Самый жаркий конкурс красоты - «Мисс Лето 2010» на Charla.Ru!

24 августа 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Белозубая улыбка, растрепанные теплым ветром волосы, золотистый загар на открытых плечах — увидев ее, невозможно оторвать взгляд! Кто она? Ответ прост — королева этого лета! Это она носит самую короткую юбку, быстрее всех собирает абрикосы и малину, закрутила тысячу банок на зиму и разбила сердца всему пляжу. Королева лета не потеряла ни одной минуты этих трех жарких месяцев — она каталась в кабриолете и бегала босиком по побережью и раскаленному асфальту, плела венки, ела ароматный шашлык на живописной поляне, танцевала до утра, влюблялась, смеялась и пила ледяные коктейли, квас и компот. Все вокруг без ума от нее, и у королевы есть секрет — она просто любит бесшабашное яркое лето и счастлива жить. Конечно же, вы узнаете себя?


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Женская социальная сеть Charla.Ru и бренд Olay объявляют о начале главного фотоконкурса этого сезона — «Мисс Лето 2010»! Галерея знойных прелестниц сохранит воспоминания о неповторимых июне, июле и августе и подарит одной из участниц корону цвета летнего солнца. Принять участие в самом красивом соревновании летнего интернета может любая жительница Charla.Ru, поэтому, если вы еще не присоединились к нашей теплой компании — регистрируйтесь прямо сейчас!

На конкурс принимаются фотографии, запечатлевшие героиню в летней атмосфере. Наличие купальника или морской пейзаж на заднем плане вовсе не являются обязательным условием — главное, чтобы у зрителей и жюри не было сомнений, что снимок сделан летом. Чем более атмосферным и выразительным будет фото, тем больше у вас шансов на победу! Покажите нам настоящее лето — и настоящую себя!

Золотую королеву лета-2010 выберут администрация Charla.Ru и представители спонсора. А присуждение второго и третьего места целиком и полностью зависит от народного голосования, а значит — именно от вас! Обратите внимание: теперь отдать предпочтение одной из участниц нашего фотоконкурса можно при помощи СМС, вы подарите своей фаворитке сразу три голоса (подробнее смотрите на страницах участниц после начала голосования)!



Сделайте это лето незабываемым — станьте «Мисс Лето 2010»!

Мы ждем ваши фотографии с 28 июля по 31 августа 2010 г.
Подать заявку на участие можно на этой странице. Предварительно вам нужно зарегистрироваться (если вы еще этого не сделали).
Размер загружаемой фотографии не должен превышать 4 мб.
Если у вас не получается подать заявку через сайт, присылайте фото и свой логин на сайте на e-mail: admin@charla.ru

Голосование будет проходить в период с 1 по 12 сентября 2010 г. (включительно).

Победительницы получат в подарок наборы косметики Olay.
1 место:
Набор Olay Regenerist (ночной крем восстановление + сыворотка-концентрат молодости), моментальный корректор морщин от Olay, уникальная тканевая маска OLAY total effects 7x


2 и 3 место:
Набор Olay Regenerist + моментальный корректор морщин от Olay.

Кроме того, у нас так же есть альтернативный подарок, не имеющий антивозрастного действия. Его может выбрать одна из победительниц взамен предложенного выше набора.
Это серия для умывания и с эффектом тонирующей основы Olay Complete:


Условия участия:

На конкурс принимаются летние фотографии, где в кадре только участница. Фотографии детей на конкурс не принимаются.

В конкурсе принимает участие только одна фотография от одного участника. Подавая заявку, вы можете загрузить несколько фото, тогда для участия в конкурсе мы выберем одну на свое усмотрение. Если вы сомневаетесь в нашем вкусе, загружайте сразу только одну фотографию.

После начала голосования фотографии с конкурса не удаляются.

Фотографии участниц будут доступны для просмотра в конкурсной галерее сайта после начала голосования.

Голосовать можно онлайн и при помощи смс. Голосовать онлайн могут только зарегистрированные пользователи, один раз в сутки за любое число участников.

Для привлечения голосов в свою пользу участники конкурса могут произвольно использовать сторонние Интернет-ресурсы, например: разослать ссылку своим друзьям, сообщать о конкурсе на Форумах и Живых журналах. Естественно, эти действия не должны быть расценены как спам.

Не пытайтесь накручивать голоса. Все голоса будут проверены по итогам конкурса и накрутки будут удалены. Мы оставляем за собой право производить проверку, удалять накрученные голоса, и дисквалифицировать участников так же и в процессе голосования. Накрученными считаются голоса, полученные от разных аккаунтов одного и того же человека.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ

Как выиграть конкурс фото (на Charla.Ru)? Советы победителей наших конкурсов!

Опубликовано 24 августа 2010 г. в рубрику Здравствуй, Charla!


Комментарии:

Анастасия 29 июля 2010 г., 0:12
супер конкурс ))))
anparteka 21 августа 2010 г., 14:29
А когда будет известно прошла я или нет????
Анастасия Мусариева 24 августа 2010 г., 1:00
сроки конкурса изменены

фото принимаются до 31 августа

голосование с 1 сентября по 12-ое
Анастасия Мусариева 1 сентября 2010 г., 0:06
в конкурсе началось голосование www.charla.ru/competition/id19
Анастасия 1 сентября 2010 г., 12:12
ураааа!!! всем желаю честной победы )))
Инна 1 сентября 2010 г., 17:49
Я отправила заявку и фото но не увидила себя, скажыте в чем проблема?
Анастасия Мусариева 1 сентября 2010 г., 17:55
вы на почту отправляли? или через сайт загружали?
Инна 1 сентября 2010 г., 17:57
через сайт
Анастасия Мусариева 1 сентября 2010 г., 18:08
все заявки, добавленные через сайт, рассмотрены и либо приняты, либо отклонены

уведомление приходит в любом случае
Анастасия Мусариева 1 сентября 2010 г., 18:09
пришлите на почту свое фото, я добавлю

admin@charla.ru
Masya 2 сентября 2010 г., 13:31
Добрый день! Я тоже себя не увидела на фото, загружала через сайт несколько штук, потом писала Вам на почту, чтоб Вы подтвердили есть фото или нет? Но мне так ничего и не отметили. Уведомление о том, что фото отклонено не приходило.
Masya 11 сентября 2010 г., 13:04
Так и нет моего фото. Жаль…
istetika 15 сентября 2010 г., 17:13
не справделивое первое место! народное мнение.имхо