Сон в руку

2 сентября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Здравствуйте. Со мной 4-е года назад произошла такая история. В 2005г. в октябре у меня умер дедушка, а через месяц умерла бабушка, моя мама попросила нас с мужем переехать в ее квартиру. Спустя 40 дней после смерти бабушки мы все таки переехали, в ту квартиру, сделали ремонт. Спустя два месяца после ремонт мне приснился такой сон:

Стою я возле детского садика ( я в свое время именно в этот садик ходила) и вижу со стороны сидит мой дедушка за забором на лавочке, весь в белом одет, к нему подходит моя бабушка и начинает звать его с собой, уговаривать пойти с ней, а он ей и отвечает «Я не могу пойти с тобой мне здесь еще 7 (а вот чего семь я не услышала)сидеть, она злиться и тут от злости от нее остается один скелет.

А у моего дедушки сестра и мать знали черную магию и занимались ей. Дедушка тоже наверное что-то знал. Ведь не зря говорят, что колдуны в роду рождаются через 7 поколений. В итоге после этого сна, спустя 7 месяцев я попадаю в больницу, у меня была внематочная беременность, мне удалили одну трубу. Потом спустя некоторое время мы с моим мужем решили узаконить наши отношения и назначили день свадьбы на 07.07.2007г., (опять же семерки), а через год и семь месяцев после первой операции у меня была еще одна внематочная беременность, т.е. я опять попала на операционный стол. А спустя 7 месяцев после моей операции, мы нашли нашего котика на улице мертвым.

Вот такой вещий сон или как его назвать не знаю, но с того момента все наши беды или радости связаны с цифрой 7.

Опубликовано 2 сентября 2009 г. в рубрику Истина где-то рядом


Комментарии:

Юличка 31 августа 2009 г., 22:36
С ума сойти, такие совпадения. Как это назвать? Возможно, это судьба. Особенно, когда умершие родственники за собой зовут, или не дай бог уводят. У нас это точно связано с тяжелой болезнью или смертью.
oles231 1 сентября 2009 г., 10:37
Знаете слава Богу он не звал никого, вот только отметил мне во сне цифру или число 7. Мне аж страшно становится, ведь в следующем году мне будет 27 лет. Даже не знаю чего ждать.
Svetik 1 сентября 2009 г., 14:08
Аж мурашки по коже… А может быть Вам стоит сходить к какой-нибудь бабке, рассказать ей Ваш сон и она Вам чем-то сможет помочь? Ведь как-то неуютно жить с мыслью, что нужно опасаться всех дат так или иначе связанных с цифрой 7.
oles231 1 сентября 2009 г., 15:34
Знаете как то ходила, но мне ничего конкретного не сказал она. Единственный ее совет был, чтобы мы уехали из этой квартиры, т.к. дедушка не оставит в покое нас. Если честно жду когда пройдет 7 лет со дня его смерти, а это будет через 3 года, а мы с мужем как раз запланировали, в это время уже заводить деток, вот опять же совпадение. Но правда в начале следующего года решили переехать в другой город жить, может тогда все измениться. Мы очень на это надеемся.
Елена Гордина 1 сентября 2009 г., 18:00
Не надо бабок. Сходите в церковь и поставьте свечи за упокой души дедушки и бабушки.И перестаньте думать про 7. А 27 лет -это 9, 2+7=9, и не бойтесь пожалуйста. Вы же живы, значит 7- это ваше счастливое число.
oles231 1 сентября 2009 г., 18:29
Я уже ставила свечки, сразу после такого сна, и после 1-ой 2-ой операции, и так хожу периодически в Церковь. Я то бабушку не боюсь, а вот деда побаиваюсь. С тех пор как они умерли у нас в квартире иногда появляется запах деда, вот заходишь в квартиру с улицы и прям аж в дрож бросает как почувствуешь его запах. А вот на счет счастливого числа я уже тоже об этом думала.
Анастасия 1 сентября 2009 г., 23:03
почистите квартиру. походите с церковной свечкой по квартире с малитвами и оставьте ее догарать рядом с банкой воды, а потом ее вылейти. может поможет, я так частенько делаю, потом становится как-то легко.
Croniss 2 сентября 2009 г., 1:26
Человеку не дано знать (обычному) счастливое это для Вас число или же нет. Так что Вы зря настроены так пессимистично и даже серьезно встревожены. Это не число Вас «убивает», а Вы себя «убиваете» числом. Если такие мысли Вам не дают покоя, то знайте, что кроме «несчастливой семерки» у Вас есть счастливые числа. Возьми их на помощь и Вы победите…
oles231 2 сентября 2009 г., 10:42
Спасибо большое за совет я обязательно так сделаю!!!
oles231 2 сентября 2009 г., 10:44
Да может вы и правы по поводу счастливых и не счастливых чисел. Я если честно стараюсь не думать об этом, но когда что-то происходит, то опять же все сходиться на этом числе.
Vanessa 2 сентября 2009 г., 12:38
Наши православные священники говорят, что снам верить нельзя. И вот Ваш пример тому ярчайшее докозательство. Постмотрите насколько крепко Вы себя привязали к этой цифре! Поверьте, что эта связь существует только у Вас в воображении, на деле ничего такого нет.

Ну, а если все же Вам тревожно, то идите в церковь, поставьте свечи за упокой души Ваших бабушки и дедушки, и даже можете закать поминальный молебен о них.

Еще лучше будет подойти к батюшке и спросить, что надо сделать. Он Вам обязательно поможет.

Не мучайте себя понапрасну!
Людмила 3 сентября 2009 г., 0:01
А может быть Вы просто стали обращать внимание именно на цифру семь? Попробуйте, разложить всю свою жизнь на цифры. Вдруг Вы увидите, что и в другие даты с Вами происходят какие-то значимые вещи?
Kraizelman 3 сентября 2009 г., 10:13
Мне кажется, вы просто слишком часто об этом думаете. А мысли, сами знаете тоже имеют свойственность материализоваться. НЕ думайте и говорите об этом. А по поводу церкви и батюшки с предыдущим участником я полностью согласна.
oles231 3 сентября 2009 г., 12:42
Если честно вы правы я действительно частенько об этом задумываюсь. Но последнее время стараюсь выкинуть эту мысль из головы.
oles231 3 сентября 2009 г., 15:26
Я задумалась над вашими словами, но прикинула и как то не вышла на другие цифры. Мы даже с моим мужем познакомились 17 августа.
oles231 4 сентября 2009 г., 13:10
Спасибо большое за совет. Свечки я уже ставила, молебен заказывала, вот правда к батюшке не подходила, но обязательно подойду.
Vanessa 4 сентября 2009 г., 23:18
Обязательно сходите. Он Вам может посоветовать какую надо прочитать молитву. А может даже и квартиру предложит освятить.
Zarinochka 6 сентября 2009 г., 21:50
Странно, а почему вы деда побаиваетесь?! Разве родной дед может пожелать Вам чего-то плохого??? ((( Думаю, что вам нужно успокоиться и не думать о этой Семерке, и все у Вас будет прекрасно и детки будут! А вот по поводу деда, помолитесь и попросите деда, чтоб не мучал Вас, не внушал страх, а лучше помог!!! И не надо забивать голову и тем более бояться!!! Как говорил мой покойный папа,«Бояться нужно живых, а не мертвых»!!! Счастья вам!!!
oles231 7 сентября 2009 г., 10:31
Знаете я деда не боюсь, просто как говорят, что дух этого человека он уже может быть и злым и добрым, т.к. он уже не тот человек который был при жизни. Поэтому я даже не деда боюсь, а его духа, мало ли что он может натворить.