Пудра L'Oréal. Ведь вы этого достойны!

13 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Пудра L'Oréal. Ведь вы этого достойны!

Даже в самой маленькой женской сумочке с легкостью поместиться маст-хэв женской косметички – пудра! Быстренько проверить макияж, припудрить носик, да и просто полюбоваться собой любимой - со всем этим справится пудра. Женский журнал Charla представляет вашему вниманию самые популярные пудры от известного бренда L'Oreal.

Всемирно известный бренд L'Oreal вот уже много лет уверенно занимает лидирующую позицию на косметическом рынке. Лицами бренда становятся только самые известные и популярные знаменитости, а главный слоган компании «Ведь вы этого достойны» звучит гордо и подкупающе.

Сегодня бренд L'Oréal – это одна из самых успешных косметических марок в мире! Вся косметика, выпускаемая под брендом L'Oreal, по-настоящему заслуживает внимания. Но сегодня женский журнал Charla хочет поговорить о пудре L'Oreal, которая вот уже не первый год пользуется большим спросом у девушек и женщин. Максимальное соотношение цены и качества пудры Лореаль являются одним из главных критериев при выборе пудры этой марки.

Минеральная пудра Alliance Perfect «Минералы»

Одна из самых популярных пудр бренда L'Oreal - это Минеральная пудра Alliance Perfect «Минералы». Пудра Alliance Perfect отлично выравнивает тон кожи, обладает высокой стойкостью и не осыпается. Одно из преимуществ минеральной пудры Лореаль – это отсутствие консервантов и отдушек, а потому подходит для самой чувствительной кожи. Наносить минеральную пудру L'Oreal Alliance Perfect следует специальной кисточкой, которая идет в комплекте.

Пудра L'Oreal Alliance Perfect «Минералы». Отзывы

« Качество пудры превосходное. Практически не заметна на лице (в хорошем смысле этого слова). Большой выбор оттенков, оттенки естественно смотрятся». «Пудра отличная! Всем рекомендую. У меня проблемная кожа, поэтому для меня важно, чтобы не закупоривала поры, не шелушилась. Всё это в ней есть».

Пудра L'Oreal - Alliance Perfect Compact Powder

Если вы любительница компактных пудр, обязательно попробуйте пудру Alliance Perfect Compact Powder. Эта выравнивающая пудра обеспечит вам безупречный макияж, улучшит цвет лица и скроет недостатки кожи.

Бренд Лореаль также предлагает матирующую пудру с покрытием, как у тонального крема. Компактная пудра L'Oreal "Infaillible" держится в течение 16 часов. Эта пудра L'Oreal также скрывает признаки усталости и покраснения кожи.

Пудра Лореаль может стать незаменимой вещью в вашей сумочке и косметичке, и тогда вам будет обеспечен красивый тон лица и великолепный макияж. Ведь вы этого достойны!

Виктория Высоцкая


Опубликовано 13 февраля 2012 г. в рубрику Места знать надо