Условия проведения конкурса «Быть красивой? Легко!»

27 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Условия проведения конкурса «Быть красивой? Легко!»
(далее — Условия)

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Наименование Конкурса: «Быть красивой? Легко!» (далее — Конкурс).
1.2. Срок проведения Конкурса: с 23 марта 2010 г. по 23 апреля 2010 года включительно.
1.3. Цель проведения Конкурса: привлечение внимания потребителя и увеличение потребления продукции под товарным знаком «ACUVUE®».
1.4. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.
Организатор Конкурса — Общество с ограниченной ответственностью «Джонсон & Джонсон» (Юр/адрес: 121614, Москва, Крылатская, 17, корп.2, Банковские реквизиты: р/с 40702810500701011139, в ЗАО КБ «Ситибанк» г. Москва, к/с 30101810300000000202, БИК 044525202, ИНН 7725216105, КПП 773101001) (далее — «Организатор»).

1.5. В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
1.6. Конкурс проводится в соответствии с требованиями законодательства РФ и настоящими Условиями проведения Конкурса.
1.7. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники и представители Организатора Конкурса, аффилированные с ним лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса.
1.8. Организатор информирует о проводимом Конкурсе путем размещения рекламно-информационных материалов о нем на Интернет сайте www.charla.ru
1.9. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Условия с обязательной публикацией таких изменений на сайте www.charla.ru
1.10. Полный текст настоящих Условий Конкурса размещен на Интернет сайте www.charla.ru

2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

2.1. Чтобы стать Участником Конкурса, Участнику необходимо в период с 23 марта 2010 г. по 23 апреля 2010 г. (включительно), совершить следующие действия:
• Зайти на Интернет сайт www.charla.ru ознакомиться с заявленной темой Конкурса и отправить на адрес электронной почты admin@charla.ru, указанный на Интернет сайте www.charla.ru историю, соответствующую заявленной теме Конкурса: «Быть красивой? Легко!» (далее — История). В письме с Историей Участнику необходимо указать следующую информацию о себе, необходимую для получения Приза: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес с индексом, контактный телефон с кодом города. Письма, содержащие неполную и/или некорректную информацию, не будут приняты к участию в Конкурсе.

2.2. К участию в Конкурсе не допускаются следующие Участники:
• Истории которых содержат нецензурные или оскорбительные высказывания любого характера, то есть текстовую, зрительную, звуковую информацию, нарушающую общепринятые нормы гуманности и морали путем употребления оскорбительных слов, сравнений, образов в отношении расы, национальности, профессии, социальной категории, возрастной группы, пола, языка, религиозных, философских, политических и иных убеждений физических лиц;
• которые порочат объекты искусства, составляющие национальное или мировое культурное достояние;
• которые порочат государственные символы (флаги, гербы, гимны), национальную валюту Российской Федерации или иного государства, религиозные символы;
• которые порочат какое-либо физическое или юридическое лицо, какую-либо деятельность, профессию, товар.

3. Призовой фонд Конкурса
3.1. Призовой фонд Конкурса состоит из 3 фотоаппаратов, марки Sony Cyber Shot DSC-S2000 (далее — Приз) стоимостью 3988,40 рублей.
3.2. Денежный эквивалент приза не выдается.

4. РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ КОНКУРСА

4.1. Отбор Победителей Конкурса проводится с помощью специального жюри, состоящего из трех представителей Организатора Конкурса.
4.2. Отбор Победителей Конкурса осуществляется следующим образом:
• Отбираются 3 Победителя, которые в период с 23 марта 2010 г. по 23 апреля 2010 г. включительно прислали самую креативную, оригинальную и веселую Историю, соответствующую теме Конкурса а также которые выполнили все положения настоящих Условий.
4.3. Участники, которые отправили письма с Историями после 23 апреля 2010 г., не имеют право претендовать на Приз Конкурса.
4.4. Один Участник может выиграть только один Приз (1 фотоаппарат, марки Sony Cyber Shot DSC-S2000).
4.5. Жюри является единственным полномочным представителем Организатора, определяющим Победителей Конкурса, в связи с чем, Участник, совершивший действия, предусмотренные настоящими Условиями, соглашается с тем, что его мнение не может повлиять на результаты Конкурса и может не совпадать с мнением Жюри в отношении определения победителей Конкурса.
4.6. Контроль над проведением Конкурса и соблюдением настоящих Условий осуществляет Организатор.
5. ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ

5.1. Участники, ставшие обладателями Призов, будут оповещены Организатором Конкурса в течение 5 календарных дней с даты определения обладателей Призов, по указанному ими в письме с Историями контактному телефону и/или адресу электронной почты (e-mail).
5.2. Призы высылаются их обладателям почтовыми отправлениями в период с 23 апреля по 23 мая 2010 года на почтовые адреса, указанные Участниками в письме с Историями. Для получения почтового отправления Участнику, ставшему обладателем Приза, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
5.3. Обязанность Организатора по выдаче Призов Участникам, ставших обладателями Призов, считается исполненной надлежащим образом с момента сдачи Призов в почтовое отделение для отправки по адресам, указанными Участниками.
5.4. Если в течение 1 (одного) месяца с момента поступления посылки с Призом в почтовое отделение по месту проживания соответствующего Участника, ставшего обладателем Приза, посылка с Призом не будет востребована данным Участником, указанное обстоятельство считается отказом Участника от получения Приза.
5.5. В случае отказа Участника, ставшего обладателем Приза, от получения указанного Приза, либо несоответствия Участника настоящим Условиям, Организатор вправе передать Приз другому Участнику по своему усмотрению, либо распорядиться Призом иным способом, не противоречащим действующему законодательству РФ.
5.6. Расходы по доставке Призов несет Организатор.
5.7. Организатор не несет ответственности за утерю или задержку почтовых отправлений по вине организации почтовой связи или третьих лиц. Организатор не несет риск случайной гибели или порчи Призов с момента их передачи организации почтовой связи.
5.8. Призы на территорию других государств (кроме Российской Федерации) не высылаются.
5.9. Организатор не несет ответственности за утерю, задержку или порчу направленных Участникам Призов вследствие независящих от него обстоятельств, в том числе, если утеря, задержка или порча направленных Призов произошли по вине почты.
5.10. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Приза, если Участник не соответствует требованиям настоящих Условий и не соблюдает условия принятия участия в Конкурсе, установленные настоящими Условиями.
5.11. Призы, которые в рамках Конкурса были направлены Участникам, ставшими обладателями Призов и возвращены Организатору по причине отсутствия адресатов, либо невостребования ими Призов, повторно не направляется.

6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ

6.1. Участник Конкурса вправе:
— получать информацию о Конкурсе в соответствии с настоящими Условиями;
— требовать передачи Приза в случае признания Участника Победителем в соответствии с условиями Конкурса.
6.2. Участник Конкурса обязуется:
— соблюдать настоящие Условия Конкурса.

7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

7.1. Призы Конкурса не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе, на денежный.
7.2. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Конкурса с настоящими Условиями.
7.3. Выполнив условия участия в Конкурсе, Участники тем самым дают согласие на обработку Организатором Конкурса и/или его уполномоченным представителем их персональных данных, предоставленных в ходе участия в Конкурсе, включая использование указанных данных для целей вручения Призов их обладателям, равно как и для целей подтверждения их вручения.
7.4. Организатор и/или его уполномоченный представитель вправе использовать в рекламных целях имя, фамилию и иные данные и материалы Участников Конкурса, ставших обладателями Призов, размещать истории, отправленные Участниками, на сайтах, выбранных для таких целей Организатором, а также брать у них рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать/фотографировать Участника ставшего обладателем Приза для изготовления любых рекламных материалов.
7.5. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками Конкурса, за исключением указанных в настоящих Условиях.
7.6. Организатор не несет ответственности за недостоверность и несвоевременность предоставленной Участниками Конкурса информации, установленной настоящими Условиями, необходимой для получения Призов.
7.7. Несвоевременное прочтение Участниками Конкурса, ставшими обладателями Призов уведомлений о выигрыше не является уважительной причиной для нарушения срока получения Приза в соответствующем почтовом отделении.
7.8. С момента получения Призов их обладатели несут риск случайной гибели или порчи Призов.
7.9. Если по независящим от Организатора причинам Призы не были востребованы Участниками Конкурса, в том числе, по уважительной причине, последние теряют право требования таких призов с 23 мая 2010 года.
7.10. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Призов Участникам, нарушившим положения настоящих Условий, в том числе нарушившим порядок предоставления информации, необходимой для выдачи Призов, равно как и Участникам, не предоставившим такую информацию.
7.11. В случае необходимости Организатор вправе затребовать у Участников Конкурса необходимую информацию для предоставления в государственные органы.
7.12. Организатор не несет ответственности за качество связи с сетью Интернет, а также за качество работы Интернет-провайдеров, и их функционирование с оборудованием и программным обеспечением Участников Конкурса, а также за иные, не зависящие от Организатора обстоятельства, равно как и за все, связанные с этим, негативные последствия.
7.13. Обладатель Приза самостоятельно несет расходы по оплате всех налогов, сборов и платежей, установленных действующим законодательством РФ и связанных с получением таких призов Конкурса, а оплата всех таких сумм осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
7.14. Информация о стоимости Призов сообщается их обладателям дополнительно.
7.15. В случае необходимости Организатор вправе затребовать у Победителя необходимую информацию для предоставления в государственные органы.
7.16. Участник, представивший Организатору документы и/или информацию для получения Приза, несет ответственность за их достоверность.

Опубликовано 27 марта 2010 г. в рубрику Здравствуй, Charla!