Просто поверь!

30 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Просто поверь!

Если женщина считает себя красивой, она всегда (практически) живёт с ощущением счастья или в уверенном ожидании оного.

У неё даже походка соответствующая: «головка приподнята, плечи расправлены», уверенный взгляд. Она привлекает взгляды, но чувствуя это, не начинает испуганно осматривать себя в поисках беспорядка в одежде — она спокойна и доброжелательна.

Ощущение счастья — лучший имуностимулятор и профилактика от всех штамов гриппа. Она здорова.

Красивая женщина редко или в очень слабой форме, подвержена чувствам зависти и ревности, она не боится будущего. Потому что уверена — оно будет примерно таким, каким она его создаст — карьерный рост, семья, друзья, отдых: «всё с неба валится», — шипят завистницы.

Её мужчина уверен, что жена не устроит ему сцену за поздний приход с работы, потому что она знает — если задержался, значит это было необходимо — ведь он всегда очень спешит домой, к ней.

Красивая женщина — хороший друг, потому что не злорадствует и не завидует — все что нужно, у нее есть или будет.

А отсутствие отрицательных эмоций, сохраняет молодость и избавляет от морщин.

Красивая женщина не тратит состояние на то, чтобы хорошо выглядеть. Её взор ясен, кожа свежа, а топик за 500 рублей, на ней смотрится на 5000.

Она свободна! Поэтому не станет терпеть не уважающего начальника или скверного мужа, терпеть унижения дома или на работе. Она уйдет после первого же оскорбления, потому что знает — она не пропадёт!

Её жизнь красива! Потому что уверенная в своей красоте женщина — это и есть ГАРМОНИЯ.

Так станем счастливыми и уверенными! Сделаем светлой жизнь своих близких, будем жить долго и счастливо! Легко! Ведь для этого надо совсем не много — поверить в то, что мы КРАСИВЫ!


Опубликовано 30 марта 2010 г. в рубрику Beauty-этикет


Комментарии:

наталья 28 марта 2010 г., 16:10
О как я согласна, мне как раз не хватает этой уверенности. На мой взгляд, уверенность женщины напрямую зависит от ее мужчины, как он смотрит и относится к ней.
Людмила 28 марта 2010 г., 17:43
Вот поверить-то в собственную красоту как раз тяжелее всего. Не все же объективно красивы, кому-то нужно продираться и через дебри субъективных восприятий.
Екатерина 29 марта 2010 г., 11:29
Да, не каждая женщина может позволить себе еженедельные походы в салоны и топики за 5000! Но именно эти, возможно редкие походы в эти сакральные места, дают нам ту самую уверенность и высокое положение головы. Проверено, достаточно просто выщипать брови в салоне и, о чудо, мы стали просто блеск!