Вечерние платья для полных. Во всей красе.

10 октября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Вечерние платья для полных. Во всей красе.

Полные женщины прекрасно выглядят, когда акцентируют внимание на достоинствах своей фигуры и искусно скрывают проблемные места. И полным женщинам повезло намного больше, чем тростинкам, это я знаю по себе, ведь долгие годы я страдала от худобы и мечтала поправиться. А вот женщине в теле есть, что показать

Если вы обладательница пышных форм, это статья специально для Вас! Хочу рассказать о том, какие стоит выбирать вечерние платья для полных женщин, чтобы быть во всей красе. Как говорилось выше, главная задача — показать достоинства, отвести взгляды от несовершенств.

ДАВАЙТЕ ОЗНАКОМИМСЯ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ:

  1. Идеальное вечерние платье для полных дам имеет трапециевидный или A-образный силуэт. Приветствуется элегантный крой, платья мягко облегающие фигуру, длинные, изящные. А чем длиннее вечернее платье, тем оптически изящней Вы выглядите.
  2. Пышный бюст шикарно смотрится в вечерних платьях с декольте или в платьях с глубоким v-образным вырезом, который тоже подчеркивает красоту груди.
  3. Завышенная талия творит чудеса, особенно если вечерние платье достаточно длинное, силуэт вытягивается, образ получается очень женственный.
  4. Для того, чтобы привлечь внимание к достоинствам вашей фигуры (к пышной груди, к примеру) подойдут вечерние платья с декоративными акцентами — бант, рюши и т. д.
  5. Теперь о цвете вечернего платья, полным женщинам очень идут оттенки синего, изумрудного цвета, лиловый, темно-красный, фиолетовый, черный и коричневый цвета. Лучше отказаться от вечерних платьев светло-желтого, белого цвета, а также платьев очень светлых пастельных тонов, которые придают объем, но, и это зависит во многом от фасона платья, так что все же можно померить и посмотреть.
  6. Небольшая хитрость: если вы обладательница высокой талии, зрительно вытянуть верхнюю часть можно игрой оттенков и цветов, т. е. подбирать низ и верх платья из разных и противоположных палитр.
  7. Область талии. Очень хорошо смотрятся вечерние платья для полных дам с поясом, завязывающимся сзади и с расширяющейся книзу юбкой.
  8. Может быть кстати платье-футляр, которое помогает создавать силуэтные линии фигуры, при этом, совсем не перетягивает ее.
  9. Изысканность. Очень эффектно смотрятся двухслойные ткани — снизу атласная подложка, а сверху темно-контрастное кружево или гипюр. Такие вечерние платья хорошо смотрятся и на полных фигурах.
  10. Если вам хочется скрыть от любопытных глаз верхнюю часть фигуры, можно руки и плечи прикрыть палантином.
  11. Стройнее выглядеть, если вам очень этого хочется, поможет вечернее платье, облегающее под грудью — это самая тонкая часть туловища, а от этой части к низу платья должны идти вертикальные складки — чем ниже, тем свободнее.
  12. Если вы считаете, что ваши плечи широки, остановите свой выбор на вечернем платье из шифона с рукавами-воланами, но! воланы не должны быть слишком пышными. Широкие плечи не рекомендуется оголять или драпировать различными тяжелыми тканями, а также украшать, привлекая таким образом к ним внимание.
  13. Расклешенный рукав вечернего платья сделает руки более тонкими.
  14. Для роскошных полных женщин подойдут вечерние платья со слегка расклешенными юбками, а также с частичными вставными клиньями плиссе или гофре.
  15. Этого не должно быть на вечернем платье для полных: много деталей, излишнего количества драпировок и складок.

А теперь давайте полюбуемся красивыми вечерними платьями для полных барышень. Они способны подчеркнуть красоту полной фигуры.

Надеюсь, эти советы помогут полным женщинам выбрать такое вечернее платье, которое покажет все прелести их форм, даст в полной мере почувствовать себя настоящей королевой бала! Будьте прекрасны и пусть вас сопровождают настоящие короли!


Опубликовано 10 октября 2009 г. в рубрику Я Модная!


Комментарии:

Ildar 30 сентября 2009 г., 17:59
В этих нарядах женщины выглядят просто великолепно.Действительно платье украшает женщину.Любая одежда должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры.
Людмила 30 сентября 2009 г., 19:45
Мне не все платья понравились. Вот те, что выглядят слишком облегающими, по-моему, полным дама не подходят. Я искренне считаю, что полная женщина, как и любая другая, должна носить то, что скрывает её недостатки.
Анжели́я 30 сентября 2009 г., 19:54
Слишком облегающие вечерние платья и правда далеко не всем полным женщинам идут, а какие именно из представленных платьев слишком облегающие? :)
MilaxO 30 сентября 2009 г., 20:07
Желтое и зеленое на одной фотографии (после леопардового), по-моему, сильно блегающие, не очень смотрятся(( А вообще, шикарно выглядят женщины!) Атлас, по-моему, особенно хорошо смотрится!
Анжели́я 30 сентября 2009 г., 20:54
Ну… возможно… хотя модель полуприлегающая мне показалась:) Можно использовать корректирующее белье, но конечно облегающее не подходит ОДНОЗНАЧНО.
Oxania 1 октября 2009 г., 11:30
Платья на 2 снизу фото действительно маскируют полноту и украшают аппетитные формы. Но вот светлые платья эту полноту как раз подчеркивают.
Nigma 1 октября 2009 г., 11:51
Платья все красивые, но большинство аппетитных женщин пытаются скрыть полноту верхней части рук…
kamara 1 октября 2009 г., 14:09
Все модели платьев с высокой талией, под грудь — великолепны! Это, на мой взгляд, самое лучшее решение для полненьких. С некоторых пор я и себе шью платья с таким силуэтом — выглядишь стройнее и моложе )))
Юлия 4 октября 2009 г., 12:19
Да. Царицы иначе не назовешь этих красавиц. Все платья изумительные и очень идут девушкам. Такая модель ничем не хуже скелетов на ножках.
bigmodel 5 октября 2009 г., 22:11
Самое главное — полюбить себя. Это очень сложно, знаю по себе… Я полная девушка и все время очень страдала от этого… с детства была масса комплексов по этому поводу. В 16 лет дошло до того, что жит не хотелось… бедная моя мама)))

Вы когда нибудь сидели на диета?

Знаю, их масса… какие я только не перепробовала: кефирную, фруктовую, рисовую… а что толку? Теперь я плюнула на все диеты…

Подруга силой привела меня в Школу больших модедей… и я поверила в себя!!! Больших трудов стоило Ольге Моисеенко (хозяйка этой школы, добрейшей души человек)чтобы из гадкого утенка я превратилась в красивую лебедь… стали плавными движения, появилась легкость во всем теле… я полюбила его… и это моя победа!!!



Анастасия Мусариева 5 октября 2009 г., 22:23
интересно было бы посмотреть ваши фотографии

у полных женщин был бы реальный пример, а не абстрактные модели

если есть желание, добавьте к нам в галерею www.charla.ru/gallery/
bigmodel 5 октября 2009 г., 22:48
Вот, смотрите… www.bigmodel.ru

Анастасия Мусариева 5 октября 2009 г., 22:52
оооой, ну это реклама какая-то получается

я имела в виду конкретно ваши фотографии конкретно на нашем сайте, если вы конечно не с целью рекламы пришли
Анжели́я 5 октября 2009 г., 23:12
А как ваше имя? В каталоге нашла 8 моделей, все красивые!!! Очень понравилась идея, побольше бы таких агентств, чтобы девушки/женщины в теле не мучали себя диетами, а наслаждались жизнью и жили бы в гармонии с собой.
Katty 6 октября 2009 г., 8:35
Очень интересная и полезная статья! Как раз собираюсь на свадьбу и нужно купить красивое платье, чтобы скрыть свои лишние после родов килограммчики. Теперь я знаю, на какие модели следует обратить внимание. :)
andy 6 октября 2009 г., 10:19
Мне платья 2 и 3 (черные) не понравились только, а остальные — супер!
Jusik 6 октября 2009 г., 12:26
Шикарные платья!
marleo05 13 января 2010 г., 17:05
Подскажите, пожалуйста, где можно померить и приобрести подходящее плптье?
Анжели́я 14 января 2010 г., 18:33
В каком городе Вы живете?
marleo05 15 января 2010 г., 11:14
В Москве.
nilyfar 16 января 2010 г., 14:54
очень хорошая статья и главное ко времени. честно сказать я увидела одну полную женщину, а остальные только в верхней части тела))) нужно любить себя и все будут относиться к вам так, как вы сами этого хотите. ведь думая о себе плохо вы будете притягивать к себе негатив. я думаю что главное быть настоящей женщиной, а формы это уже второстепенно. спасибо за статью. хотелось бы продолжения.
matenok 15 марта 2010 г., 13:36
очень хорошая статья, спасибо большое! скажите пожалуйста, а в каком магазине эти модели можно найти?
Анжели́я 15 марта 2010 г., 14:56
Буквально недавно очередной раз восхищалась одеждой от Elena Miro. Для женщин в теле эта марка выпускает бесподобные наряды на любой случай жизни. В Москве точно можно найти магазины, которые продают одежду этой марки. А наряды из этой статьи собраны из разных источников. Можно попробовать через поисковую систему поискать интернет-магазины одежды для полных женщин:)
Анжели́я 15 марта 2010 г., 14:57
А еще лучше(!!!) сохранить на компьютере понравившуюся модель платья, распечатать и прийти с ней в хорошее ателье:)
matenok 15 марта 2010 г., 18:55
эх… облазила весь интернет именно таких платьев, какие представлены здесь не нашла :( мне понравилось черное, думала вдруг повезет и модели взяты из какого-либо интернет магазина… я мама двоих маленьких детей и пройти по магазинам Москвы довольно проблематично, а в интернет магазинах для полных нашла только варианты для тех кому за 40 :(, был один хороший сайт, но оказалось белорусский :(((((