Косметика Vichy

15 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Косметика Vichy

Косметика Vichy, основу которой составляет термальная лечебная вода из источников Lucas, сегодня является одной из самых популярных лечебных косметических марок в Европе. Вода – основной ингредиент и активный компонент этой косметики, добывается из самого богатого минералами источника в бальнеологическом курорте Vichy, в самом центре Франции. Благодаря ее лечебным свойствам, косметика виши продается только в аптеках. С одной стороны – это несомненный плюс, потому что есть гарантия качества и эффективности продукции. С другой стороны, не всегда консультанты-фармацевты могут дать полную консультацию по применению препаратов данной марки, и поэтому женский сайт Charla предлагает вам узнать больше о косметике Vichy.

История компании Vichy

Впервые косметика под данной маркой появилась на рынке в далеком 1931 году, когда встреча двух предприимчивых людей – магната Джорджа Герина и доктора Халлера, привела к созданию торговой косметической марки под названием "Секреты VICHY". Успешные маркетологи фирмы продумали, что профессиональная косметика будет продаваться лучше, если ее буду продавать фармацевты, ведь им доверяет покупатель. И в 1955 году было принято решение окончательно «переселить» косметические препараты для продажи исключительно в аптеки. В 70-х годах минувшего столетия косметика марки виши вышла на международный рынок и поменяла свое название на "Лаборатории VICHY".

Благодаря сотрудничеству марки Виши с компанией L’Oréal, были проведены всевозможные исследования и созданы новейшие разработки для косметических препаратов. Сегодня Виши является одной из самых популярных лечебных косметических марок в Европе. Термальная вода Vichy

Вода, которая входит в состав всех препаратов этой марки, уникальна по своему составу и лечебным свойствам. Она берет свое начало практически в самом центре земли и насыщается очень редкими минералами и микроэлементами. Источники находятся на глубине более 4 километров и нагреваются до 140 градусов. В составе воды более 15 основных минеральных веществ, и добиться такого состава лабораторным методом невозможно. Благодаря этому, вода способна заживлять раны, усиливать защитные функции, способствовать омоложению всего организма.

Но не только вода является основным активным компонентом косметики данной марки. Самые современные и эффективные формулы кремов и сывороток разработаны учеными компании, которые и делают эту косметику эффективной. А благодаря термальной воде практически все средства подходят для очень чувствительной, аллергенной и проблемной кожи.

Косметические линии Vichy

Все кремы и средства подходят для ухода за очень чувствительной кожей, в том числе и юношеской. Созданы так же специальные серии для мужчин. Для того, что бы продаваться в аптеках, косметика должна пройти множество исследований и дерматологических тестов. Поэтому вся косметика является гипоаллергенной и подходит практически для всех типов кожи.

PURETE THERMAL

Это новинка от компании Виши для самой чувствительной кожи, для которой не подходит другие препараты. Серия представлена кремами, средствами для очищения и тонизирования кожи.

AQUALIA THERMAL

Увлажняющая серия для чувствительной кожи, в которую входят легкие кремы, увлажняющие флюиды и средства для губ.

NORMADERM

Серия для проблемной кожи. Муссы, кремы и лосьоны данной линии отлично очищают кожу, сужают поры, устраняют мелкие морщины и высыпания.

LIFTACTIV ДЕРМОРЕСУРС

Серия кремов и средств для ухода за увядающей кожей. Для женщин старше 35 лет. Кремы делают кожу упругой, эластичной и устраняют мелкие морщины.

NEOVADIOL

Линия для женщин, находящихся в менопаузе. Кремы отлично моделируют овал лица и устраняют возрастные изменения, связанные с перестройкой организма.

LIFTACTIV RETINOL

Серия для коррекции возрастных изменений для женщин 30-40 лет и для женщин 40-50 лет. Кремы созданы для комплексной коррекции морщин.

AQUALIA ANTIOX и OLIGO 25

Серии для молодости кожи. Средства этой серии увлажняют, укрепляют кожу лица и шеи, придают здоровый вид и ощущение свежести.

NUTRILOGIE

Для очень сухой и обезвожено кожи.

CELLEBIOTIC 60+

Оздоровление и регенерация клеток кожи для женщин старше 60-ти летнего возраста.

DERCOS

Серия для волос и кожи головы. Здесь представлены средства для роста волос, устранения перхоти, для улучшения структуры волос и регулирования работы сальных желез. Для мужчин и женщин.

NUTRIEXTRA

Средства для тела и моделирования фигуры.

VICHY HOMME

Серия для ухода за кожей лица для мужчин.

Кремы Vichy можно подобрать для любой кожи с любыми проблемами. Главное – это качественное тестирование проблем кожи, которое, кстати, можно пройти прямо на официальном сайте торговой марки, а так же правильный подбор косметических средств.

Зоя Самойлова


Опубликовано 15 февраля 2012 г. в рубрику Beauty-этикет