Звездный стиль: Миранда Керр

28 июня 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Звездный стиль: Миранда Керр

Миранда Керр – это не просто громкое имя в мире модельного бизнеса. Сегодня эта знаменитая модель – воплощение мечты многих женщин. Головокружительная карьера, удачный брак, счастливая семья…Все это успешно совмещает австралийка Миранда Керр. Разумеется, при этом ей также удается шикарно выглядеть в любом месте и в любое время. О звездном стиле Миранды Керр и предлагает сегодня поговорить женский журнал Charla.

Главной отличительной чертой гардероба Миранды Керр можно смело назвать мини! Знаменитая модель умеет носить мини так, чтобы выглядеть роскошно, а не вызывающе. Короткие юбки и шорты – это маст-хэв для Миранды Керр, ведь такие ноги нужно определенно показывать, а не прятать. Наряду с мини также следует отметить и кожаные вещи. Кожаные пиджаки, брюки, шорты - всего этого в гардеробе Керр более чем предостаточно.

Еще одно достижение Миранды Керр - это умение сочетать различные стили и при этом выглядеть крайне гармонично. Образы микс-стайл довольно часто можно увидеть на Миранде Керр и каждый раз она добивается нужной золотой середины. Женский журнал Charla подготовил для вас самые лучшие образы Мирадны Керр, которые вы с легкостью можете повторить сами.

1. Кожаная роскошь

Миранда Керр не просто любит кожаные вещи, она их умеет носить. И шикарный образ тому подтверждение. С помощью элегантной блузки, классической сумки и туфель Керр получила по-настоящему элегантный, а не байкерский образ.

Октябрь, 2011 Fashion Week в Париже

2. Мини-love

Короткая мини-юбка и свободная легкая футболка – отличный легкий и повседневный вариант. Однако даже в повседневной жизни Миранде удается сохранить свой шик!

Сентябрь, 2011 Шопинг новоиспеченной мамы

3. Серый цвет

Удивительно, но даже самое обычное и неприметное пальто серого цвета на Миранде выглядит стильно и сексуально. А все потому, что она сочетает пальто с короткой юбкой и плотными черными колготками.

Ноябрь, 2011

4. Микс-стайл

Один из секретов удачного и стильного образа Керр – это умение совмещать несколько стилей сразу. Очки в ретро-стиле, деним, блейзер - и перед нами необычный и оригинальный образ.

Октябрь, 2011 показ мод Stella McCartney Spring/Summer 2012 Ready-to-Wear

5. Простой шик

Миссис Блум знает, как сделать обычную женскую футболку совсем необычной. Черные короткие кожаные шорты, сумка сатчел, красная помада - и вуаля!

Сентябрь, 2011, показ мод Dior Ready-to-Wear Spring/Summer 2012

6. Морская тематика

Этот образ от Миранды Керр крайне прост, но вместе с тем эффектный! Обычные темно-синие джинсы сразу же будут смотреться по-другому, если сочетать их с полосатой футболкой и красными туфлями на каблуке! От этого образа так и веет морской свежестью и уверенностью!

Август, 2011, прибытие в аэропорт Лос-Анджелеса

7. Немного цвета

Разбавить темные тона Миранда Керр любит с помощью цветочного принта. В данном случае это короткая юбка, которую она удачно сочетала с черной кожаной курткой! Дополнить образ помогла черная шляпа, серый шарф , очки и синяя сумка.

Март, 2011, прибытие в отель «Бристоль»

8. Стиль «nude»

Глядя на изысканное платье телесного цвета, в котором Керр появилась на показе мод Кельвина Кляйна, хочется сразу же примерить на себя этот образ или пополнить свой гардероб таким же платьем! Телесное платье – это отличный способ создать эффектный образ, а также подчеркнуть аксессуары.

17 Сентября, 2009, Mercedes-Benz Spring 2010 Fashion Week.

9. Розовый шик

Нежно-пастельные тона - это отличный вариант для прогулки по магазинам. А в качестве более яркого акцента и контраста – сумка.

Февраль, 2012, шопинг в Сиднее

10. Urban look

По-настоящему урбанизированный и на все 100 % Нью-Йорский образ получился у Керр с помощью пальто, джинсов скинни и каблуков.

Март, 2012, Нью-Йорк

11. Снова короткие шорты

Определенно, главный козырь Миранды – это умение носить короткиевещи, в которых она умудряется выглядеть элегантно и сдержано. Короткие черные кожаные шорты, синяя футболка - и строгий черный пиджак, делают ее образ практически классическим.

Январь, 2011

12. Милая девчонка

Несмотря на любовь Миранды к более сдержанному стилю, иногда и ей хочется быть настоящей «девочкой-девочкой». Нежное платье, высокий каблук , бежевая сумочка – все, что нужно для создания романтичного и легкого образа.

Январь, 2011

13. Мото-шик

Для встречи с друзьями Миранда выбрала полосатый свитер, зеленые капри и, конечно, кожаную куртку.

Ноябрь, 2011

14. Микс-стайл

И снова Миранда Керр смело экспериментирует, смешивая различные стили, и снова ей удается выглядеть на все 100%! Элегантная блузка от Isabel Marant отлично смотрится с обычной джинсовой юбкой, а образ, дополненный пиджаком и ботильонами, смотрится неизбито и модно!

Март, 2012

15. Сила принта

Принт, который актуален вот уже много лет, также уверенно закрепился в гардеробе Миранды Керр. Модное платье с принтом, высокий каблук и обычный конский хвостик - вот все, что нужно, чтобы выглядеть блестяще!

Январь, 2012, Керр направляется в театр оперы в Сиднее

16. Строгость линий

От легких и свободных силуэтов к строгим и четким линиям. Синяя юбка-карандаш и черная блуза - и образ строгой деловой леди готов.

Март, 2012

17. Внимание на ноги

Обладательница стройных и длинных ног Миранда Керр знает, как еще больше подчеркнуть свои достоинства. Именно поэтому Миранда Керр отдает предпочтение мини-юбке, а уж мини в сочетании с высокими облегающими ботфортами – это просто убойная сила.

Март 2012, Керр покидает показ мод Chanel

18. Все гениальное просто

Простая блузка с принтом и облегающие синие джинсы – это отличный вариант, который просто не может быть незамеченным.

Февраль, 2012, Лос-Анджелес


Опубликовано 28 июня 2012 г. в рубрику Я Модная!


Комментарии:

Галина Григорова 3 сентября 2012 г., 20:24
Мне очень понравился ее стиль
vadimts 4 ноября 2012 г., 13:42
довольно неплохо