Пляжный кутюр! Модные купальники 2012

11 июня 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Пляжный кутюр! Модные купальники 2012

Пляжный сезон в полном разгаре, а потому собирая свой отпускной чемодан, пришло время позаботиться о главном одеянии вашего отпуска - о модном и стильном купальнике! К слову, будет просто отлично, если у вас найдется не один купальник, а даже несколько, дабы вы могли блеснуть, прогуливаясь по нежному морскому песку. Сегодня женский журнал Charla расскажет о самых последних тенденциях мировой моды и поможет подобрать именно тот купальник, который вам нужен!

Модные купальники лето 2012 – это огромное разнообразие форм и цветов. Однако из всего этого разнообразия следует все-таки выделить несколько тенденций, которые четко прослеживаются практически у всех дизайнеров.

Во-первых, слитные купальники – это фавориты сезона лето 2012. Дизайнеры доказали, что слитный купальник может быть таким же сексуальным и ярким, как и закрытый. Вторая тенденция – это так называемый флешбек в прошлые года, а это значит, что купальники в стиле ретро не просто актуальны, а являются одним из трендов лета 2012.

Цветовая гамма купальников лето 2012 предлагает полный спектр цветов, от нежно-приглушенных до ярких: это и розовый, бежевый, черный, белый, оранжевый, неоновый, голубой и синий. В этом плане вы абсолютно не ограничены и можете подобрать любой цвет, какой вы только захотите. Итак, специально для читателей модного журнала Charla мы представляем подборку самых модных купальников 2012.

1. Marc by Marc Jacobs: Морячка

Летом морская тематика как никогда актуальна. Купальники от Marc Jacobs – это чистое безоблачное море… Широкие полоски, крохотные воротники, голубой, белый и красный цвета. Что может быть лучше?

2. DKNY: Уютная роскошь

Похоже, что Donna Karan в этом сезоне вдохновилась творениями Chanel, а именно твидом, и создала абсолютно потрясающий и удобный пляжный костюм. Однако, разумеется, это для дам, которые любят полежать в тенечке.

3. Yigal Azrouël: Погружение

С легкой руки Yigal Azrouël обычный слитный купальник превращается в настоящее оружие соблазнений. Главный секрет – это глубокий V-образный вырез.

4. Hervé Léger: Сила гладиатора

Для девушек сильных духом Hervé Léger предлагает необычные купальники а-ля девушка-гладиатор. Однако такие купальники ничуть не уступают открытым купальникам или глубоким вырезам. Даже наоборот, более отчетливо подчеркивает сексуальность. Дополнить образ хорошо сандалями-гладиаторами.

5. Michael Kors: Сафари

Купальники 2012 от Michael Kors – это самое настоящее Африканское сафари. Основные тенденции – это камуфляж, что логично, если у вас сафари, а также Animal print. Однако наряду с довольно жесткими расцветками, Michael Kors успешно балансирует на грани благодаря плавным линиям.

6. Tommy Hilfiger: Чистая Красота

Tommy Hilfiger – это практически всегда яркие цвета, и купальники сезона лето 2012 еще раз доказывают это. Собственно говоря, купальники от Tommy Hilfiger – это легкая ностальгия за 90-годами.

7. Tracy Reese: Женственность в каждом движении

Купальник лето 2012 вовсе не должен быть обтягивающим! Свободные женственные купальники от Tracy Reese - это подтверждение, что такие купальники не просто удобны, но еще и безумно красивы. Обязательно дополните свой образ зонтиком!

8. Rachel Comey: Назад в 60-десятые

Rachel Comey обратилась к купальникам 60-х годов. Однако для того, чтобы образ был свежий, она успешно дополнила его современными принтами и большой соломенной шляпой.

9. Felder Felder: чем меньше, тем лучше!

Главная задумка модного дома Felder Felder – это «чем меньше, тем лучше»! Основная изюминка – это большое количество различных кнопок!

10. Zero Maria Cornejo: Яркость во всем

Купальник яркого и насыщенного цвета – это лучший способ привлечь внимание, тем более, если это оранжевый цвет, который сейчас в тренде. Именно на цвета и сделал акцент бренд Zero Maria Cornejo .

11. TopShop Unique: Принт-принт-принт

Модные купальники 2012 от TopShop возвращают нас в 80-е года благодаря иерографическому принту!

12. Jason Wu: Ретрофит!

Когда нужно создать по-настоящему женственный образ, то Jason Wu в этом деле настоящий мастер. Неудивительно, что купальники 2012 от Jason Wu –это сама элегантность и утонченность.

13. Mark Fast: Вязаный кутюр

Пляжный образ в этом сезоне Mark Fast предлагает дополнить вязаным платьем, накидкой или юбкой! С таким эффектным дополнением любой купальник будет смотреться отлично!

14. Issa: Назад в 70-десятые

Отличительная черта купальников от Issa – это наличие пояса! Именно этот дизайн и напоминает нам о 70-х годах.

15. Marios Schwab: Монокини!

Marios Schwab создал монокини, которые открывают только самые сексуальные и притягательные части тела. К тому же, купальники монокини делают фигуру визуально стройнее!

16. Nanette Lepore: Барби-герл

Неважно, какого фасона ваш купальник, отличительной его чертой должен быть яркий розовый или пурпурный цвет! Этот цвет заставляет нас возвращаться в наше детство, вспоминать игры в куклы Барби и дарить отличное настроение!

17. Peter Som: Необычный принт

Большой цветочный принт, или Animal print в виде веселой зебры или жирафика, - это все, что нужно для того, чтобы привлечь внимание этим летом!

18. Alexander Wang: Sport style

Купальники в спортивном стиле – это безусловный тренд сезона лето 2012! Девушка в купальнике от Alexander Wang – это девушка, смело покоряющая морские волны.

19. Norma Kamali: Назад в прошлое

Слитные купальники в стиле Мэрилин Монро – это несомненный хит этого сезона. Главное – это правильно подобрать расцветку: в горошек, металлик и черный цвет!

20. Carlos Miele: Сплошная элегантность

Белый купальник с поясом Carlos Miele предлагает дополнить шифоновой накидкой психоделических цветов! Это сделает ваш образ удивительно элегантным.


Опубликовано 11 июня 2012 г. в рубрику Я Модная!


Комментарии:

Jusik 28 июня 2012 г., 0:52
Второй комплект понравился, очень нежно.