Результаты конкурса на самую оригинальную встречу Нового года

31 декабря 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Даже не верится, что этот длинный 2009 год подошел к концу, но это так. И ваши замечательные сценарии встречи Нового года и новогодние истории еще раз напоминают нам об этом. Буквально через несколько часов наступит 2010 год, и, я думаю, всем нам очень хочется, чтобы Новый год был счастливее и успешнее, чем предыдущий. Однако не забудьте поблагодарить 2009 год за все то, что он привнес в вашу жизнь. Быть может именно в этом году вы стали умнее, взрослее, спокойней, или встретили свою Судьбу, или родили ребенка. Спасибо!



Осталось всего несколько часов 2009 года, всего несколько часов за которые можно успеть многое — попросить прощения у тех, кого обидели, сказать «люблю» тем, кого вы действительно любите, и …воплотить сказку в жизнь! Не бойтесь все изменить, ведь именно в эту ночь Высшие силы на нашей стороне!

А мы подвели итоги конкурса:

1 местоНовый год в стиле ретро!

2 местоРесторан «Седьмая ветка», или Cюрприз от бывшего мужа на Новый год

3 местоДвухтысячный на двух тысячах

Спасибо всем участникам! Было очень много интересных сценариев и рассказов, и нам было очень не просто выбрать. Участвуйте в наших следующих конкурсах и вам обязательно повезет!

С наступающим Новым годом!

Опубликовано 31 декабря 2009 г. в рубрику Здравствуй, Charla!


Комментарии:

rikirik 31 декабря 2009 г., 12:49
Ура!

Я заняла второе место! Спасибо жюри и всем, кто комментировал мою историю! Спасибо неординарным людям, которые устраивают нам необычные праздники!

Желаю всем стать добрыми волшебниками для своих близких: преподносить им сюрпризы, радовать не только в праздники, но и в обычные дни.

Всех-всех с Новым годом, с новым счастьем! Всем любви, понимания и радости!
Анастасия Мусариева 31 декабря 2009 г., 12:52
и вас с Новым годом! :)