Сумки Furla: знак качества по-итальянски

30 декабря 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Сумки Furla: знак качества по-итальянски
Решили четко следовать модному правилу, согласно которому сумка и обувь должны быть самыми качественными предметами гардероба? Тогда непременно обратите внимание на сумки furla. Это не просто качественные аксессуары. Это выгодное вложение денег. Сумки фурла настолько универсальны и практичны, что даже через 10 лет вы сможете создать идеальный образ с использованием выбранной сегодня модели. В чем секрет аксессуаров марки и чем они отличаются от аксессуаров других фирм, расскажет журнал Charla.

Глядя на сумку Furla, сложно представить женщину, которая бы отказалась от такого аксессуара. Итальянскому производителю удается создавать модели, которые не будут «спорить» с вещами в любом стиле. Можно хоть каждый день меняться, выбирая разные вещи и образы, но furla не подведет никогда. Даже выбегая в спешке из дома, вы можете рассчитывать на то, что возьмете в руки свою сумку, и без помощи зеркала поймете: образ удался.

Сумки Furla: шикарные аксессуары итальянского происхождения

В 1927 году, когда итальянец Aldo Furlanetto колесил по Европе, предлагая всем желающим приобрести кожаные изделия, никто не мог подумать, что это только начало большой истории знаменитого бренда.

И даже когда в 1955 году в итальянском городе Болонья открылся первый магазин Furla, марка не в полной мере показала себя. Аксессуары и сумки фурла были великолепны и изысканы уже тогда, но коллекционные модели появились лишь в конце 70-х годов прошлого столетия, когда за дело взялись дети Aldo Furlanetto.

Сегодня обувь, кожгалантерея, очки, часы и сумки Furla продаются по всему миру в фирменных монобрендовых магазинах. И популярность изделий Фурла обусловлена не только их высоким качеством и замечательным, неповторимым дизайном.

Главное отличие бренда Furla от большинства других итальянских брендов состоит в том, что руководство (а именно семья Фурланетто) не рискует доверять производство своих изделий жителям других стран. Все основные линии сумок – это заслуга исключительно итальянских фабрик. Никакого Китая, Вьетнама, Тайланда или других стран, традиционно изготавливающих изделия даже для самых известных марок.

Вместе с тем, стоимость сумки Furla приятно отличается от стоимости других брендовых сумок такого же высокого качества. А если к этому фактору добавить универсальность и практичность сумок, получится прекрасное сочетание, которое ценят обладающие утонченным вкусом женщины со всего мира.

Сумки Furla: форма, цвет, размер, фактура

С первых секунд нахождения в магазине Furla вы поймете, что теперь почти безошибочно сможете узнать сумки фурла на улицах большого города. И вовсе не из-за того, что итальянский бренд представляет мало моделей. Различных форм, расцветок и фактур у Фурла вполне достаточно, просто каждая сумка Furla имеет тот неповторимый шарм, который характерен именно для этой марки.

Удивительно, но практически все сумки Furla способны вписаться и в классический образ солидной деловой женщины, и в ежедневный look студентки, выбирающей стиль casual. Все дело в простых, но изысканных формах, совершенно не обязывающих полностью менять гардероб или свое представление о моде.


Даже самые маленькие сумки Furla создаются с мыслью о функциональности. Поэтому все их детали продумываются до мелочей, а во главу угла ставится сочетание вместительности с утонченностью.

Поскольку всевозможные декоративные детали у дизайнеров марки не в фаворе (разумеется, и тут бывают исключения), ставка делается на цвета и фактуры. Помимо черных сумок Фурла, которые стали настоящим must-have для современных модниц, в арсенале марки модели молочного, бирюзового, коричневого, синего, красного, оранжевого и других цветов.

Каждый цвет по-своему благороден и интересен, легко комбинируется практически со всеми другими цветами, что очень важно при создании небольшого, но функционального гардероба.

Понравилась модель, но не любите гладкую лакированную кожу, в которой она исполнена? Скорее всего, консультанты магазина смогут предложить вам «такую же, но с перламутровыми пуговицами». Разумеется, перламутровые пуговицы – совсем не тот элемент, который украшает сумки Furla, а вот мягкая, нелаковая кожа или же кожа необычной текстуры – это разнообразие вариантов, характерное практически для каждой модели итальянских сумок.

Сумки Furla: популярные модели

Мы уже говорили о том, что все сумки Фурла объединены одной концепцией. Но каждая из моделей вносит свой неповторимый штрих в коллекцию.

Базовой и самой популярной моделью можно назвать DIVIDE-IT. Это модель с самыми простыми и выдержанными формами, которую, по сути, украшает только идеальное исполнение, превосходные материалы и разнообразные цвета. Несмотря на кажущуюся простоту, сумка настолько универсальна и самодостаточна, что с первого взгляда влюбляет в себя самых искушенных модниц.

Сумки Furla моделей JUCCA и AMAZZONE похожи формами (расширяющаяся кверху трапеция), но совершенно отличаются расположением и формой ручек, наличием такой детали, как молния, которая характерна для модели AMAZZONE.

А вот практически все сумки Фурла FUTURA – это наоборот модели, более широкие внизу, чем вверху. И еще у них есть одна особая черта – фигурная кайма сверху.

Сумки Фурла PRATICA, без сомнения, понравятся деловым леди, которые всегда мечтали приобрести сумку наподобие портфеля, но при этом не навевающую скуку и не давящую своей строгостью, а изысканную и стильную.

Сумки с более мягкими формами – ROYAL, MARAIS, ELISABETH. А любительницам форм, напоминающих чемоданчик, придутся по вкусу яркие сумки Фурла СANDY.

Купить сумку Furla – значит приобрести шикарный и незаменимый аксессуар, который быстро подружится с содержимым вашего гардероба и прослужит долгие годы.

Инна Дмитриева





Опубликовано 30 декабря 2011 г. в рубрику Я Модная!