Новые рубрики на сайте

29 июня 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Вероятно не все знают, что рубрики у нас на сайте могут создаваться самими пользователями, т.е. вами)) Однако, чтобы такая возможность у вас появилась, у вас должен быть достаточно большой рейтинг.
Мне хочется, чтобы жительницы Charlы не испытывали неудобства и дискомфорта от того, что вам чего-то не хватает, что-то хочется рассказать, а негде. Хочется, чтобы у каждого была возможность поделиться своими знаниями. Предлагаю на этой странице обсуждать, каких коллективных блогов вам не хватает.
Вносите свои предложения по тем рубрикам (коллективным блогам), которые вы хотите видеть на сайте.

Опубликовано 29 июня 2009 г. в рубрику Здравствуй, Charla!


Комментарии:

LiLu 23 июня 2009 г., 13:35
мне бы хотелось, чтоб был добавлен блок, в котором девчонки(ну и мальчишки тоже, конечно) рассказывали бы про своих домашних питомцев. Кошки, собаки, попугаи… Сколько забавных историй, фотографий да и просто полезных советов по уходу, сколько вопросов, ну мне кажется каждому будет, что рассказать!
Анастасия 23 июня 2009 г., 16:03
Очень хорошая идея, я бы тоже рассказала про свою красавицу и фото бы тоже показала (у меня кролик).

Потом можно было бы сделать рубрику про свадьбу (фото, обсуждения, я бы с большим удовольствиям помогала бы невестам готовится к свадьбе), а у кого уже была свадьба я думаю они с удовольствием бы вспомнили этот день.
LiLu 23 июня 2009 г., 17:31
да, тоже вариант!
Анжели́я 23 июня 2009 г., 19:11
Было бы неплохо сделать блог про хобби, все, что мы делаем своими руками демонстрировать там-вязание, вышивка, шитье, поделки, рисунки и т.д. :)
Наталья 25 июня 2009 г., 1:23
PANTERA и LILU как всегда в десятку! и блок про свадьбы и про домашних любимцев супер. Опыта просто выше крышы!!! Дома крыска, хомяк, кот и рыбка, был попуга но отдал Богу душу. Про свадьбы тоже многое росскажу — 3 раза там. :)
Анастасия Мусариева 25 июня 2009 г., 1:26
Ок, девочки, полностью с вами согласна!

Еще бы мне хотелось блог о домашнем уюте, но вот думаю как бы его так назвать, чтобы совместить и ведение хозяйства и дизайн интерьера, фен-шуй и прочее, в общем, чтобы охватить все, что касается домашнего уюта и комфорта
Анастасия 25 июня 2009 г., 10:44
может так и назвать «уют в доме» или «создаем уют в доме»
Анастасия Мусариева 29 июня 2009 г., 14:49
Обратите внимание!

У нас появились новые коллективные блоги:



Ах, эта свадьба!



Очумелые ручки — о хобби, поделках, ручной работе



По карьерной лестнице — о работе и карьере



Истина где-то рядом — о вещих снах, знаках судьбы, о сверхъестественных явлениях. Кстати, Елена Гордина — один самых активных авторов на нашем сайте и модератор этого блога, поможет растолковать сны и знаки судьбы.



Как подписываться на рубрики, если кто-то не умеет, написано тут. Если не получается, пишите мне — разберемся!
Анжели́я 15 июля 2009 г., 13:30
Было бы здорово, если бы на главной страничке Чарлы появилась колонка: «Сегодня День Рождения у...». И был бы список именниников:-) Сегодня, кстати, День Рождения у MadLen! Желаю ей счастья и исполнения желаний!
Анастасия 15 июля 2009 г., 14:35
очень хорошее предложение. и можно еще сделать отдельный топик для поздравлений участников… что бы не создавать много разных. в нем будут поздравлять все у кого есть желание :)
Алиса Романова 15 июля 2009 г., 15:22
Еще раз спасибо! Очень и очень приятно! Жаль здесь нет анимированных смайлов подарила бы вам в ответ розочку)))