День Матери

2 декабря 2009 г.
специально для CHARLA.ru


29 ноября.

С Днём Матери. Поздравляю всех матерей!!!
Интересно, а всем известен, этот праздник? Праздник, которым мы должны гордиться! Который заслуживает быть не менее важным, чем другие.
Есть праздник — Женский международный день. А, чем меньше важности у дня матери? Почему его не могут сделать официальным праздником?
Жизнь, всем людям — даёт мать. Первое слово, которое произносит малыш — это «мама.»
Для любого мужчины, самое дорогое слово " мама". Любая девочка, девушка, женщина, хочет быть похожей на свою маму. Говорить, как она. Любить как она. Быть такой, как она.
А, почему-то этот день безвучно написан в отрывном календаре, даже не помеченный красным цветом.
Любой согласится, что это один из знаменательных и важных дней не только в календаре, но и в нашей жизни.
Даже если, вы ещё не поздравили свою маму с этим праздником. Ещё не поздно, позвоните или придите к ней в гости. Ведь нет человека дороже мамы.Которая всегда поймёт и поможет.
С Днём Матери!!!

Опубликовано 2 декабря 2009 г. в рубрику Мамам


Комментарии:

Anna_17 30 ноября 2009 г., 1:03
Просто у нас было не принято отмечать этот праздник. Я о нем узнала сравнительно недавно. Как-то пару лет назад моя дочь, вернувшись из школы, гордо вручила мне открытку и подарок, купленный на честно сэкономленные деньги. Это было так неожиданно и очень приятно! Теперь и я стала свою маму с этим днем поздравлять.
Анюткины_глазки 30 ноября 2009 г., 5:54
Такои праздник должен быть одним из самых главных в каждои семье! Мы в ежедневнои суете забываем о близких, а самое главное о своих матерях! Иногда вдруг остановишься, оглянешься и понимаешь, что уже целую вечность просто даже не слышал её голоса! Пожалуи, надо ввести не только День Матери, но и Час Матери, чтобы каждыи из нас, несмотря на занятость и заботы, мог вспомнить, позвонить, подоити, поговорить со своеи мамои! Будте здоровы и счастливы наши мамочки!!!
Надежда 1 декабря 2009 г., 14:12
Мама… Как мне тебя не хватает…
Zarinochka 2 декабря 2009 г., 3:42
Я вот маме стала звонить чаще, так скучаю по ней…