Давайте знакомиться!

18 июля 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Предлагаю в этом топике рассказать о себе и побольше узнать друг о друге.

Есть не стеснительные? Кто начнет?

Опубликовано 18 июля 2009 г. в рубрику Здравствуй, Charla!


Комментарии:

Анастасия Мусариева 14 июля 2009 г., 19:38
а можно, кстати, о себе рассказать и в персональном блоге, вдруг у кого-то получится очень длинный рассказ :) или захотите показать фото

а здесь просто дать ссылку на свой пост
Анастасия 15 июля 2009 г., 15:07
Могу начать я :)

Меня зовут Анастасия, мне 25 лет, живу в Москве. Работаю гл. бухгалтером, учусь на него же, сейчас уже на 5 курсе. Раньше занималась восточными танцами, но что-то меня на долго не хватило., правда довелось один раз выступить на публике! Ух, страху я тогда натерпелась! А маман до сих пор занимается, она у меня преподаватель по восточным танцам, иногда еще и выступает. Мое самое большое хобби это коллекционирование мишек (панд)! Самая большая панда у меня весит примерно 7кг. (с ней на фото меня можно увидеть было в свадебном конкурсе). В моей коллекции чего только с ними нет, от бритвенного станка :) до плюшевых игрушек и каждый день там появляется что-то новое. Никто не знает, откуда у меня появилось такое увлечение, даже мама не может понять и вспомнить когда появилась первая панда.

Еще я занимаюсь тем, что помогают невестам, подготовится к свадьбе, что-то вроде организатора! Даю им советы, координаты, да и вообще помогаю всем, чем смогу и каждую свадьбу я переживаю вместе с невестой.

Еще обожаю фотошоп! в нем делаю шикарные фото, приглашение для свадьбы, наклейки на бутылки и много чего интересного для себя и других.

Еще хотела бы рассказать про мою красавицу! Ее зовут Дина, она ангорский-голубой кролик. Иногда хожу с ней гулять на улицу. Очень интересно наблюдать за реакцией людей, когда мы появляемся на улице :) многие долго не могут понять кто это!

Вот такая Я, со своими странностями и прелестями. :)

Анастасия Мусариева 15 июля 2009 г., 21:16
Меня зовут Анастасия, мне 25… нет, 26 лет)))) живу в московской области и жить в Москве не хочу)))

до 13 лет занималась спортивными бальными танцами

замужем 7 лет (будет в сентябре), этап кризисов почти пройден)))

дочке почти 3 года (будет в августе)

я трудоголик, люблю делать то, что делаю)))

в мае с мужем были первый раз в отпуске))) за семь-то лет! нам понравилось))))

день рождения у меня в необычный день — 8 марта :)

натура я сентиментальная, романтичная, живу в своем мире и в другом жить не хочу))

я оптимистка, очень большая))



девочки, присоединяйтесь!!!
марго 15 декабря 2009 г., 11:19
Овен, Дракон. Русоволосая, зеленоглазая девушка.

Меня зовут Екатерина, мне 21 год) Проживаю я в Екатеринбурге, в городе своего имени.

Сейчас учусь на 4 курсе филологического факультета, на кафедре классической литературы… Отсюда и моя любовь к книгам и прочим печатным изданиям)

Пол года назад вышла замуж, мужа люблю, детей пока не планируем, ХОЧУ ДОУЧИТЬСЯ.

До 18 лет занималась легкой атлетикой, участвовала в городских эстафетах, в забега… вобщем бегунья я))

А с недавнего времени я очень полюбила классическую музыку! И заметила, что она очень успокаивает, приводит чувства в гармонию после суматошного дня.

А еще у меня есть качество нехорошее, с которым я никак не могу совладать-я жуткая паникерша, беспокоюсь по каждому поводу. Пытаюсь сделать фразу «Решать проблемы по мере их появления» своим… ммм… лозунгом.



Анжели́я 15 декабря 2009 г., 12:22
Меня зовут Алена, по паспорту Елена, но, сколько себя помню, все меня называют именно Алена и на имя Елена, Лена вообще не откликаюсь. Мне 30 лет, из них 8 лет замужем за исключительным человеком, доченьке 4 года (такая забавная). По образованию я менеджер (до сих пор не понимаю, зачем нужны эти менеджеры и кому?) и парикмахер (все родные в восторге — экономят на стрижках). Опыт работы у меня большой…. по специальности домохозяйка :)) Увлечений много: изучила основы вэб-дизайна и смогу сварганить неплохой сайтик, люблю работать с графикой, рисовать, лепить из полимерной глины, вязать, и мечтаю…МЕЧТАЮ о своем садике (люблю заниматься садоводством — отличный антидепрессант)!!!
KristinaA 23 января 2010 г., 9:23
Приветствую всех :)! Мое имя Кристина. В первую очередь для себя — я мама двоих замечательных малышей погодков (старшему 2года, младшему год)), а так же я любящая и любимая жена. На данный момент я домохозяйка, декрет еще не кончился, собственно поэтому и провожу так много времени в инете. Я помешана на здоровом образе жизни, спорте, телесной и духовной красоте, а соответственно и на различных способах ее достижения. Я обожаю книги, хорошую музыку и хороших людей :).
Виктория 27 января 2010 г., 12:08
ВАУ… вы все-такие разносторонние личности… мне даж про себя и сказать нечего… я ВИКА, 26 лет, работаю менеджером, хоббей у меня нету), сейчас я одинока( не люблю это слово) — «в поиске», не замужем… увлекаюсь психологией, еще люблю читать, все-подряд (романы, сказки, фантастика), сама по себе я, натура романтичная, поэтому книги для меня дверь в другой мир, можно сказать защита от окружающего… еще увлекаюсь рисованием(худ.школа), но редко, вдохновения нет…
bloodpatriot 27 января 2010 г., 12:36
Меня зовут Иван. Стыдно признаваться, но мне еще только 17 лет… Учусь на архитектора в одном из престижнейших ВУЗов Самары. Поступил сам на радость родителям, учусь на бюджете. Есть любимая девушка. Мои увлечения: архитектура, спорт, боевые искусства, музыка, искусство вообще, интернет, компьютеры, политика… Люблю поговорить на философские темы, на политические темы. Ненавижу геев и всяких эмо, готов и других людей с депрессивным восприятием жизни… Очень люблю читать… В основном фантастика, конечно, но не откажусь от научных книг, художественной литературы и биографий. Хочу достигнуть совершенства во всех своих начинаниях.))))
Кисуня грр-мяу 2 февраля 2010 г., 12:54
Приветик всем, меня зовут Кристина, мне 20 лет, учусь на экономиста на заочном отделении, работаю менеджером. Люблю мистику и эзотерику. Обожаю экстрим особенно дайвинг и прыжки с парашютом.
SweetGirl 2 февраля 2010 г., 16:44
Приветик всем!!! Меня зовут Елена, мне 21 год.Живу я в городе Бийске, что в Алтайском крае.Учусь в Полетехническом институте на вечернем отделении. Буду программистом-экономистом, а работаю в Центральной городской больнице оператором.Почти 2 года назад, как я, в буквальном смысле, вернулась стого света.Впала в кому, оказалось: Сахарный диабет.Так что жизнь свою люблю и ценю.Я романтик, наверное по-этому обожаю бабочек, они такие красивые, милые, маленькие. Да, я и сама маленькая, всего-то 156 см, прям дюймовочка! Люблю читать Жюля Верна, смотреть детские фильмы.Мне кажется, что в душе я всегда буду ребёнком.Ещё очень люблю театр, в школьные годы сама ходила в театральную школу.А ещё я фантазерка, мечтательница. Мечтать это хорошо, у каждого человека должна быть своя мечта.Танцевать тоже люблю.Ну вот пожалуй и все.