Тушь для ресниц Мейбелин: классика идеальных ресниц

9 января 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Тушь для ресниц Мейбелин: классика идеальных ресниц

Как-то не принято у современных женщин многократно использовать один и тот же косметический продукт. Зачем себя ограничивать, если производители косметики предлагают такое разнообразие? Но и здесь есть исключения. Одним из таких исключений является тушь для ресниц Мейбелин, к которой часто возвращаются после многочисленных экспериментов с дешевыми и дорогими аналогами. Секрет туши Мейбелин пытался выяснить женский журнал Charla.

И действительно, тушь для ресниц Мейбелин – один из самых удачных косметических продуктов, выпущенных под маркой Maybelline. Каждая новинка для ресниц от Мейбелин вызывает сначала массу восторгов и противоречивых мнений, а затем становится безусловным лидером для большого количества девушек и женщин. Это именно тот случай, когда «хочу» совпадает с «могу» и по ассортименту и по эффекту, и по цене.

Мейбелин – не просто одна из марок, туши которой нашли своего потребителя. Именно под брендом Maybelline была выпущена первая современная тушь, и именно этот бренд каждый раз представляет революционные новинки. Поговорим о них?

Тушь для ресниц Мейбелин: розово-зеленое начало

До 1971 года многие производители успели выпустить свои варианты туши для ресниц. Уже существовала даже водостойкая тушь и, наверное, казалось, что ничего нового придумать нельзя. Эх, если бы знали тогда, на какие эффекты и спецэффекты способны современные туши!

Но далеко не всегда популярность получали революционные продукты с новейшей щеточкой или новейшим экстрактом какого-нибудь тропического растения в составе. Тогда, в 1971 году, компании Maybelline достаточно было выпустить новую тушь для ресниц Мейбелин Great Lash, упакованную в знаменитый розово-зеленый тюбик и дающую хороший эффект. Рекламируя эту тушь, производитель по сей день называет ее тушью № 1 в США.

Продукт стал действительно культовым, и этим не устает пользоваться компания Мейбеллин, выпускающая сегодня тушь для ресниц Maybelline Great Lash Blacket Black (чернее черного) все в той же розово-зеленой упаковке, и даже создающая лимитированную коллекцию туши Мейбелин Great Lash в честь 40-летия продукта.

Но так сложилось, что в наших широтах самой популярной стала совсем не Great Lash. У нас своя, особая классика от Maybelline.

Туши Мейбелин: хиты по-нашему

Любая девушка, не совсем равнодушная к косметике, хоть раз в своей сознательной жизни слышала о той самой, «синенькой» туши Мейбелин. Именно она бьет все рекорды по продаваемости и чаще любых других тушей встречается в косметичке отечественных красавиц.

Эта тушь из серии Volum’Express прославилась благодаря запатентованной двухуровневой щеточке, в которой короткие щетинки отвечают за объем, а длинные – за разделение ресниц. Кроме того, отличного эффекта удается достигнуть благодаря запатентованной формуле, мгновенно придающей ресницам объем.

Маркетологи компании Maybelline не дремлют, и потому серия Volum’Express каждый раз дополняется новыми продуктами, все более интересными и оригинальными.

Так появились следующие туши Мейбелин:

- Volum’Express Turbo Boost, которая, по словам производителя, дает пятикратный объем; - Volum’Express Curved Brush, щеточка которой, помимо объема, дает еще и эффект подкручивания; - Volum’Express Hypercurl с еще более изогнутой щеточкой и восхитительным подкручивающим эффектом;

Тушь для ресниц Мейбелин: игра в цвет

Нет-нет, в Maybelline совсем не задумались над тем, чтобы расширить ассортимент за счет цветных тушей. Здесь производитель придерживается классических взглядов, считая, что никакая цветная тушь не украсить ресницы лучше, чем коричневая, черная или очень черная. А вот дизайн упаковки – это то, над чем в Мейбелин трудятся неустанно.

Результат работы маркетологов, дизайнеров и разработчиков новых косметических формул мы смогли увидеть, приобретая туши Мейбелин в желтых тюбиках. Все они представляют серию Volum’Express Colossal, но каждая дает свой неповторимый эффект.

Например, Volum’Express Waterproof будет незаменимой в дождливую погоду или на вечеринке у бассейна. А Volum’Express Colossal 100 % Black сделает ресницы не только объемными, но и угольно-черными.

Особого внимания заслуживает новинка – тушь Мейбелин кошачий взгляд (Volum’Express Colossal Cat Eyes). Благодаря особой щеточке-лапке она действительно способна зрительно изменить разрез глаз, придав им кошачью форму. Кроме того, тушь Мейбелин кошачий взгляд великолепно прокрашивает все до единой реснички, даже те, который находятся в уголках глаз.

Но желтым цветом фантазии дизайнеров не ограничились. Да и новым формулам туши Мейбелин нужно обеспечивать новое интересное оформление. Поэтому появилась тушь для ресниц Мейбелин Volum’Express Falsies. Как обещают производители, она должна давать эффект накладных ресниц.

Ну а любительницам аккуратных, идеально разделенных, но при этом фантастически пышных ресниц, должна понравиться еще одна новинка от Maybelline - Volum’Express One by One в тюбике соблазнительного кораллового цвета. Особенностью этой туши Мейбелин стала щеточка-ловушка, в арсенале которой аж три щетинки на каждую ресничку. Первая щетинка захватывает, вторая прокрашивает, а третья борется с комочками.

Тушь для ресниц Мейбелин: длина

Безусловно, объемные ресницы – мечта любой женщины. Однако иногда так хочется пусть не объемных, но обворожительно длинных ресниц. Именно это желание призваны выполнять туши Мейбеллин с тонкими кисточками Define A Lash и Lash Stiletto. Впрочем, объединить два самых желанных эффекта, длину и объем, также можно. И отвечает за этот удивительный тандем тушь для ресниц Мейбелин Lash Stiletto Voluptous.

Женский журнал Charla советует по возможности пробовать каждую тушь для ресниц Мейбелин, до тех пор, пока не найдется та самая, лучшая. Отзывы о каждой из тушей настолько противоречивые, что остается только доверять собственному опыту.

Кстати, совсем необязательно останавливаться на лучшем. В компании Мейбелин продолжают работать над новыми усовершенствованными формулами, и эффект, который был недостижим еще вчера, обязательно станет абсолютной реальностью завтра.


Опубликовано 9 января 2012 г. в рубрику Beauty-этикет