Фотовыставка The Best Of Russia 2011

14 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Фотовыставка The Best Of Russia 2011

Профессия фотограф сегодня становится популярней с каждым днем. Удивительно, как одним щелчком камеры можно запечатлеть не только один момент из жизни людей, но также ярко передать чувства, эмоции, атмосферу. В этом плане, фотографы счастливые люди – ведь они первые могут уловить незабываемый момент, а потом еще и поделиться им с другими. Женский журнал Charla предлагает вам прочувствовать жизнь в 365 снимках, посетив фотовыставку The Best Of Russia 2011!

The Best Of Russia 2011 или Лучшие фотографии России – это крупный фотопроект, который охватывает абсолютно все регионы страны. И в первую очередь не только потому, что этот проект дает возможность проявить себя как фотографа. Главное в этой фотовыставки показать жизнь, такой как она есть – без купюр и без лишних прикрас. Умение запечатлеть момент радости, счастья, печали, ожидания….Все это по-настоящему талант, а также труд, которым обязательно нужно поделиться с другими.

365 ярких, неординарных и будоражащих душу и ум фотографий, и каждая из них символизирует один прожитый день! Не обязательно, чтобы это был выдающийся день, который оставит след в истории. Нет. Ведь жизнь - это не только выдающиеся моменты, это и обычная будничность, праздность. Но даже в этом всем есть глубокий смысл, который обязательно увидит внимательный зритель.

Проект The Best Of Russia 2011 – это не конкурс лучших фотографов. Любой житель России может принять в нем участие, независимо от того любитель он или профессионал, а может человек, к которому фотоаппарат попал в руки по случайности.

Здесь не важны ваши умения, все что нужно – это прочувствовать и пережить момент, а также донести его до зрителей.

Для того чтобы запечатлеть момент из жизни, у фотографов был целый год - с сентября 2010 по октябрь 2011.

Популярность этого проекта растет с каждым годом. Так, например, в 2008 году, когда проект только стартовал, в конкурсе принимали участие только 15 000 снимков. А уже в 2011 количество снимков увеличилось вдвое – 30 000!

The Best Of Russia 2011 проходил в три этапа. С 15 мая по 15 октября все желающие могли отправить свои работы на выставку. С 16 октября по 20декабря определялись лучшие 365 фотографий проекта.

И, наконец-то, третий этап – выставка The Best Of Russia 2011, на которой и можно воочию увидеть 365 моментов из жизни года!

Фотовыставка The Best Of Russia 2011 проходит в выставочном зале Винзавод в период с 10 февраля по 12 марта!

Не упустите возможность увидеть лучшие моменты года России 2011!


Опубликовано 14 февраля 2012 г. в рубрику Культурная жизнь