Кружевo- тренд 2011!

9 февраля 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Кружевo-  тренд 2011!
Весна 2011 готовит нам свои сюрпризы. Именно этой весной дамам следует выглядеть женственными и романтичными. Как добиться этого совершенства? Ответ прост – кружево!


Кружево всегда считалось символом любви и страсти. Именно кружева дарили дамы рыцарям, которые отправлялись на войну, а при дворах королей кружево четко ассоциировали с любовными отношениями. Этой весной дизайнеры решили разбудить всех от долгой зимы и сделали они это весьма хитро и разумно, пустив в ход одно из главных оружий любви – кружево.
Коллекции именитых Кутюрье полны кружевных платьев, юбок, блузок. Кружево также присутствует на различных аксессуарах – сумках, обуви. Кружевное платье – верх элегантности и женственности, а потому обязательно позаботьтесь, чтобы этот наряд занял должное место в вашем гардеробе.

Кружевные вещи можно сочетать с вещами более грубого покроя, особенно это касается юбок, брюк и блузок. Таким образом, вы будете выглядеть оригинально и необычно. Ну, и конечно, не забывайте об аксессуарах, с помощью которых можно умело придать нужные акценты.

Erdem




Alberta Ferretti




Oscar de la Renta



Chanel



Фото style.com

Опубликовано 9 февраля 2011 г. в рубрику Я Модная!


Комментарии:

Татьяна 24 февраля 2011 г., 22:08
Есть несколько образов, которые оставили приятное впечатление о коллекции!