Победители литературного конкурса «Быть красивой? Легко!»

15 мая 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Сегодня мы рады объявить победителей нашего литературного конкурса, проходившего в апреле.
Честно признаюсь, выбрать всего 3 лучших работы было очень и очень сложно! В конкурсе принимали участие столько замечательных статей и заметок о красоте. Очень порадовало, что женщины, писавшие на конкурс, думают как о красоте внешней, так и о внутренней, о красоте и гармонии души. Кроме того, благодаря этому конкурсу мы узнали много действенных рецептов для лица, волос и тела, и, надеюсь, приобрели новых друзей в нашем сообществе.

Итак, 3 наших победителя:

Kettyty и ее чудодейственный рецепт в статье «Ты прекрасна за полчаса!»

Shlimovich (Кристина) и статья «Если ты счастлива — ты красива!». Спасибо за стимул к совершенству)

apatania и отличный пример для всех молодых мам, стремление к красоте и хорошему настроению в статье «Красота для мамочки — как это?!»

Победители конкурса продолжат замечать, ловить и сохранять в памяти прекрасные моменты жизни при помощи компактных и современных цифровых фотоаппаратов Sony Cyber Shot DSC-S2000.



Спонсором конкурса статей «Быть красивой? Легко!» стал производитель контактных линз ACUVUE® — компания Johnson & Johnson.

Все конкурсные работы доступны по ссылке: Быть красивой? Легко!

Помните: ясный взгляд помогает ясно мыслить, а красота и здоровье всегда идут рука об руку! Если вы хотите, чтобы ваши глаза оставались здоровыми как можно дольше, необходимо проверять зрение не реже одного раза в год. Это можно сделать в салоне оптики. Только врач сможет определить качество вашего зрения, а также подобрать подходящее средство коррекции — например, контактные линзы. Не откладывайте заботу о зрении — посетите ближайший салон оптики уже сегодня. Адреса салонов вы можете уточнить по телефону 8 800 100 03 09 (звонок по России бесплатный)

ACUVUE® является торговой маркой Janssen Pharmaceutica N.V.

©2010, ООО «Джонсон&Джонсон», представляющего в России Johnson&Johnson Vision Care. Товар сертифицирован. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Опубликовано 15 мая 2010 г. в рубрику Здравствуй, Charla!


Комментарии:

Jusik 30 апреля 2010 г., 11:03
Поздравляю победителей!!! Болела именно за этих людей!!!
Kettyty 30 апреля 2010 г., 11:06
девочки, я честно в шоке. меня аж в жар кинуло. Первый раз выиграла такой подарок.
Анастасия Мусариева 30 апреля 2010 г., 11:07
)))) поздравляю!)
Jusik 30 апреля 2010 г., 11:08
Ура!!! Ваш рецепт просто суперский!!!
Kettyty 30 апреля 2010 г., 11:32
Буду своего будущего малышика фотографировать)))
Алина 30 апреля 2010 г., 12:31
ОЙ!!! Меня даже трясет от этой новости!!! Как раз повод поднять настроение — пару дней назад у нас «угнали» коляску пока мы с сынулей кормили животных в доме Юннатов… Теперь хандры как не бывало — ПРЫГАЕМ ОТ РАДОСТИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!! Поздравляю остальных победителей!!! Спасибо ОГРОМНОЕ всем!!!
Jusik 30 апреля 2010 г., 12:39
apatania, и правда такая победа скрасит такое неприятное событие. А я все думала, что угнать коляску невозможно. Ужас. Оказывается и такое бывает.
Kettyty 30 апреля 2010 г., 13:02
apatania, поздравляю тебя!!!

P/S: Вот люди, не люди, а звери, ну как можно увести у малыша личный транспорт.
Алина 30 апреля 2010 г., 13:47
Мне всегда казалось, что нельзя совершать гадости против РЕБЕНКА… Жаль, что была не права… Причем город маленький и коляска такая одна — пользоваться ей не смогут…
Алина 30 апреля 2010 г., 13:49
И мы тебя поздравляем!!! Не так жалко коляску, как обидно и непонятно…
Кристина 30 апреля 2010 г., 16:51
ААааа, не верю своим глазам! Никогда ничего не выигрывала!))) А тут))) Нет слов! Спасибо огромнейшее организаторам конкурса, и всем участницам, за полезную информацию!