Телевизор в интерьере.

19 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Безусловно, человек проводит перед телевизором много времени. Телевизор давно уже стал не только домашней техникой, но и неотъемлемой частью интерьера.
К размещению телевизора нужно подходить тщательно, ведь порой, как ни крути, а телевизор, «не вписывается» в наш интерьер. Цвет телевизора не должен резонировать с цветом мебели и с элементами интерьера. Важно также правильно подобрать размер телевизора, чтобы он не «загромождал» пространство.
Если вы находитесь в стадии ремонта, или планируете купить новый телевизор, а может вас не устраивает ваш интерьер, предлагаю несколько интересных решений для размещения и декорирования телевизора в вашей квартире.













Опубликовано 19 марта 2010 г. в рубрику Хорошая хозяйка знает


Комментарии:

Alino4ka 17 марта 2010 г., 16:55
Очень интересные решения! Однако, тот вариант, где телевизор находится прямо над рабочим столом мне не понравился вообще… Сужу по себе, когда я работаю: читаю, пишу, или просто сижу за столом — думаю, так сказать… всё, что нависает сверху — тяготит, мешает, нервирует своим присутствием!
tamo 17 марта 2010 г., 16:59
Более того, в данном варианте телевизор находится выше уровня глаз, поэтому сидя за рабочим столом его смотреть неудобно будет — нужно голову запрокидывать. Был такой вариант у меня на кухне — просто кошмар.
Jusik 17 марта 2010 г., 17:31
В этом варианте телевизор надо смотреть с кровати. Наверное, это был единственный вариант, где можно было его разместить.
оксана 19 марта 2010 г., 17:54
У нас на кухне тоже телевизор на уровне глаз. Раньше думали что неудобно, а сейчас когда ребенок у бабушки стоит возле телевизора и клацает по кнопкам — только рады, что у нас так телевизор расположен.
Oxania 19 марта 2010 г., 17:58
Жаль, что рассматриваются только плоские телевизоры. Во многих семьях ведь до сих пор работают такие пузатенькие японские и корейские телевизоры, которые кроме как на холодильник или столик специальный не поставишь.
tamo 19 марта 2010 г., 23:20
Вы правы, данная статья о настенных телевизорах. Но основная мысль понятна — телевизор должен быть частью интерьера. Если говорить об обычном толстеньком телевизоре, сейчас можно купить только с серебристым корпусом — смутно представляю, как его обыграть в своей гостиной. Старый черный смотрелся там гораздо лучше, но он был меньших размеров, поэтому ушел в детскую.