Взялся за грудь – укрощай как-нибудь!

28 ноября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Киностудия «Никола-Фильм» и «Агентство «Приор» представляют комедию Игоря Калёнова «Укрощение строптивых»


Чумовая блондинка (Анна Семенович) с неотделимыми атрибутами: йоркширским терьером в сумке и богатым бойфрендом (Андрей Федорцов) под каблуком, успешный бизнесмен «Мурзик» (Андрей Носков) — владелец частного самолёта в сопровождении подружки-модели (Юлия Галкина) летят в Ниццу, а попадают в Тайгу.

Тайга — это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенным в тепличных условиях яппи и их капризным подружкам будет устроена проверка суровым русским «отдыхом».

Бриллиантами и коктейльными платьями здесь никого не покоришь, в ход пойдут «защитная вуаль» от комаров и брюки строгого покроя.

Одна из строптивых красавиц останется в лесу наедине с брутальным и немного чокнутым мужиком…
Неожиданные повороты сюжета, бурные выяснения отношений, любовные метания — все это в новой комедии режиссера Игоря Калёнова.





В главных ролях: Андрей Носков, Юлия Галкина, Игорь Лифанов, Анна Семенович, Андрей Федорцов, Юрий Кузнецов, Михаил Багдасаров

Начало кинопроката — 29 октября 2009

Опубликовано 28 ноября 2009 г. в рубрику Культурная жизнь


Комментарии:

kamara 23 сентября 2009 г., 12:25
С удовольствием посмотрю новую комедию с Анной Семенович. Мне она очень понравилась в фильме «Гитлер, капут!». Даже не думала, что у нее такой актерский талант!
Svetik 23 сентября 2009 г., 18:45
Подбор актеров конечно же отличный, да и комедии я люблю. Но лично мне Анна Семенович не понравилась в фильме «Гитлер, капут!», поэтому даже не знаю, буду ли я смотреть этот фильм с ее участием.
Людмила 24 сентября 2009 г., 2:06
Задел у картины хороший, а что получит в итоге — неизвестно. Я вот очень ждала «Каникулы строго режима», а получилось, что ждала напрасно. Фильм был с такой же классной идеей, которую можно было развернуть… ух, как! И не развернули. Надеюсь, что «Укрощение строптивых» хотя бы порадует…
Юлия 24 сентября 2009 г., 16:54
Таких комедий уже миллион! Я вряд ли пойду на этот фильм, сомневаюсь, что они смогут чем-то удивить.
Юличка 24 сентября 2009 г., 22:56
А я вот не видела «Гитлер капут», и хотела бы посмотреть этот фильм! Но специально не пойду, только, если в сети скачаю. Вот «Тарас Бульба» — вот это ФИЛЬМ!