Виды спорта, которыми я восхищаюсь!

28 ноября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Виды спорта, которыми я восхищаюсь!

Я сама не сильно активная почитательница здорового образа жизни, правда вот уже четыре года, для поддержания формы, я занимаюсь фитнессом 3 раза в неделю. При этом я дико восхищаюсь определенными видами спорта, слежу за достижениями и не пропускаю чемпионатов. На носу, практически зимняя олимпиада в Ванкувере и я хочу рассказать о тех видах спорта, которыми я безмерно восхищаюсь!

Самый первый и любимый вид спорта — фигурное катание. Обожаю все виды, может быть что-то больше, что-то меньше. Сама на коньках ни разу в жизни не стояла (боюсь, если честно), зато обожаю смотреть соревнования. Посмотрите на сколько это красиво!

1. Танцы на льду. Оксана Домнина и Максим Шабалин. Страстный пасодобль.

2. Парное катание. Незаменимые Екатерина Гордеева Сергей Гриньков. Лунная соната и вторая олимпийская медаль.

3. Мужское одиночное катание. Шикарный француз Брайян Жубер.

Еще одна моя слабость спортивные бальные танцы, как европейская программа, так и латиноамериканские ритмы. Обожаю пасодобль, аргентинское танго, вальс.

Пасодобль.

Аргентинское танго

А какие виды спорта покорили вас и что вас в них привлекает?


Опубликовано 28 ноября 2009 г. в рубрику Спорт в массы


Комментарии:

Юличка 22 ноября 2009 г., 20:32
Люблю все страстное!
julia24 23 ноября 2009 г., 15:19
Я когда-то тоже начинала заниматся спортивными бальными танцами, но потом из-зи своей лени и не очень настойчевых родителей я перестала этим заниматся. Сейчас я об этом очень сожелею!!!
Toris 23 ноября 2009 г., 15:40
Нравятся только парные катания на льду как страстные так и веселые, многое зависит от костюмов и от подобранной музыки.
Юлия 23 ноября 2009 г., 20:41
Мне всегда нравились зимние виды спорта. Фигурное катание думаю любит каждая женщина. Я с удовольствием буду следить за зимней олимпиадой.
bloodpatriot 1 января 2010 г., 13:05
Я хоть и не фанат, но очень люблю фигурное катание, хотя мне всегда страшно, что они могут упасть… Сам кататься очень люблю! Ну а бальные танцы — это моя и моей девушки заветная мечта. Пока мы можем только вальс, но очень хотим выучить танго и самбу.
bloodpatriot 1 января 2010 г., 13:10
Уважаю все виды спорта, но больше всего люблю смотреть хоккей, баскетбол, настольный теннис и спортивную гимнастику. Боевые единоборства больше сам пробую, чем смотрю.