Тушь Estee Lauder. Красивые ресницы без труда!

16 апреля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Тушь Estee Lauder. Красивые ресницы без труда!

Тушь для ресниц – это маст-хэв любой женской косметички! Этот маленький тюбик по-настоящему способен творить чудеса. Ведь с помощью туши наши глаза превращаются в обворожительные и глубокие озера. Сегодня женский журнал Charla предлагает своим читательницам поговорить о туши Estee Lauder, которая уже сумела завоевать сердце многих женщин!

Удивительно, но, несмотря на то, что многие женщины давно уже открыли для себя уход за кожей с помощью косметики Estee Lauder, они так и не обратили своего внимания на декоративную косметику этого бренда. Правды ради стоит признать, что средства по уходу от Estee Lauder, а особенно сыворотки и крема для кожи, так хороши, что в какой-то мере затмевают декоративную косметику. Однако никогда не поздно пробовать что-то новое, тем более, если это качественный продукт, заслуживающий внимание. А именно таким продуктом и является тушь от Estee Lauder.

В мире косметических средств то и дело появляются новинки, которые обещают сделать нас красивыми и неотразимыми! Косметические достижения не стоят на месте, и каждый день индустрия красоты обещает нам что-то новое и провокационное.

Тушь от Estee Lauder не так популярна, как другие не менее известные туши. Реклама этой туши не так часто мелькает на страницах модных журналов, как, скажем, тушь от Диор или Ланком. Но, несмотря на это, тушь от Estee Lauder ничуть не уступает по качеству самым популярным косметическим продуктам этого сегмента.

Тушь Estee Lauder

Линейка туши от Estee Lauder насчитывает около 10 видов туши.

Тушь от Estee Lauder Projectionist High Definition Volume Mascara

Тушь от Estee Lauder TurboLash All Effects Motion Mascara

Тушь от Estee Lauder Sumptuous Waterproof Bold Volume Lifting Mascara

Тушь от Estee Lauder MagnaScopic Maximum Volume Mascara

Тушь от Estee Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting Mascara

Тушь от Estee Lauder More Than Mascara Moisture-Binding Formula

Тушь от Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara

Тушь от Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara

Тушь от Estee Lauder Sumptuous Two Tone Eye-Opening Mascara

Некоторые туши Estee Lauder представлены в различных цветах ( черный, насыщенный черный, коричневый, синий, сливовый, цвет индиго. Средняя цена туши от Estee Lauder варьируется от 20 до 35 долларов США. Итак, давайте подробнее остановимся на самых популярных и лучших тушах от Estee Lauder.

Тушь от Estee Lauder Projectionist High Definition Volume Mascara

Одна из самых популярных тушей от Estee Lauder - это Projectionist High Definition Volume Mascara. Это удлиняющая тушь, также дает отличный объем вашим ресницам. Удобная щеточка хорошо разделяет ресницы и предотвращает их слипание. Уникальность туши – это содержание так называемых пигментов жемчуга, которые придают ресницам легкий блеск и естественный цвет.

Тушь Projectionist High Definition Volume Mascara представлена в трех оттенках: черный, насыщенный черный, коричневый.

Тушь от Estee Lauder MagnaScopic Maximum Volume Mascara

Наряду с тушью Projectionist High Definition Volume Mascara следует также отметить и тушь MagnaScopic Maximum Volume Mascara.

Основная цель этой туши – подарить экстремальный объем до 300%! Такой эффект достигается с помощью специальной уникальной технологии Expandex, а также жесткой щеточке Speed-Meter Brush. Тушь имеет мягкую кремовую текстуру и нежно обволакивает ресницы, в то время когда жесткость щеточки предотвращает их слипание.

Тушь от Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara

Если вам нужно получить хороший объем и при этом еще изгиб ресниц, тогда обязательно попробуйте тушь Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara. Тушь отлично разделяет и приподнимает ресницы, придавая им заметный объем и при этом совершенно не утяжеляя ресницы. Огромный плюс этой туши – это то, что она отлично подходит для чувствительных глаз. Также ею можно пользоваться при ношении линз. Тушь проверена и одобрена офтальмологами.

Тушь от Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara

Если вы хотите получить максимальный объем, тогда вам нужна тушь Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara. Тушь напоминает мусс, который нежно обволакивает каждую ресницу, увеличивая и удлиняя ее. Тушь содержит питательные компоненты, которые ухаживают за ресницами.

Помимо туши, бренд Estee Lauder также предлагает отличную основу под тушь, которая позволить сделать ваш взгляд еще красивее и выразительнее.

Основа под тушь от Estee Lauder Lash Primer Plus Treatment Formula содержит в себе такой компонент как биотин. Он заботливо покрывает каждую ресницу, при этом питая и защищая. Действует основа под тушь Lash Primer Plus Estee Lauder по принципу кондиционера. А это значит, что вы сможете забыть о ломкости и выпадении ресниц.

Помимо береженого и нежного ухода за вашими ресницами, основа под тушь также приподнимает и подкручивает ваши ресницы, значительно увеличивая их объем и длину. Ну, и конечно, основа под тушь закрепляет тушь и позволяет ей продержаться на ваших ресницах гораздо дольше. Это идеальный вариант в сильный снегопад, дождь и другую плохую погоду. Основу под тушь Lash Primer Plus Treatment Formula можно также наносить на ресницы в профилактических целях на ночь.


Опубликовано 16 апреля 2012 г. в рубрику Beauty-этикет