Бритни Спирс. По следам недавно минувших дней

27 июня 2011 г.
специально для CHARLA.ru



Все мы помним ее маленькой девочкой.
То время, когда она в своей школьной форме напевала до боли известные мотивы.
Попса, музыка для молодежи, отлично поставленные танцы и она, совсем еще юная, полная надежд и оптимизма.

Признаемся честно, мысль о том, что Бритни может повзрослеть, измениться, никому не приходила в голову. Мы надеялись и дальше наблюдать за ее творческим развитием, и всех вполне устраивала ее детская непосредственность, где-то даже наивность.
Ее милый, невинный образ притягивал взгляды. Она стала кумиром миллионов.
Значительное число клипов, огромное количество выступлений и альбомы, рейтинги которых готовы были побить все рекорды.
Нашумевший роман с Джастином, сравнение с самой Мадонной, внушительные гонорары, сплетни… все это только подогревало интерес общественности к мисс Спирс. Позже звание «поп-принцессы» и новые творческие планы…
Им суждено было осуществиться. Ведь она — кумир, ей подражают миллионы, одеваются, как Она, повторяют за ней известные танцевальные движения.
Бритни Спирс превратилась в любимицу тинэйджеров, стала примером для многих, стремящихся повторить ее успех.



Девочка — школьница, выступающая в Клубе Микки-Мауса, становится мировой звездой. Вот она заветная «американская мечта». Как видим, вполне достижимая.
Брюс Уиллис, Мадонна, Дженнифер Лопез… Мы знаем много примеров…
И что случилось потом? Всеобщая любимица, оказывается, уже не такая невинная, милая Бритни :)
Перемены… Америка не была готова к таким переменам, поклонники в растерянности…
«Большая любовь Бритни Спирс — Кевин...», — пестрят все заголовки СМИ.
Рейтинги высоки, как никогда. Еще бы, превращение невинной девочки в роковую барышню :)
Выбор человека не своего круга, фактический отказ от карьеры, уничтожение до сих пор не запачканной репутации… Все эти поступки можно смело назвать безрассудными, вследствие большой любви или появления шанса наконец-то стать самой собой.
Ей не давали такой возможности, она не могла говорить то, что думает, поступать так, как считает нужным. И слишком раннее взросление. Бритни лишилась детства, давно постигла законы популярности.
И теперь она хочет вернуть то, что у нее в свое время отняли, почувствовать свободу.
Джастин Тимберлейк. Они знакомы, кажется, целую вечность. И вот, он ушел.
Помочь избавиться от этой боли не способна даже любимая работа. У нее было все. Теперь кажется, что больше нет ничего.
Недостаточно опытная, потерявшая по ее словам «любовь всей жизни», Бритни встречает Его. Кевин — полная противоположность Джастина. Два абсолютно разных человека, но он привлек ее, изменил.
Еще как изменил… Всемирную принцессу уже невозможно узнать, папарацци не отходят от нее ни на шаг, впрочем, как и всегда, но теперь у них появилась возможность запечатлеть мадам Бритни в Новом образе :)
Зачем она с Ним? Почему именно Он? Действительно, что может быть общего у людей: из разных миров, противоположных характеров, ощутимо отличных размеров кошелька...? Любовь. Других причин просто быть не может.
У Кевина появляется возможность стать звездой, ведь у него определенно есть талант. По крайней мере, он в этом уверен :) Бритни нянчит его детей и мечтает тоже вскоре испытать прелести материнства. На свет появляются двое очаровательных мальчиков. Казалось бы, живи да радуйся. Но нет, семейной идиллии не получается.
Кевин начинает вести себя, как «избалованный» Бритни мальчик. Так точно не подобает себя вести многодетному отцу.
Звездный статус жены все-таки сыграл злую шутку и развеял миф о том, что все люди равны. У представителей разных классов вряд ли что-то могло сложиться.



Странное поведение, шокирующие поступки — все это под прицелом камер 24 часа в сутки. Статьи журналистов о «новой Бритни Спирс» приносят сенсационные новости и «бешеные» гонорары.
Кажется, этому нет конца. Бритни впадает в затяжную депрессию и ложится в больницу с различными видами психических расстройств. Снова эти камеры… Они провоцируют, боль усиливается…
Снова не получилось. Единственные, кто в том момент могли ей помочь — семья.
Бритни даже начало казаться, что они тоже от нее отвернулись, весь мир, словно замер в ожидании того момента, когда она дойдет до критической точки.
Что творилось тогда в ее голове?
Развод, потеря родительских прав и поддержки близких, давно знакомых людей.
Она уже не знала, кому можно доверять по-настоящему. Все рвутся к славе, большим возможностям и деньгам. Зачастую забывая об истинных ценностях, ценности семьи.
Сейчас все позади. Бритни снова с нами!
Вернуть прежний успех будет очень не просто, но, главное, она смогла преодолеть кризисы, извлечь уроки, понять, что нужно жить дальше, несмотря на негативный опыт.
Однажды ей представился выбор, и она его сделала, поднявшись на сцену, на вершину мировой популярности. Слишком много было сделано. И это стоит того, чтобы расти дальше, не сдаваться.
Мир шоу — бизнеса — это огромная интрига, где нет места слабым, в тот же час все слабости будут раскрыты.
Мы верим, что она вернется. С новым успехом, ни такая, как прежде, но полная решимости вновь занять то место, которое принадлежит ей по праву.

Опубликовано 27 июня 2011 г. в рубрику Блог им. KatarinaLady