Мини-юбки! Как их носят знаменитости!

25 мая 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Мини-юбки! Как их носят знаменитости!

Ни для кого не секрет, что одна из самых сексуальных и притягательных вещей женского гардероба – это мини-юбка. Именно она позволяет во всей красе продемонстрировать красоту женских ног, а также привлечь внимание сильного пола. О том, как носить мини-юбки и с чем их сочетать, и предлагает поговорить сегодня женский журнал Charla! А пример мы будем брать с самых модных знаменитостей, которые знают, как привлечь внимание!

Однако для начала несколько строк о самой мини-юбке, которая вот уже много лет в моде и не собирается покидать ее еще долгие и долгие годы. Мини-юбку по праву можно назвать вещью, которая произвела немаленький фурор в мире моды, ведь до ее появления женщины предпочитали носить макси. Идея создания мини-юбки принадлежит англичанке Мэри Куант. Начинающий лондонский модельер подсмотрела эту идею прямо на своей подруге. Случайно заглянув в гости к Линди Квайзин, Мэри увидела, что та просто обрезала подол длинной юбки, чтобы он не мешал ей в процессе уборки. Все гениальное – просто, подумала Мэри, и вскоре в ее магазине уже можно было купить мини-юбки! С легкой подачи Мэри мир узнал о мини-юбках!

Сегодня мини-юбка уже стала неотъемлемой частью женского гардероба. Однако главное в мини-юбке - это правильное сочетание ее с другими вещами, дабы не переборщить и не выглядеть вульгарно и гротескно.

Специально для наших читателей женский журнал Чарла представляет модную подборку «Как носят юбки знаменитости»! Наши ценные и полезные советы помогут вам создать неповторимый образ!

Уличный шик от Миранды Керр

Для повседневного ношения Миранда Керр выбрала кожаную мини-юбку, и не прогадала. В сочетании с неброским верхом, мини-юбка смотрится стильно и абсолютно не вызывающе. Дополнить такой образ хорошо кожаной сумкой на цепочке.

Блеск от Дженнифер Лопес

Еще одна любительница мини-юбок - это Джей Ло. Даже в самой простой мини-юбке Дженнифер умудряется выглядеть гламурно. Но для специальных случаев актриса и певица предпочитает гламурные мини-юбки. Блестящая мини-юбка и классическая блузка спокойных тонов - и вы неподражаемы!

"Простая школьница" от Тейлор Свифт

Мини-юбка может смотреться скромно. Особенно если носить ее с длинным пиджаком и плотными колготками. Образ тихой школьницы вам обеспечен. Именно так предпочитает носить юбки Тейлор Свифт. Вместо колготок можно также попробовать и гольфы до колен.

Яркость от Блейк Лавли

Самая знаменитая сплетница знает толк в мини-юбках! Если вы хотите выглядеть, как Блейк Лавли, то вам нужна кожаная юбка ярких тонов! Блейк не боится насыщенных цветов, а потому смело дополняет ансамбль желтыми туфлями!

Кружева от Алексы Чанг

Неудивительно, что Алекса Чанг всегда привлекает внимание. Ведь девушка не боится пробовать самые неожиданные и смелые комбинации. Кружевная мини-юбка в романтическом стиле, классическая блуза, завязанная на талии и сандалии на ногах. Свежий и неизбитый образ готов!

Обнажаемся, как Лейтон Мистер

Если вы не считаете саму мини-юбку достаточно сексуальной, то можете взять пример с Лейтон Мистер, которая решила обнажить не только ноги, но также и талию по максимуму. Короткая черная мини-юбка, короткий топ - и вы выглядите сногсшибательно. Однако если вы не хотите выглядеть чересчур вульгарно, не выбирайте одежду слишком ярких цветов в таком случае.

Глэм-рок и girl- стайл от Кристин Каваллари

Как совместить глэм-рок и нежный девчачий стиль? Очень просто. Кристин Каваллари выбрала кожаную юбку с высокой талией и дополнила ее блузой в романтическом стиле. Сумка на цепочке, черные ботильоны - и образ готов!

Свежий образ от Селены Гомес

Если вы хотите создать свежий образ, используйте свежие цвета. Двухцветная мини-юбка, простая блуза сделает вас трогательной и даже невинной.

Металлика от Бруклин Декер

Кто сказал, что серебристый цвет – это удел Нового года? Бруклин Декер успешно доказала, что этот цвет смотрится потрясающе и в повседневной жизни, а не только по праздникам. Серебристая юбка-тюльпан, дополненная обычной рубашкой в стиле casual, смотрится просто сногсшибательно!

Игривость от Лив Тайлер

Перья вот уже который год не выходят из моды. Этим и решила воспользоваться Лив Тайлер, примерив мини-юбку с перьями страуса. Сама по себе такая юбка смотрится довольно-таки броско, потому ансамбль дополнен черным пиджаком, который уравновешивает образ.

Женственность от Лорен Конрад

Легкая, свободная мини-юбка, классическая бежевая шелковая блузка - и Лорен Конрад как всегда нежна и женственна. Дополните ансамбль бежевыми туфлями и бежевой сумкой.

Простота от Кендалл Дженнер

Самый простой узор – самый совершенный. Именно так решила Кендалл Дженнер и выбрала классическую черную мини-юбку и простую белую блузу. Как видите, она не ошиблась!

Цветочные мотивы от Кейт Мара

В отличие от своей сестры Руни Мары, которая любит темные тона, Кейт предпочитает более женственный стиль. Юбка с цветочным принтом от Миу Миу - отличный выбор, который сделает образ раскованным и свободным.

Леопардовый принт от Сиенны Миллер

Идеальный наряд для ночного выхода в свет – это юбка-карандаш с леопардовым принтом! Черный топ и пиджак - и вы выглядите на все 100%! Обращаем ваше внимание, что все вещи гардероба можно смело комбинировать и с другими вещами!

Элегантность от Эмми Россум

Мини-юбка может быть также элегантной, что с легкостью доказывает Эмми Росссум. Горчичная мини-юбка, элегантная блуза, клатч - и в таком наряде можно смело показываться даже на красной дорожке!

Вы все еще думаете, носить ли мини-юбку? Смело доставайте ее из вашего гардероба и с помощью наших советов создайте интересный и неизбитый образ!


Опубликовано 25 мая 2012 г. в рубрику Я Модная!