Цветочный принт - тренд 2011

26 января 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Цветочный принт - тренд 2011
Чего так не хватает зиме? Конечно же, яркости и буйства красок. Именно поэтому дизайнеры позаботились о том, чтобы после зимы мы сразу же окунулись в радужную атмосферу весны и, в буквальном значение этого слова, «расцвели» прямо на глазах.
Все, что вам нужно для того, чтобы привнести радость и цвет в ваш образ – это одежда с цветочным принтом.


Вот уже не один год цветочный принт с уверенностью шагает по главным подиумам мира, и 2011 год не стал исключением. Известные мировые дизайнеры сделали акцент именно на цветочном принте, который как нельзя лучше подходит для весны, когда все пробуждается от зимнего сна.
Итак, этой весной вы смело можете щеголять в нарядах в цветочном принте, и будьте уверенны - вы не останетесь незамеченной!
Модный дом Chanel разместил свои цветы на черном фоне, что делает обладательницу такого наряда сдержанной и даже строгой.
А вот модный дом Alberta Ferretti сделал акцент на женственность и нежность, ее цветочный принт нежен и изящен.
По-настоящему весенний получился цветочный принт у Dolce and Gabbana, тогда как модный дом Dior сделал свой принт менее красочным и ярким.

Какой бы цветочный принт не выбрали вы, помните, что после долгой зимы можно себе позволить даже немножко «безумия» красок - на то она и весна!

Chanel



Alberta Ferretti



Dolce and Gabbana



Dior



Фото style.com

Опубликовано 26 января 2011 г. в рубрику Я Модная!