Бог слышит наши слова

21 сентября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Со мной произошла такая мистическая история.

Жили мы тогда в замечательном городе Алма-Ата, в столице Республики Казахстан.
У нас была дача в предгорье. Всех своих гостей мы возили на дачу — подышать свежим горным воздухом, любоваться яркими звездами, которые, казалось, можно достать рукой, поесть вкуснейших алма-атинских яблок…

Это было в середине июня. К нам приехала дальняя родственница, и на выходные мы повезли ее на дачу. Поздно вечером под звездным небом мы пили чай и говорили о жизни. Моя гостья задала мне неожиданный вопрос: « А Вы будете еще рожать детей? У Вас семья такая хорошая, трое замечательных ребятишек… Еще одного ребенка родите?»
Я удивилась вопросу, сама бездумно говорю, глядя на звезды и Луну: « Троих детей мне достаточно…Возможно, если Бог даст, то рожу и четвертого…»
Ровно через девять месяцев я и родила сына, а ведь предохранялась как всегда!

…Я где-то читала, что у человека на одном плече сидит ангел, который рассказывает Богу о твоих мыслях, на другом плече — ангел, доносящий до Бога твои слова…
Так вот в тот вечер мой ангел, видимо, донес до Бога мои слова.

Когда я поняла, что беременна четвертым ребенком, сразу вспомнила тот таинственный вечер и свои слова. Мне Бог послал четвертого ребенка и решил проверить, как я сдержу свои слова… Хорошо, меня понял муж, и в 37 лет я родила удивительного мальчика. Младшему сыну сейчас 13 лет, он умный и красивый, терпеливый и мудрый…Он юный философ и рассуждает очень взвешенно.

И я с тех пор стала более ответственно относиться к своим словам.

Опубликовано 21 сентября 2009 г. в рубрику Истина где-то рядом


Комментарии:

Анастасия Мусариева 3 сентября 2009 г., 15:23
очень добрая хорошая история :)

может напишите нам в блоге Мамам, как это — быть мамой четверых детей
Валерия 4 сентября 2009 г., 23:37
Глупости это все. Случайность
Zarinochka 6 сентября 2009 г., 21:18
Даже не знаю, что и сказать сначала ))) Это уж точно не глупости!!! Бог действительно все слышит и скорее всего решил Вас проверить и испытать, думаю это очень важно и большое счастье Вам гарантировано))) А вот по поводу высказываний — это уж точно, слова материализуются, если потсоянно о чем то говорить, обязательно достигненшь этого в реале))) УДАЧИ ВАМ!!!
Sveto4ka 20 марта 2010 г., 22:25
И я хочу пожелать вам всего доброго! Вероятно, вы хороший человек, замечательная женщина, это видно из вашей статьи, к тому только с хорошим человеком могла произойти такая трогательная история.