Нейл-дизайн "Весеннее настроение"

1 марта 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Нейл-дизайн "Весеннее настроение"

Женский журнал Charla предлагает вам создать весеннее и легкое настроение, сделав простой, но романтичный нейл-дизайн вместе с Ириной Деденевой, тренинг-менеджером компании «ПаркБьютиРус», которая является эксклюзивным представителем корпорации ORLY в России.

Скоро самый главный и любимый женский праздник – 8 марта! Цветы, подарки, хорошее настроение вам гарантировано! А сделать праздник незабываемым поможет оригинальный нейл-дизайн! Для того чтобы сотворить такую красоту, вам понадобится всего немного воображения и свободного времени!

Этап 1

Делаем основу для нашего нейл-дизайна. Для начала подготовим наши ногти: подпилите их и обработайте дезинфектором. Теперь покройте их базовым средством Bonder, после чего нанесите розовый лак Basket Case от ORLY.

Этап 2

На втором этапе нам нужно выполнить несложный рисунок на наших ногтях. После того, как лак полностью высох, наносим на ногти различные витиеватые узоры с помощью специальной тонкой кисти Detailer, которая предназначена для прорисовки мелких деталей, а также с помощью белой краски Crisp white. Розовый цвет в сочетании с белым будет смотреться очень нежно и романтично.

Этап 3

Ну, а теперь сделаем верхнее покрытие, используя средство с глянцевым эффектом Glosser. Ваши ногти приобрели ослепительный блеск, а лак будет держаться долго!

Вам остается только наслаждаться такой красотой. Будьте красивы!


Опубликовано 1 марта 2012 г. в рубрику Beauty-этикет