Кошерное мясо в рационе - залог красоты

1 марта 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Кошерное мясо в рационе - залог красоты
Несмотря на популярность вегетарианства в наши дни, пользу такого продукта питания, как мясо, недооценивать нельзя.

Мясо издревле является одним из основных источников питания человека. Люди ценят его за высокую энергоемкость, что особенно важно при больших физических нагрузках. Мясо поставляет нашему организму все необходимые животные белки. Помимо высокого содержания протеинов, в мясе есть и другие уникальные полезные вещества: витамины и минералы, а также аминокислоты, многие из которых являются незаменимыми.

Мясо снижает уровень холестерина в крови?

Не удивляйтесь, но это правда. Вареное мясо идеально подходит тем, кто хочет иметь прекрасный внешний вид, ухоженные волосы и здоровую кожу, ведь, как известно, для этого необходимо свести количество холестерина к минимуму.

Тем не менее, страшные истории про вредный холестерин в мясе не являются мифом. При жарке мяса выделяется огромное количество канцерогенов, равное выкуриванию нескольких пачек сигарет. Поэтому, как ни странно, большое значение имеет способ приготовления данного продукта, и, конечно же, количество съеденного. Достаточно есть немного мяса несколько раз в неделю, чтобы обеспечить организм необходимыми питательными веществами.

Кошерное мясо –залог красоты и здоровья

Максимальную пользу организму может принести только здоровое экологически чистое мясо животных, которые ничем не болели. Эта мясная продукция всегда приготовлена без вредных добавок в виде запрещенных консервантов, гормонов, лекарств, ГМО.

Кошерные мясные продукты полностью соответствуют всем вышеперечисленным характеристикам. Перед тем, как попасть к покупателю, кошерное мясо подвергается неоднократным проверкам на предмет соответствия ГОСТу и строгим законам кашрута. Знак кошерности на упаковке гарантирует, что мясо здоровое и полезное. Именно поэтому, стремясь сделать свой рацион наиболее сбалансированным, Вы можете быть уверены, что кошерному мясу в нем обязательно найдется место. Регулярное употребление в пищу натурального кошерного мяса оздоравливает организм и является залогом прекрасного внешнего вида, густых волос и красивой кожи.

Компания Эльйон
Магазин кошерного мяса



Опубликовано 1 марта 2011 г. в рубрику Обнуление веса