Детская мода 2011-2012

1 января 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Детство — это момент, отрезок жизни, который не повторится. Он должен запомниться маленькому человечку маминой любовью и заботой, живыми эмоциями и яркими, незабываемыми впечатлениями. Поэтому каждый родитель стремится дать своему любимому чаду самое лучшее — родительскую любовь и теплоту, лучшие книги, лучшие игрушки и конечно же, лучшую одежду. Воспитывать чувство стиля в ребенке надо с самых ранних лет. Вот почему нам не безразлично, во что будет одет наш ребенок.
Всемирно известные дизайнеры ежегодно разрабатывают и представляют на суд маленьких модников и модниц свои коллекции детской одежды. Прошедший 2010 год стал особо «урожайным» в плане запуска дебютных детских коллекций такими всемирно известными брендами как Gucci, Paul Smith, Missoni, Marni, Стелла Маккартни (Stella McCartney), Roberto Cavalli.
Выбираете ли вы для своего ребенка одежду известного в мире «взрослой» моды дизайнера или же покупаете вещь «детского» производителя, для вас всегда имеют значение следующие факторы: комфортность, практичность, натуральность. Также не стоит забывать о том, что вещи должны гармонично сочетаться между собой.
Сезон осень-зима 2011-2012 года отличает яркая цветовая гамма и интересные элементы, украшающие одежду — рисунки, вышивки, принты. Зима — холодное время года и сочные цвета не только согреют вашего ребенка, но и поднимут ему настроение. Фуксия, розовый, коралловый, сиреневый, оранжевый — велико разнообразие цветов, представленных в детской одежде этого сезона. Дизайнеры не забыли и про классику — черный, серый и белый. Заметно возрастает актуальность полоски.
На наш взгляд, заслуживают внимания коллекции таких производителей как Coccodrillo, InterCaravanCanada Inc, Mariquita.
Coccodrillo в этом году порадует своих маленьких покупателей яркими, хорошо продуманными моделями курточек, полукомбинезонов оригинального дизайна. Как всегда, изделия выполнены из материалов самого высокого качества.
Канадский производитель, компания InterCaravanCanada Inc., предлагает вниманию мальчиков и девочек четыре новые коллекции. Джемпера, кардиганы, рубашки, брючки, юбочки, сарафаны, жилеты, вязаные платья — это далеко не полный предлагаемый ассортимент. Яркие куртки, пальто и полукомбинезоны не дадут замерзнуть вашему ребенку даже в очень холодную зиму (до -30 градусов).Все представленные в коллекциях вещи удачно сочетаются и дополнены аксессуарами — колготочками, носочками и шапочками, позволяющими создать завершенный образ. Модели для девочек украшены забавными рисунками в виде сердечек, глазок и очаровательных мордашек. Мальчишек порадует коллекциях на тему хоккея. Интересные серо-красные джемпера, рубашки и брючки идеально дополняют друг друга. Практически во всех коллекциях дизайнеры InterCaravanCanada Inc. используют контрастную разноцветную полоску, что делает вещи интересными и запоминающимися.
Продукция торговой марки Mariquita очень комфортна и радует глаз широкой цветовой гаммой. В лучших своих традициях, специалисты компании изготавливают модели сразу в нескольких цветовых решениях и возможности их комбинирования поистине огромны.

Опубликовано 1 января 2009 г. в рубрику Блог им. SteshaSt