Таинство и соблазн нижнего белья

27 апреля 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Таинство и соблазн  нижнего белья

Кто станет отрицать, что нижнее белье может творить чудеса. Давно канули в небытие времена. Когда нижнее белье предназначалось для тепла и прикрытия тела. Сегодня оно перешло в другой ранг.

Женщина и нижнее белье. Эти понятия неразделимы.

Женщина стала хозяйкой своих мыслей, своего вкуса, своего имиджа. Еще 20 лет назад советская промышленность выпускала такое женское белье, в котором стыдно было раздеться перед мужем.

Вихрь перестройки внес совершено другое представление о моде в наши женские души.

Почти в любом модном журнале можно увидеть разнообразие женского нижнего белья. Редко какая женщина сможет устоять перед такой роскошью.

Нижнее белье — самая соблазнительная и самая интимная часть женского туалета. Выбирая бельё, женщины не только оценивают фасон, но и хотят, чтобы вещи на женском теле смотрелись как на манекене. И это неудивительно. Ведь этот наряд увидит самый близкий человек, на которого женщине всегда хочется произвести впечатление.

И каково будет это впечатление, зависит только от вас, от вашего умения преподнести себя. Не секрет, что нижнее белье способно подчеркнуть женскую индивидуальность.

Красиво подобранное нижнее белье вряд ли оставит равнодушным мужской взгляд, и естественно, непременно последует реакция…

Одевая соблазнительное нижнее белье, всегда помните, что оно не только предмет гардероба, но и безотказный способ соблазнения. Гладкое или кружевное, черное, белое или разноцветное… Выбор остается за вами.

Есть много способов соблазнения мужчин, и один из них — ваше нижнее белье.

София Каждан

ksm211070@mail.ru


Опубликовано 27 апреля 2009 г. в рубрику Я Модная!


Комментарии:

Людмила 25 апреля 2009 г., 18:30
Мужчины все разные: кому-то нравится красивое сексуальное нижнее бельё на женщине, а кому-то то, что под ним. Есть и те, кому нравится естественность в одежде, и в том числе и в нижнем белье. Возможно, это те мужчины, которые, скажем так, не совсем фетишисты по части нижнего белья у женщин.
Sofia 25 апреля 2009 г., 19:18
Давно не живу в России и поэтому ничего не могу сказать о российских мужчинах. Но в Германии очень часто мужчины приходят вместе с женщинами в магазин и выбирают им нижнее белье.
Svetik 27 апреля 2009 г., 18:16
Сейчас выбор нижнего белья действительно огромен и можно найти белье на любой вкус. А помните как было раньше, при Советском Союзе? Обычные лифчики одного покроя и модели и трусы-парашюты :) Бедные наши мамы…
Юличка 8 мая 2009 г., 14:25
Нижнее белье действительно действует безоговорочно! Только вот по поводу цвета у нас в семье вечные споры. Я жить не могу без красного и черного, а парень любит белое!
Sofia 8 мая 2009 г., 15:56
Доставьте парню приятные мгновения! Что вам стоит одеть белое белье!
Виктория 8 июня 2009 г., 14:30
красивое нижнее белье делает чудеса, но если у тебя идеальная фигура, не очень красиво поддерживающее белье, а если найти подобающие модели, то они стоят кучу денег(((

Не давно приходит моя подруга, вся радостная, у нее с ее мужчиной годовщина, решила сделать сюрприз: ужин при свечах, нашли шикарный рецепт рыбы под винным соусом, и купила шикарный набор нижнего белья, расцветка необычная… изумрудный, я позадовала белой завистью, а когда узгала сколько он стоит, просто «офигела» ))

И вот встречаю после, спрашива: Ну как ??

— Рыба понравилась, подарил мне колецко, просто все прекрасно!!!

— А набор белья понравился?

— Да успокойся, из комплиментов услышала только одно: о зелененькое… оригинально… надо было одень красное… я его 5 раз одевала для него, сказала бы новый, услышала бы на много больше)))

Вот так вот!
Анастасия 17 июля 2009 г., 21:21
очень люблю белье… мне кажется, что его никогда не может быть много! я не могу пройти мимо и не купить что-то.
model 20 октября 2009 г., 20:50
красивое красивое белье, вот стоишь ты перед мужиком в красивом нижнем белье, затем снимаешь… а там!!! «уши спаниэля» и сразу все желание отпадает