Мода для молодой и полной

24 апреля 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Мода для молодой и полной

Не за горами тот день, когда женщине захочется сбросить пальто и предстать перед МИРОМ во всей своей красе.

Женщина хочет выглядеть сексуально, привлекательно, элегантно.

И в этом ей помогут образцы модной одежды на каждый день.

Советы полным женщинам.

***Не стоит иметь в гардеробе джемпера и платья со спущенной линией плеча.

*** Не носите короткие юбки. В них вы будете напоминать квадрат.

*** Юбки и брюки в гардеробе желательно иметь темных тонов.

*** Следует носить свободную одежду.

*** Не носите вещи подчеркивающую талию.

*** Джинсы с классическим жакетом или мужской сорочкой скроют недостатки фигуры.

*** Если у вас полные руки, то вам противопоказаны платья и топы без рукавов.


Опубликовано 24 апреля 2009 г. в рубрику Я Модная!


Комментарии:

Trish 24 апреля 2009 г., 15:58
все это, конечно, очень хорошо, но я на фотках не вижу юбок! и категорически не согласна с выбором цвета для брюк и юбок, а так же с тем, что не стоит подчеркивать талию! Во-первых, расклешенные юбки по колено любых цветов не просто подчеркнут женственность, но и в равной степени способны скрыть «недостатки» и подчеркнуть достоинства, особенно если Вы вместе с юбкой надените каблук! Цвет может быть любой, а вот с рисунком, возможно, нужно быть поаккуратнее. Мне кажется, что полненьким женщинам пойдут юбки с рисунком по подолу и, возможно, поменьще «блеска». Возможно белые, обтягивающие брюки действительно не лучший вариант, но и от синих, например, возможно голубых и зеленых я бы тоже не советовала отказываться. Ведь в брюках важнее крой, а не цвет:-)А то, что касается талии, то я видела таких полненьких женщин, у которых бедра и грудь, возможно, были «великоваты», а вот с талией, как раз очень даже отлично!!! Линию талии нельзя подчеркивать тем, у кого ее, в принципе нет, не зависимо от полноты. А если есть что подчеркивать — подчеркивайте, милые дамы:-)

Всем красивого отражения!!! и улыбок вслед:-)
HelenaZ 24 апреля 2009 г., 17:00
Полные девушки также, как и худые, имеют различное телосложение, и поэтому подогнать всех под один стандарт очень тяжело, да и не стоит. Даже автор статьи противоречит себе: на фото прекрасно смотрится девушка в белых брюках, когда в статье рекомендуется отказаться от белого цвета. Главное, это не комплексовать из-за полноты!
Sofia 25 апреля 2009 г., 19:25
Есть девушки с фигурой фотомодели, и в то же время они стараются найти изъяны в своей фигуре.

Главное не фигура, а твое лицо и глаза. Это зеркало твоей души. По любой фигуре можно подобрать одежду.

Но главное не одежда. Главное, твое отношение к самой себе. Если женщина считает себя толстой и постоянно будет себе твердить об этом, то ВЕСЬ МИР узнает об этом «недостатке».

Нет женщин толстых, полных или худых. Есть женщины закомплексованные, неуверенные в себе, в своей силе, в своей красоте.

Это, нас, то и губит.

scally 28 апреля 2009 г., 12:59
полным дамам не надо убиваться в темные цвета и примитивный стиль. Нужна яркая свободная одежда, побольше широких брюк, ярких туник, подчеркивающие эффектные объемы груди. Красоту рук тоже нужно подчеркивать. Чтобы выглядеть стройнее, отлично подходят пиджаки до бедра.
Sofia 28 апреля 2009 г., 17:09
Главное не комплексовать по этому поводу. В Европе женщины всегда идут по улице с высоко поднятой головой. Никто не обращает внимание на твою полноту или худобу. Главное. чтобы ты сама чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ.