Весна в цвете! Оранжевый!

9 апреля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Весна в цвете! Оранжевый!

Весна 2012 обязывает нас избавиться от нейтральных приглушенных тонов! А это значит, что вам придется кардинально пересмотреть свою цветовую гамму и разнообразить свой гардероб яркими и броскими цветами! Сегодня женский журнал Charla представляет цвет весны – оранжевый!

Оранжевый цвет – это один из ярких фаворитов сезона весна-2012. Практически все модные дизайнеры разбавили свои коллекции этим насыщенным и энергичным цветом, который молниеносно привлекает к себе внимание!

В моде как и агрессивные оттенки оранжевого цвета, так и более спокойные – решать вам! Вы можете сделать ваш ансамбль полностью оранжевым, а можете и разбавить его другими цветами, например, черным, коричневым, бежевым.

Интересно оранжевый цвет смотрится с синим и голубым цветом. Отлично сочетается оранжевый цвет и с белыми тонами, делая образ легким и свежим.

Если вы не готовы облачиться в оранжевый цвет, не забудьте об аксессуарах оранжевого цвета, которые создадут нужные акценты и оживят ваш образ. Отличное решение – это оранжевая сумка или оранжевые украшения. Для более смелых – обувь ярко-оранжевого цвета.

Женский журнал Charla представляет вам подборку fashion-orange 2012! Будь в тренде вместе с журналом Charla!

Christopher Kane

Marc Jacobs

Stella McCartney

Burak Uyan

Chloé

Zoraide

Givenchy

Meredith Wendell

Mulberry

Oscar de la Renta

Shourouk


Опубликовано 9 апреля 2012 г. в рубрику Я Модная!