Фотоконкурс «Моя лучшая весна!»

1 июня 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Женская социальная сеть Charla.Ru и бренд Veet объявляют о начале главного фотоконкурса этого сезона!

Принять участие в конкурсе на самый яркий и неотразимый образ весеннего сезона может любая жительница Charla.Ru. Поэтому, если вы еще не присоединились к нашей теплой компании — регистрируйтесь прямо сейчас!

Не важно, бродите ли вы по улицам города, наслаждаясь первыми лучами яркого солнца, или любуетесь первой зеленью в вашем любимом парке. А может, вы вдыхаете прекрасный аромат подснежников или нарциссов, подаренных любимым или даже случайным прохожим… Главное, что вы красивы, неподражаемы, и готовы поделиться вашей радостью и ощущением наступившей весны с другими!



РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС

7 самых стильных и неотразимых девушек весны ждут подарки от нашего спонсора — 7 наборов из линии для чувствительной кожи с Алоэ Вера и Витамином Е, в каждом наборе по 2 средства: восковые полоски и крем-спрей для депиляции. ( подробнее о средствах Veet )



Фотографии принимаются с 28 апреля по 1 июня (включительно).

Голосование начнется 2 июня и продлится по 10 июня (включительно). Всех победительниц определит жюри в составе администрации Charla.Ru и представителей спонсора. При выборе победителей жюри будет ориентироваться на итоги народного голосования.

Женские конкурсы. Советы наших победителей! Как выиграть фотоконкурс (на Charla.Ru)?

Условия участия

1. Для участия в конкурсе нужно отправить заявку, загрузив фотографию.
Предварительно вам нужно зарегистрироваться (если вы еще этого не сделали).
Размер загружаемой фотографии не должен превышать 4 мб.
Если у вас не получается подать заявку через сайт, присылайте фото и свой логин на сайте на e-mail: admin@charla.ru

2. На конкурс принимаются весенние фотографии, где в кадре только участница. Фотографии детей на конкурс не принимаются.

3. В конкурсе принимает участие только одна фотография от одного участника. Подавая заявку, вы можете загрузить несколько фото, тогда для участия в конкурсе мы выберем одну на свое усмотрение. Если вы сомневаетесь в нашем вкусе, загружайте сразу только одну фотографию.

4. Фотографии принимаются до 1 июня 2010 года.

5. Голосование будет проходить в период с 2 по 10 июня.

6. После начала голосования фотографии с конкурса не удаляются.

7. Фотографии участниц будут доступны для просмотра конкурсной галерее сайта после начала голосования.

8. Голосовать можно онлайн и при помощи смс. Голосовать онлайн могут только зарегистрированные пользователи, один раз в сутки за любое число участников.

9. Для привлечения голосов в свою пользу участники конкурса могут произвольно использовать сторонние Интернет-ресурсы, например: разослать ссылку своим друзьям, сообщать о конкурсе на Форумах и Живых журналах. Естественно, эти действия не должны быть расценены как спам.

10. Не пытайтесь накручивать голоса. Все голоса будут проверены по итогам конкурса и накрутки будут удалены. Мы оставляем за собой право производить проверку, удалять накрученные голоса, и дисквалифицировать участников так же и в процессе голосования. Накрученными считаются голоса, полученные от разных аккаунтов одного и того же человека.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Опубликовано 1 июня 2010 г. в рубрику Здравствуй, Charla!


Комментарии:

Jusik 29 апреля 2010 г., 10:28
Классный конкурс, у меня как раз крем для депиляции закончился))))