Лучшие сериалы: "Правильная жена"

17 января 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Лучшие сериалы: "Правильная жена"
Сегодня хорошие качественные сериалы – это редкость. А если говорить о сериалах на юридическую тематику, то таких и вовсе можно пересчитать по пальцам. Один из таких сериалов – это «Правильная жена». Женский журнал Charla предлагает вам окунуться в мир юридической драмы.

Премьера серила «Правильная жена» состоялась в сентябре 2009 года. Изначально планировалось отснять только 13 серий, однако после успеха сериала у зрителей количество серий решили продлить до 23, а после первого сезона было принято решение снимать и второй сезон.

Сегодня сериал «Правильная жена» можно с уверенностью назвать одним из лучших драматических сериалов, который раскрывает сложные человеческие взаимоотношения.

Objection, Your Honor

В основе сериала лежит интересный и жизненный сюжет. Мать двоих детей и жена известной личности в Чикаго, прокурора, переживает семейную и личную драму. Ее муж оказывается в тюрьме по обвинениям в коррупции. Помимо этого Алисии еще и приходится пережить и сексуальный скандал, в который вовлечен ее муж. Предательство мужа, коррупционный скандал - все это ложится на плечи одной женщины, которая должна не просто продолжать жить, но попытаться построить новую жизнь.

Благодаря старому другу Алисия устраивается на работу после длительного перерыва в 13 лет. Ей предстоит вспомнить все нюансы своей работы, обновить знания и добиться настоящих результатов. Помимо того, что Алисия устраивает новую жизнь, она не перестает заботиться и о муже, который оказался в тюрьме. Редкая женщина способна на такой поступок после такого предательства, тем более оно было еще и публичным.

Помимо этой сюжетной линии, зрители также каждую серию могут наслаждаться интересными и увлекательными расследованиями, а также тонкими психологическими и юридическими моментами.
Роль главной героини сериала «Правильная жена» исполнила американская актриса Джулиана Маргулис, которая уже ранее имела опыт работы в таких сериалах как «Клан Сопрано», «Клиника», «Скорая помощь». Надо отметить, что сериал «Правильная жена» во многом обязан именно игре этой превосходной актрисе. Джулиана Маргулис смогла сыграть роль настоящей сильной и верной женщины, которая с достоинством выдерживает все обрушившиеся на нее неприятности.

Сериал «Правильная жена» - это настоящая и качественная юридическая драма, которая доставит массу приятных моментов.

Виктория Высоцкая

Опубликовано 17 января 2012 г. в рубрику Культурная жизнь