О тайнах мужского оргазма: полезная информация для женщин

5 марта 2012 г.
специально для CHARLA.ru

О тайнах мужского оргазма: полезная информация для женщин

Оргазм очень важен не только для физического, но и для психологического состояния мужчины. Вы удивитесь, но ученые выяснили, что по ощущениям мужской оргазм намного слабее женского, а потому, задача любящей партнерши состоит в том, чтобы позволить мужчине получить максимальное удовольствие. Если вы готовы постигать тайны мужского оргазма, женский сайт Charla предлагает вам сделать это, ознакомившись с данной статьей.

Вопросы, которые мы стесняемся задать

Доверие доверием, но существуют вопросы интимного характера, которые задавать, вроде бы, неудобно, однако знание ответов на них помогает улучшить сексуальные отношения в паре. Прямо сейчас вы можете отбросить смущение и прочесть о том, что вас так интересовало:

Каждый секс обязательно должен заканчиваться мужским оргазмом?

Нет, необязательно. Не только у женщин, но и у мужчин частота оргазмов и половых актов не совпадает. Это абсолютно естественное явление. Считается, что примерно 1-2 раза в течение 20-ти половых актов могут не сопровождаться мужским оргазмом, и такая ситуация нормальна. Превышение этого показателя уже является поводом для того чтобы насторожиться.

Правда ли, что чем дольше растягиваешь удовольствие, тем более ярким будет мужской оргазм?

В умеренных количествах подобные практики допустимы и могут способствовать увеличению остроты ощущений. Однако, как вы знаете, секс – это отдых и удовольствие. О каком отдыхе может идти речь, если мужчина постоянно следит за тем, чтобы не кончить раньше срока? Кстати, в это время повышается давление, возрастает нагрузка на Сердце, учащается пульс. Если такое состояние продолжается долго, это негативным образом отражается на самочувствии партнера. Так что, удовольствие от затянувшегося секса – явление сомнительное.

В результате орального секса мужской оргазм наступает быстрее?

Все зависит от самого мужчины: кого-то привлекают именно оральные ласки, а кто-то может испытать большее наслаждение при генитальном сексе. Кстати, женский журнал Charla спешит заметить, что несоблюдение правил гигиены во время орального секса может впоследствии привести к аноргазмии у мужчины! Это происходит из-за того, что внутрь половых органов проникают бактерии, способствующие возникновению спаечных и воспалительных процессов. Поэтому, перед оральным сексом женщине лучше почистить зубы или продезинфицировать полость рта специальным раствором.

Воздержание для мужчины – это опасно?

Воздержание может спровоцировать развитие заболеваний мочеполовой системы, вызвать стресс и перенапряжение. Но это не говорит о том, что вы обязаны отдаваться мужчине, даже если у вас температура под 40 градусов, а он требует секса. Снять сексуальное напряжение помогает мастурбация. Хотя мужской оргазм в этом случае не так ярок и красочен, все же, данный способ широко применяется представителями сильной половины человечества.

Мужчины могут испытать оргазм, даже посмотрев на фото обнаженной женщины в журнале?

Могут. Другое дело, что это ненормально. В большинстве случаев проблемы такого рода обусловлены дряблостью мышцы, которая поддерживает предстательную железу. Нужно показаться врачу.

Как усилить мужской оргазм?

А теперь поговорим о главном: как доставить любимому человеку максимальное удовольствие?

1. Устройте романтический вечер. Подберите приятную музыку, приготовьте ужин, наденьте лучшее платье и соблазнительное нижнее белье. Не забывайте, что переедать не нужно, иначе секс превратится из удовольствия в мучение.

2. Для того чтобы мужской оргазм все же наступил, не готовьте жирных и жареных блюд. Подойдут морепродукты, салаты, фрукты, постное мясо со специями, немного алкоголя (буквально 1-2 бокала).

3. Примите вместе ванну или душ. Но не занимайтесь сексом при этом – пусть мужчина как следует возбудится от того, что вы находитесь рядом, но одновременно недоступны.

4. Если вы еще не делали минет мужчине – сегодня самое время для того, чтобы исправить это! Ваш партнер, испытает новые ощущения, а это уже всячески способствует тому, чтобы мужской оргазм был ярким.

5. Также усилить мужской оргазм можно, занявшись с партнером любовью в публичном месте. Эффект неожиданности сыграет в вашу пользу, и мужчина получит массу приятных ощущений.

6. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах и воплощать фантазии в жизнь. Очень часто самый сильный мужской оргазм как раз связан с наибольшей его фантазией. Так что, если он хочет увидеть вас в костюме школьницы, доставьте ему такое удовольствие.

7. Осваивайте технику эротического массажа – такая процедура при правильном проведении способствует лучшему возбуждению.

8. Позаботьтесь о здоровье партнера, ведь качество мужского оргазма напрямую зависит от его самочувствия и настроения.

9. Экспериментируйте с позами. В одной позиции мужской оргазм может быть более ярким, а в другой – вполне обычным.

10. Время от времени можно практиковать воздержание. Оно может быть вынужденным (например, если вы находитесь в командировке) или организованным специально, чтобы усилить сексуальное влечение. Часто мужской оргазм в этом случае бывает особенным!

Самое главное, что нужно помнить в том случае, если вы хотите сделать мужской оргазм более ярким – это то, что вы должны любить партнера и чувствовать его, как саму себя. В этом случае, все получится!


Опубликовано 5 марта 2012 г. в рубрику Горячо!