История одного вампира с бородатой Сальмой Хайек

28 ноября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

На этой неделе, 22 октября, на экраны страны выходит захватывающий мистический триллер о юном полувампире «История одного вампира». Приключения обычного школьника начались в тот вечер, когда он и его лучший друг решили пойти на представление загадочного Цирка.

В ролях: Сальма Хайек («Фрида», «Отчаянный», «Четыре комнаты»), Джон С. Райли («Чикаго», «Авиатор»), Джош Хатчерсон («Путешествие к центру Земли в 3D»), Уильям Дефо («Тень вампира», «Человек-паук»), Кен Ватанабе («Мемуары гейши», «Последний самурай»), Крис Массоглиа («Лето Пламмов»)

Фото Сальмы Хайек в неожиданном амплуа, а также трейлеры к новому фильму «История одного вампира», можно посмотреть по ссылке ниже.



Фильм «История одного вампира» переносит зрителя в удивительный мир, населенный диковинными созданиями. Мальчик-змей, гигантская собака, человек-волк и бородатая Сальма Хайек ужасают и очаровывают одновременно. Экранизация книги Даррена Шэна, чьим фанатом является сама Дж. К. Роулинг (автор книг о Гарри Поттере) повествует о простом скучающем школьнике, заключившем сделку с загадочным существом из Цирка уродов, которая положила начало череде опасных фантастических приключений. Теперь в его жилах течет кровь вампира.

Трейлер



Что приобрел герой? Власть над смертными или мучения совести и телесную боль?

Отрывок из фильма



Фото





Бородатая женщина — традиционная достопримечательность бродячего цирка уродов. Этот образ настолько привычен нашему глазу, что мы не ожидаем от него никаких сюрпризов: немногословная полная дама в задрипанном винтажном платье с грозным взглядом. Попробуйте теперь представить, как в этом амплуа выглядела бы одна из самых сногсшибательных звезд Голливуда, ослепительная Сальма Хайек!

Это не шутка и не фотомонтаж. Сальма Хайек без доли смущения и тщеславия предстает в роли бородатой Мадам Труска в одном из самых увлекательных фильмов сезона «История одного вампира». Героиня Хайек может в считанные секунды отрастить бороду у вас на глазах, не утратив ни капли своей знаменитой сексапильности. «Я проводила много часов в гримерной, но было здорово видеть себя с бородой — совсем другой человек!», — вспоминает Хайек.




Режиссер и соавтор сценария: Пол Вейц («Мой мальчик», «Американский пирог»)

Продюсеры: Пол Вейц («Американский пирог»), Лоурен Шулер («Отель для собак», «Люди Икс: последняя битва»), Эван Лесли («Отель для собак», «Тайная жизнь пчел»), Эндрю Миано («Будь моим парнем на пять минут»)


«История одного вампира» выходит на экраны кинотеатров 22 октября.

Опубликовано 28 ноября 2009 г. в рубрику Культурная жизнь


Комментарии:

Ольга 20 октября 2009 г., 16:35
безумие какое :))
Анастасия Мусариева 20 октября 2009 г., 16:44
в каком смысле?))) что Сальме Хайек бороду прилепили?)))
Ольга 20 октября 2009 г., 17:23
ну в том числе. я так поняла, что Сальмой Хайек дело не исчерпывается :)
Людмила 22 октября 2009 г., 1:31
А классный фильм будет. Жаль только, что опять наверно всё к вампирам сведётся. Ну, почему нельзя сделать красивую сказочную историю, в которой речь бы шла о более положительных героях?
Svetik 22 октября 2009 г., 13:35
Очень неожиданно видеть Салму Хайек с бородой. Кстати, лично мне не показалось, что актриса не утратила своей сексапильности из-за этой самой бороды… Хотя лично я Салму очень люблю и уважаю как актрису.
Zarinochka 25 октября 2009 г., 10:14
А я обожаю все про вампиров ))) Сальма тут немного на мужчину смахивает )))