Характер женщины по цвету белья

13 февраля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Характер женщины по цвету белья

Помните, мы пытались определять характер женщины по форме сумочки? Идем дальше — теперь возьмем на вооружение предпочитаемый цвет нижнего белья и купальников. Оказывается, цветовые пристрастия в этом виде одежды способны кое-что рассказать о женской душе. А если поменять привычный цвет, мировосприятие может несколько измениться.

Как думают французские знатоки женщин, белое нижнее белье есть у всех (кто б сомневался!), потому что это приятный нейтральный цвет.

Черное белье носят дамы, склонные к самоанализу. Оказывается, этот строгий цвет может помочь преодолеть неуверенность — видимо, потому что стройнит.

Серый цвет в неглиже нравится женщинам аккуратным, осторожным и не слишком доверчивым.

Скромные, воспитанные, пунктуальные и педантичные женщины выбирают синий цвет. Не ожидайте увидеть под плащом стриптизерши кружева цвета моря — синий цвет нравится женщина, неспособным на слишком эксцентричные поступки.

А вот голубой комплект наверняка найдется в гардеробы женщины веселой, даже легкомысленной, стремящейся как можно больше попробовать и узнать.

Дамы, предпочитающим фиолетовый в белье, самодостаточны, рассудительны, любят одиночество, но при этом могут оказаться весьма страстными и эмоциональными.

Спокойные, придерживающиеся традиций, обладающие развитой интуицией представительницы прекрасного пола выбирают зеленый.

Желтые купальники или нижнее белье нравятся особым жизнерадостным, общительным, легко завязывающим новые знакомства.

Красный, конечно же, по душе страстным, а еще вспыльчивым, властным и очень волевым женщинам.

А розовый, как можно догадаться, выбирают нежные, ранимые, возвышенные прелестницы, жаждущие романтики.

Честно говоря, меня удивляют такие выводы. Я привыкла выбирать цвет белья в зависимости от цвета одежды, под которую оно будет надето:)


Опубликовано 13 февраля 2010 г. в рубрику Я Модная!


Комментарии:

Ольга 7 февраля 2010 г., 0:42
я как же телесный цвет? я раньше любила цветное белье, а сейчас ношу или телесное, или черное. причем покупаю одни и те же модели — в основном из «невидимой» серии «Триумфа», они гладенькие и под любой одеждой идеально выглядят. видимо, нашла :))
Oxania 7 февраля 2010 г., 2:32
Видимо, французские женщины телесного не носят, вот его и не упомянули в своих выводах)
Toris 7 февраля 2010 г., 13:25
А я разное белье люблю, только мне не нравится телесное и черное.

Я не понимаю, как можно говорить о характере по белью, ведь все девушки одевают сегодня, допустим розовое, а завтра красное, а то и в один день два раза переодеваются, и что это означает? то что все мы не постоянные? пол дня скромная и пол дня тигрица? бред!
Oxania 7 февраля 2010 г., 15:59
Вот и я недоумеваю:) все же цвет белья должен как-то согласовываться с цветом одежды, и постоянно носить один и тот же цвет неумно.
Анастасия 7 февраля 2010 г., 19:30
ой сколько всего уже есть чтоб понять, нас, женщин… теперь еще и по белью можно понять наш характер. интересно, а кто пишет все эти статьи? не мужчины случайно? все равно мне кажется, что мы останемся непредсказуемыми и загадочными )))))
sonna65 7 февраля 2010 г., 21:22
Совершенно согласна, цвет белья к характеру не относится, скорее это дело настроения, вкуса и одежды.Получается, у скромниц только серое белье, а у роковых женщин-красное, интересно, а по форме бюстгальтера, какая у французов теория
Юлия 7 февраля 2010 г., 23:14
Они скоро будут характер определять по цвету туши. Нельзя все, определять в какие, то рамки. Женщины такие разные и предпочитают разное белье, и этот факт еще не о чем не говорит.
Oxania 8 февраля 2010 г., 12:15
Так мужчины ж и исследуют:)
Oxania 8 февраля 2010 г., 12:16
Ну вот если женщина и под алое платье, и под белую блузку, и под фиолетовую майку надевает красный бюстгальтер, это должно о чем-то говорить:)
Oxania 8 февраля 2010 г., 12:17
Я сейчас сама придумаю:) Кружевное без косточек, конечно, носят романтичные. Пуш-ап с глубоким вырезом — соблазнительницы. ну и так далее.
Toris 8 февраля 2010 г., 17:19
да я думаю, что нет таких девушек, которые носят всю жизнь одежду одного цвета, как бы он им не нравился. Хотя знаю одну девушку учащуюся на дизайнера, так я на ней кроме черного никого другого цвета никогда не видела.
Toris 8 февраля 2010 г., 17:23
это говорит об полном отсутствии вкуса и понятии о сочетаемости, но если вы оденете розовые колготы, зеленую юбку и желтую майку, то фиолетовый бюстгальтер будет само то! ведь это своеобразный устаревший стиль.
Юлия 8 февраля 2010 г., 23:20
Это говорит о двух вещах. Либо она креативна. Либо у нее отсутствует вкус.
iolanta 8 февраля 2010 г., 23:42
Если у женщины достаточно средств в кошельке, она покупает белье того цвета и модели, которое диктует ей ее туалет, жизненные обстоятельства и конечно комплекция… И характер здесь ни причем.
Людмила 9 февраля 2010 г., 1:57
Вот и я привыкла подбирать бельё под одежду… Однако, если так подумать, то меня, конечно, тянет к определённым цветам — красному, жёлтому, малиновому… Я вообще люблю ярко одеваться.
Олеся 9 февраля 2010 г., 8:41
Просто наших девушек — французам не понять! Для них различные цветовые гаммы в одежде это очевидно что-то из серии редкого разнообразия, а то что мы в день можем менять свое белье во все цвета радуги, уже доказывает нашу неповторимость и индивидуальность! Таких женщин как в России нигде не найти! Мы меняемся и по настроению, и по погоде, и если хотим подразнить партнера, а если хотим чувствовать себя более кокетливой вообще можем быть без нижнего облачения! И не зачем рисовать для нас типичные рамки, мы все равно в них не влезем!;)))
Oxania 9 февраля 2010 г., 15:43
Честно говоря, не думаю, что в одной лишь России живут неповторимые и особенные девушки, а в остальных странах — серые и банальные) просто тут французы как-то однобоко подошли к девушкам в принципе, без учета того, что даже любимый цвет белья должен как-то сочетаться с одеждой.