Обуь на ножку ЗОЛУШКИ

27 апреля 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Обуь на ножку ЗОЛУШКИ

Кто из женщин не хочет прослыть настоящей светской львицей в кругу друзей, подруг, коллег. Никакое платье, никакая сумочка не сделают вас соблазнительной женщиной, если ваша обувь не будет идеальной.

Тем, у кого сегодня есть деньги, не проблема купить модельную обувь.

Вопрос состоит в том, как среди того обилия обуви, которой пестрят прилавки магазинов и бутиков, выбрать ту, которая будет соответствовать вашему имиджу, в которой вам будет удобно провести вечер и в которой вы будете чувствовать себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ.

Чтобы не заблудиться в предлагаемом изобилии, следует покупать модельную обувь ведущих брендов. Их ограниченное количество и выделит вас из «толпы».

Ведь ведущие дизайнеры вкладывают в свои произведения творческую фантазию, чтобы женщина выглядела женственной, кокетливой, раскрепощенной и сексуальной. По качеству обуви можно судить о достатке женщины. Обувь ведущих домов мод дорога, но она того стоит.

Если вы решили приобрести очередную пару элегантной, качественной обуви, то не стоит скупиться. Ведь вы покупаете товар не на один и не на два сезона. В качественной дорогостоящей обуви есть большое преимущество — она сохраняет свою форму и товарный вид длительное время.

Эти модели объединяет элегантность, стиль и изысканность.

И не важно, каким будет каблук: расширяющийся книзу или скошенный, в форме рюмочки или изогнутый, — главное, что в этой обуви женщина чувствует себя настоящей королевой.

Никогда не забывайте, что обувь — это та часть гардероба, которая выдает женщину с ног до головы

София Каждан

ksm211070@mail.ru


Опубликовано 27 апреля 2009 г. в рубрику Я Модная!


Комментарии:

Ольга 26 апреля 2009 г., 12:43
как-то очень общо все…
scally 28 апреля 2009 г., 12:57
конечно, дорогая эксклюзивная обувь всегда пользуется почетом и положительными отзывами. Это ведь главный аксессуар в женском гардеробе. Но к сожалению, в бытовой жизни неактуальна для меня. При управлении автомобилем дефектуются каблуки и пятки, лак трескается на сгибах, обтянутые кожей танкетки-обтираются. И это характерно даже для очень дорогой обуви. Я предпочитаю иметь в гардеробе пару элитных туфель строго на выход, а в остальное время покупаю доступную обувь на один сезон — не жалко.
Sofia 28 апреля 2009 г., 15:13
В обуви на шпильке в авто мало кто ездит. Эта обувь предназначена на выход, и к повседневной её отнести ни как нельзя.
Юличка 29 апреля 2009 г., 12:52
Шпилька конечно для каждого дня не удобна, а вот каблук сантиметров 5, да еще если туфли емеют ремешок на лодышке, то в самый раз!
Svetik 29 апреля 2009 г., 13:17
Я очень люблю красивую обувь, иногда даже выбираю больше по внешнему виду, чем по удобству. Правда такая обновка обувается раз 5, но во все эти разы я правда чувствую себя королевой. А вот насчет обувь ведущих домов… Во-первых, для меня она очень дорога, а во-вторых нет никаких гарантий, что заплатив кучу денег, спустя время не окажется, что это подделка.

Я лучше куплю не очень дорогие туфли, но обязательно кожаные и качественные :)