NAIL-дизайн. «Весенние узоры» от ORLY

26 марта 2012 г.
специально для CHARLA.ru

NAIL-дизайн. «Весенние узоры» от ORLY

Весна началась!. Продумывая свои весенние образы, не забудьте о дизайне ногтей, который станет его элегантным завершением. ORLY представляет пошаговый дизайн весеннего маникюра. Благодаря советам тренинг-менеджера компании ORLY создать на своих ноготках произведение искусства будет очень легко.

Шаг 1. Покрытие ногтей лаком

После дезинфекции, запиливания и нанесения базового средства «Bonder», покройте ногти в два слоя лаком «Hot Stuff» от ORLY пастельного розового оттенка .

Шаг 2. Первый этап нанесения рисунка

После полного высыхания лака, тонкой кистью для дизайна ногтей нанесите рисунок: проведите тонкую линию белым лаком «White Tips» от ORLY по границе линии улыбки слева направо. Далее вырисовывайте витиеватые узоры напоминающие завитки, от центра белой линии к уголку свободного края ногтя, и второй завиток - по этой же схеме. Увенчайте этот рисуночек легким белым штрихом на самом пике ногтя .

Шаг 3. Второй этап нанесения рисунка

Следующий этап создания рисунка на ногте - нанесение лака с серебристыми блестками «Tiara» от ORLY по границе белого узора. Не торопясь, так чтобы лишний лак не оставался на ногтевой пластине, выводите дублирующие узоры вдоль белого лака. Рисунок на ногтях станет более объемным .

Шаг 4. Тритий этап нанесения рисунка – завершающий штрих

И в довершении весенней художественной композиции, в ее центр поместите 1 кристаллик прозрачных страз, крепко прижимая его к ногтю, чтобы плотно приклеить, но при этом не повредить рисунок.

Шаг 5. Завершающий этап – глянцевый блеск

В завершении праздничного маникюра, нанесите верхнее покрытие «Glosser» от ORLY, которое сделает маникюр стойким, защитит его от скалывания и добавит чувственного сияния весеннему nail-дизайну

Такое прекрасное сочетание нежно-розового, белоснежного и серебристого оттенков идеально подойдет для весны и будет отлично смотреться с любым нарядом. А «драгоценные» звездочки на фоне воздушных узоров в дизайне ногтей, придадут маникюру оригинальности, а Вашему образу - кокетства.

Будьте самыми красивыми и стильными вместе с ORLY!


Опубликовано 26 марта 2012 г. в рубрику Beauty-этикет