Утюг STEAMIUM DW9035 от Rowenta: идеальный результат для любых типов ткани!

12 апреля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Нежный шелк и требовательный лен, неприхотливая вискоза и упрямая джинса — у каждого типа ткани есть свой характер, часто соответствующий настроению владельца вещи. И справиться со всем этим многообразием «типажей», собранных в одной стопке белья, бывает так непросто…

К счастью, на выручку приходит STEAMIUM DW9035 от Rowenta — новый утюг, специально предназначенный для идеального разглаживания самых разных типов ткани. Основное преимущество новинки — беспрецедентно мощный паровой удар (200 г/мин). Благодаря ему утюгу STEAMIUM DW9035 по плечу даже самые плотные ткани и глубокие складочки! Кроме того, новинка от Rowenta оснащена новой системой STEAM FORCE. Эксклюзивная помповая технология позволяет генерировать на 30% больше пара, направляя его вглубь волокон и обеспечивая лучшее увлажнение ткани, а расположенная на внутренней стороне ручки специальная кнопка помогает эффективно контролировать подачу пара. Нажимая на нее при глажении, можно добиться поистине невероятных результатов: благодаря постоянному отпариванию справиться даже с самой непокорной тканью стало так просто! К тому же, высокая мощность прибора STEAMIUM DW9035 (2600 Вт) дает стопроцентную гарантию того, что ваши вещи будут выглядеть безупречно!

Но и это еще не все. Подошва Microsteam 400 Platinium с заостренным носиком оснащена 434 микроотверстиями: они обеспечивают наиболее равномерное распределение пара и разглаживание мельчайших деталей в труднодоступных местах. Специальное запатентованное покрытие PLATINIUM, нанесенное на изготовленную из высококачественной нержавеющей стали подошву, надежно защищает ее от возникновения царапин. Теперь вы можете не волноваться о рабочих качествах своего утюга: ваш STEAMIUM DW9035 всегда в отличной форме!

Специалисты компании Rowenta уверены: глажение — не повод для волнения! Этот процесс должен быть по-настоящему приятным и результативным. И поэтому произведенная в Германии новинка действительно берет часть забот на себя! Если вы забыли выключить утюг, он отключится самостоятельно: через 8 минут в вертикальном положении и через 30 секунд в горизонтальном. Это так удобно! Однако возможность того, что вы забудете про STEAMIUM DW9035, маловероятна — стильный и современный дизайн нового утюга буквально приковывает взгляд!

Не имеющий аналогов на рынке паровой удар, эксклюзивная система STEAM FORCE, высокая мощность, инновационная подошва, современный дизайн — все эти характеристики нового утюга от Rowenta говорят сами за себя. Какой бы «сложной» ни была ткань вашего наряда, утюг STEAMIUM DW9035 от Rowenta справится с ней с легкостью и истинно немецким профессионализмом. Носите то, что нравится, а о безупречном виде ваших вещей позаботится Rowenta!

Rowenta — гармония красоты и разума!

Опубликовано 12 апреля 2010 г. в рубрику Хорошая хозяйка знает


Комментарии:

Jusik 9 апреля 2010 г., 16:16
у меня утюг Тефаль. Но я не очень им довольна.
Анастасия Мусариева 10 апреля 2010 г., 13:48
а у меня Rowenta и с подошвой Microsteam 400 Platinium — не знаю этот или нет (это наверно новая модель), но очень похож