Начались съемки авантюрной комедии под рабочим названием "Номер 13"

24 июня 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Детский тренер по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны.

Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде.
В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она отправляется на далекий остров Тао…
российский фильм Номер 13


«Продюсерская фирма Игоря Толстунова» (ПРОФИТ) приступила к съемкам новой авантюрной комедии под рабочим названием «Номер 13». Одна из главных ролей досталась Екатерине Вилковой, которая предстанет перед зрителями в роли детского тренера по фигурному катанию.

Большая часть съемок пройдет на экзотическом острове Тао в Таиланде. По сюжету героиня Вилковой — Рита влюбляется в успешного бизнесмена, но тот оставляет ее ради сестры одного из самых богатых людей России, находящегося в рейтинге под номером 13. Рита решает, во что бы то ни стало обольстить богача и с его помощью отомстить экс-возлюбленному. Проблема в том, что таинственный магнат категорически избегает публичности, и никто не знает, как он выглядит. Известно лишь, что он проводит много времени, занимаясь дайвингом в Таиланде. Туда Рита и отправляется на «охоту» в компании молодого журналиста, который будет вести собственное расследование.

Партнерами Екатерины Вилковой стали Максим Матвеев («Тиски», «Стиляги», «Тариф Новгодний»), Константин Крюков («9 рота», «Жара», «Пикап: Съем без правил»), Марат Башаров («72 метра», «Турецкий гамбит», «Юленька») и другие российские актеры.

Поскольку большое количество сцен в картине будет сниматься под водой, сейчас Екатерина Вилкова, Константин Крюков и Марат Башаров проходят специальный курс обучения погружению в бассейне «Олимпийский» в Москве. После того, как они получат сертификаты дайверов, съемочная группа отправится в Таиланд.

российское кино
фильмы 2010





съемки фильма Номер 13


О фильме
Жанр: авантюрная комедия
Авторы сценария: Е. Райская, В. Москаленко (по роману М. Павлович)
Режиссер-постановщик: Наталья Углицких
Оператор-постановщик: Максим Шинкоренко
Художник-постановщик: Валерий Архипов
Художник по костюмам: Маруся Парфенова-Чухрай
Продюсер: Сергей Козлов
Генеральный продюсер: Игорь Толстунов

В ролях:
Журналист — Константин Крюков
Рита — Екатерина Вилкова
Хлобышевский — Максим Матвеев
Красавчик-Власов — Марат Башаров
Редактор — Игорь Угольников
Инструктор — Валерий Николаев
Лиля — Светлана Антонова
Плейбой — Андрей Руденский

Опубликовано 24 июня 2010 г. в рубрику Культурная жизнь