Все тонкости секса на природе

22 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Все тонкости секса на природе

Иногда так хочется нарушить все установленные нормы и отдаться только своим чувствам. Особенно это касается секса с близким человеком. Кстати, многие люди, испытывающие те же самые чувства, примкнули к популярному нынче течению «доггеров», занимаясь сексом в общественных местах. Даже если подобный стиль отношений вам непонятен, согласитесь, что порой хочется внести разнообразие в интимную жизнь. И секс на природе вдали от мест большого скопления людей – это то, что нужно! Однако женский журнал Charla спешит предупредить вас о том, что такой вид развлечений таит в себе, как достоинства, так и недостатки. Какие? Узнайте об этом прямо сейчас!

Плюсы и минусы секса на природе

Что может быть естественнее интимного процесса между двумя любящими людьми? Неудивительно, что есть что-то волнующее в том, чтобы предаться ему именно на природе. Однако такой вид развлечения достаточно противоречив – стоит только пренебречь определенными правилами, как все достоинства секса на природе моментально превращаются в недостатки.

Итак, попробуем определить плюсы и минусы секса на природе, исходя из того, какие цели ставят перед собой влюбленные:

1. Получить адреналин

Плюсы: вероятность того, что вас застанут за занятием сексом, действительно, позволяет по-другому прочувствовать интимный процесс, получить новый опыт, незабываемые эмоции и внести разнообразие в вашу личную жизнь.

Минусы: риск быть замеченными может стать суровой реальностью, и вас действительно увидят. В лучшем случае это будут прохожие, в худшем – семьи с детьми или стражи порядка.

Вывод: для занятий сексом на природе нужно выбирать уединенные места.

2. Приблизиться к природе

Плюсы: любой отдых на свежем воздухе заряжает энергией, дарит бодрость, хорошее настроение, новые впечатления.

Минусы: та самая близость к природе не исключает наличия муравьев или пауков на земле, грязной травы или мокрого песка, колючек, шишек и даже неприятных запахов. Это только в фильмах секс на природе выглядит феерично: герои в свете заката срывают друг с друга одежду и просто падают на зеленую лужайку, усыпанную листвой… если заглянуть в суровую реальность, то можно увидеть, что на самом деле любовный процесс будет не таким легким и приятным, как кажется.

Вывод: заниматься сексом на природе придется, предварительно осмотрев место для любовных утех и расчистив его от мусора. Возможно, понадобится также запастись репеллентами от насекомых и даже кремом от солнца.

Как выбрать место?

Теперь женский сайт Charla предлагает вам остановиться еще на одном немаловажном моменте – выборе места для занятий сексом на природе. Вот, где ваша фантазия может разгуляться вовсю!

1. Лес.

В лесу шансы на то, что вас заметят, минимальны. Кроме того, такой способ прекрасно подходит, если вы хотите отдохнуть от шума и суеты большого города.

Советы:

- возьмите с собой солнцезащитные средства и средства от насекомых;

- не экспериментируйте с сексом у дерева, так как в этом случае вы рискуете очень сильно расцарапать спину.

2. Дача

Вы будете находиться на своей территории и получите возможность заняться сексом на природе, не вызывая никакого осуждения со стороны окружающих.

Советы:

- выбирайте для любовных утех гамак, веранду или летнюю кухню;

- убедитесь, что за вами не будут подглядывать излишне любопытные соседи.

3. Парк

Пожалуй, это самое неудачное место для занятий сексом на природе, поскольку в парках всегда очень многолюдно.

Советы:

- если уж вы решились на подобный поступок, найдите действительно укромное местечко для занятий любовью;

- будьте готовы к тому, что ваши ощущения не будут такими яркими, какими вы их представляли, так как в самый разгар процесса придется постоянно следить за тем, чтобы вас не заметили.

4. Деревня

Если вы мечтаете о сексе на сеновале или в чистом поле, можно отправиться в деревню.

Советы:

- учтите, что солома будет очень сильно колоться и может даже спровоцировать аллергическую реакцию; - обязательно возьмите с собой большую подстилку, чтобы чувствовать себя комфортнее, и средства от насекомых.

5. На пляже

Пожалуй, секс на пляже наиболее часто фигурирует в мечтах людей, которые задумываются об экстремальном времяпрепровождении. Этот способ привлекает своей доступностью, ведь все, что необходимо – это доехать до пляжа и предаться страсти.

Советы:

- возьмите с собой большую подстилку, чтобы избежать дискомфорта из-за песка;

- лучше откажитесь от секса в реке или море, так как ощущения могут быть не из приятных за счет того, что вода смывает естественную смазку в области половых органов;

- занимайтесь сексом на пляже ночью, чтобы скрыться от посторонних глаз;

- не делайте резких движений, чтобы избежать микротравм, если вы все-таки решили заняться сексом в воде, и не употребляйте алкоголь.

Как видите, секс на природе кажется приятным занятием только на первый взгляд. Но никто не говорит о том, что вы должны заниматься любовью только в стенах своей квартиры. Вполне допустимо, соблюдая все меры предосторожности, время от времени вносить в интимную жизнь капельку экстрима. Однако помните, что секс на природе не должен стать целью вашей жизни, а быть лишь удачным дополнением к уже существующим гармоничным отношениям с любимым человеком. Не бойтесь экспериментировать!

Татьяна Белашова


Опубликовано 22 февраля 2012 г. в рубрику Горячо!