Крем Лореаль. Секрет красивой и молодой кожи

13 апреля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Крем Лореаль. Секрет красивой и молодой кожи

Вот уже много лет бренд Лореаль уверенно занимает позицию лидера по производству косметических средств. Вся продукция, производимая маркой, пользуется большой популярностью. Отчасти это объясняется тем, что L'OREAL – это средства масс-маркет, которые доступны практически всем. С другой стороны, это оптимальное соотношение цены и качества, что, согласитесь, немаловажно. О лучших средствах известного бренда L'OREAL и предлагает поговорить сегодня женский журнал Charla.

Бренд Лореаль выпускает огромное количество косметических средств. Каждый год компания выпускает новые, усовершенствованные средства, которые помогают заботиться о красоте и молодости нашей кожи. Это и различные лосьоны, муссы, тоники и, конечно же, крема для лица.

Линейка кремов Лореаль отличается большим разнообразием, так что любая женщина может подобрать именно тот крем, который необходим для ее кожи. Кстати, приятный бонус от компании Лореаль – это также линейка для мужчин. Бренд также предлагает мужские косметические средства по уходу за кожей, крем в том числе.

Крем L'OREAL. Увлажняем кожу

Многие поклонники косметики Лореаль еще помнят знаменитый крем для лица «Сияющая кожа», который пользовался большой популярностью. Сегодня на смену «Сияющей коже» пришел новый дневной крем для лица « Триоактив». Крем Лореаль «Триоактив» – это незаменимый дневной крем тройного действия: нежно увлажняет кожу, защищает от вредного воздействия солнечных лучей, а также борется со свободными радикалами, которые ускоряют процессы старения. Помимо этого тройного действия, крем также заметно выравнивает цвет лица, делая его более здоровым и сияющим, этот эффект достигается за счет содержания в креме керамидов и витамина В5. Крем Лореаль «Триоактив» представлен в двух видах – для нормальной и смешанной кожи, а также для сухой и чувствительной кожи. Крем Лореаль «Триоактив» – это идеальная основа для вашего макияжа. Наносить крем следует только на очищенную кожу. Крем подходит для ежедневного применения.

Крем L'OREAL. Питаем кожу

Для сухой кожи, нуждающейся в питании, бренд Лореаль создал специальный крем «Роскошь питания», который идеально подходит для сухой и стянутой кожи. Особо хорошо зарекомендовал себя крем в холодное время года, когда наша кожа нуждается в дополнительной защите и питании. Благодаря специальным ингредиентам, таким как пчелиное маточное молочко и масла, крем отлично питает кожу и мгновенно убирает чувство сухости и стянутости. Эффект от крема L'OREAL «Роскошь питания» есть уже после первого использования. Крем также помогает восстановить естественные защитные функции кожи.

Крем L'OREAL. Восстановление молодости

Бренд Лореаль большое внимание уделяет косметическим средствам, которые помогают продлить молодость кожи. Линейка Восстановление молодости представлена следующими средствами:

Восстановитель Коллагена

Код Молодости

Ревиталифт

Дерма Генезис

Дерма Генезис

Для молодой кожи бренд Лореаль предлагает серию ухода «Дерма Генезис», которой можно пользоваться после 30 лет. Главный ингредиент кремов Лореаль «Дерма Генезис» –Про-Ксилан™. Также в составе крема гиалуроновая кислота, которая предотвращает старение кожи.

Восстановитель Коллагена

Крем для лица Лореаль «Восстановитель Коллагена» представлен в двух вариациях – дневной и ночной крем для лица. Благодаря коллагену крем обладает заметным лифтинг-эффектом и отлично подтягивает кожу. Крем также предотвращает появление морщин и разглаживает уже имеющиеся. Крем «Восстановитель Коллагена» подходит женщинам возрастом до 40 лет.

Код Молодости

После 40 лет бренд Лореаль предлагает крем «Код молодости» – омолаживающий ночной крем против морщин, который не только ухаживает за кожей, но и активно борется со старением. Серия «Код Молодости» также представлена специальной сывороткой для лица, легкой и нежной текстуры, которая отлично впитывается, разглаживает лицо и придает ему сияние. Сыворотку код молодости можно наносить как утром, так и вечером.

Ревиталифт

Особого внимания заслуживает и комплекс средств «Ревиталифт», представленный не только кремами для лица и глаз, но также для контуров лица и шеи. Все средства этой серии содержат мощнейший компонент против морщин Про-Ретинол А, который борется с морщинами, помогает их предотвратить, а также восстанавливает клетки кожи. Помимо этого компонента, крема Лореаль «Ревиталифт» также содержат эластан и другие витамины, которые активно борются со старением кожи.

Серия Ревиталифт также предлагает крема, дающие двойной лифтинг, – это крем Лореаль для лица Ревиталифт Двойной Лифтинг и крем для глаз Ревиталифт Двойной Лифтинг.

Эйдж Перфект. Для зрелой кожи

Помимо всего, бренд L'OREAL также представляет уход за кожей для женщин в период менопаузы. Линейка Эйдж Перфект представлена дневным кремом для лица, ночным кремом для лица, а также кремом для лица двойного действия. Антивозрастной крем Лореаль Эйдж Перфект содержит экстракт сои, который стимулирует синтез волокон.

Как вы уже могли сами убедиться, бренд L'OREAL предлагает широкий и разнообразный выбор кремов для любой кожи. Многочисленные отзывы показали, что крема Лореаль пользуются большим спросом и уже успели зарекомендовать себя как средства, помогающие сохранить молодость кожи.


Опубликовано 13 апреля 2012 г. в рубрику Beauty-этикет