятно, спрашивайте.

Еще одна хорошая новость — количество рецептов от одного пользователя неограниченно, но не стоит забывать об их качестве.

В конкурсе принимают участие все рецепты, размещенные в разделе «Вкус и польза в каждой ложке» в период с 5 июля по 8 августа 2010 г. Трио победителей, будущих счастливых обладателей сковород Tefal с экологически безопасным покрытием, будет определен спонсором совместно с администрацией сайта. При выборе жюри будет ориентироваться:

— на степень интересности, вкусности и полезности рецепта;

— на популярность публикации, определяемую на основании ее рейтинга и количества комментариев.

Charla будет только рада, если участники конкурса пригласят своих друзей, родственников и знакомых проголосовать за рецепт и оставить к нему комментарий.

Не упустите шанс выиграть превосходные ценные призы, рассказав на Charla.Ru о своем любимом блюде!

Опубликовано 6 июля 2010 г. в рубрику Здравствуй, Charla!


Комментарии:

Алиса Романова 16 июля 2010 г., 18:00
Может поучаствовать?:)))
Анастасия Мусариева 16 июля 2010 г., 18:33
давай!)) до сих пор готовлю многое по твои рецептам

Алиса Романова 16 июля 2010 г., 19:56
А у вас в это время года кулинарные бои))))но вроде дважды в одну реку не входят;)
Valentina-72 18 июля 2010 г., 15:18
MadLen, жду с нетерпением твоих новых рецептов!!!



Анастасия Мусариева 19 июля 2010 г., 12:37
Валентина, ваших тоже ждем!
Алиса Романова 1 августа 2010 г., 0:55
А возьмите меня в жюри)))
Ирина 24 августа 2010 г., 21:05
а где же результаты? или жюри никак не перепробует все выставленные рецепты?)

Анастасия Мусариева 24 августа 2010 г., 22:39
вы как раз во время

результаты будут объявлены завтра :)