Цыганка

8 сентября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Когда моей тете было лет девятнадцать, она поехала со стройотрядом в Нижневартовск. Время ребята проводили весело: новая компания, новые знакомства.

Как-то вечером, когда молодежь отдыхала после очередного напряженного дня, к ним в отряд пришла цыганка. Женщина она была немолодая, спокойная. Она внимательно разглядывала молодежь своими потухшими глазами. Цыганка оказалась гадалкой и предложила погадать девушкам.



Моя тетя подошла к ней. Гадалка взяла ее руку своей жилистой рукой, внимательно посмотрела на нее и произнесла: «В твоей жизни будет два мужа. От первого ты родишь сына, но жить вы будете очень плохо, постоянно ссорясь, и разойдетесь в итоге. Но ты не расстраивайся. Вскоре ты найдешь себе другого мужчину, моложе тебя, от которого родишь дочь, и только тогда будешь по-настоящему счастлива…»

Годы шли… И моя тетя вышла замуж, родила Вовку, моего двоюродного брата. Но с мужем они жили плохо: он начал спиваться, были постоянные ссоры, склоки. И в итоге они разошлись.

Прошло время, и моя тетя встретила другого человека. ЕЕ новый муж был моложе ее на несколько лет, но безумно любил ее. Вскоре на свет появилась Марина, моя двоюродная сестра.

А бабушка до сих пор вспоминает ту гадалку и поговаривает: «Значит, не соврала цыганка тогда… Так все и получилось».

Опубликовано 8 сентября 2009 г. в рубрику Истина где-то рядом


Комментарии:

Юлия 8 сентября 2009 г., 13:02
Не в первый раз слышу о предсказаниях цыганок, и в большинстве случаев все они сбываются. Но я честно говоря, побаиваюсь иметь дело с цыганами. Слишком уж часто всплывают истории о том, как цыгане гипнотизируют, забирают деньги и т.д.
MilaxO 8 сентября 2009 г., 13:30
Мда, согласна с guapka, циганок в большинстве таки стоит опасаться! В этом году перед дипломированием к одногруппнице подошла циганка, завела с ней разговор, наверно, гипнозом на нее воздействовала, потом к той циганке сообщница подошла… В общем, одногруппница отдала им свою сумку со всем содержимым, а там было все, вплоть до телефона и готового диплома (дипломироваться через день должна была!) Проблем ей тогда хватило, в милицию обращалась, но только время на них потратила, они никого до сих пор не нашли!((((
Croniss 9 сентября 2009 г., 17:14
> Слишком уж часто всплывают истории о том, как цыгане гипнотизируют, забирают деньги и т.д.



Это факт — они хорошие психологи.



А вот к предсказаниям я бы посоветовал относиться «по мягче». Нет у цыганок такого дара. Был, да весь давно вышел…
Анастасия 10 сентября 2009 г., 11:17
я циганок побаиваюсь! если их вижу то ставлю себе «защиту» чтоб не подходили. эти люби очень хорошо владеют гипнозом и внушением… как то не очень хочется остатся без всего, да и в след получить проклятие!
Bony 10 сентября 2009 г., 16:12
Да, у моей племянницы, одна цыганка средь бело дня сняла золотые сережки. И она говорит, что ничего не помнит и очнулась только тогда, когда цыга уже далеко ушла от неё.
Allochka 9 декабря 2009 г., 18:41
Есть разные цыгане, так же как и у всех народов есть свои «герои». Я жила в детстве в поселке, где поселились оседлые цыгане. Они даже в школу с нами ходили. И были среди них и предсказатели и знахари, некоторые девочки ходили к ним гадать. Все сбывалось. Если они хотели тебя отблагодарить, то всегда говорили, как правило, только хорошее, повышая твою значимость. Моей маме, в знак благодарности, одна такая цыганка предсказала и рассказала всю ее жизнь. Даже сказала от чего она умрет. Когда мама умирала, вспомнила слова цыганки:«Ты проживешь счастливую жизнь, но рано умрешь...»