Результаты конкурса "Мистика в нашей жизни. Знаки судьбы"

10 ноября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Женская социальная сеть Charla и я, Елена Гордина, подводим итоги конкурса «Мистика в нашей жизни. Знаки судьбы».
Я всегда знала, что настоящая жизнь гораздо интересней, чем все вместе взятые и выдуманные истории и сюжеты. Настоящая жизнь- она ярче, круче и конечно намного жестче, чем все сериалы. Два месяца мы с интересом, а порой и с ужасом-) читали ваши истории, которые были присланы на конкурс. И я еще раз убедилась, что да, тонкие миры существуют, многие из нас видят знаки и учатся общаться с неизведанным.
Но все-таки, давайте вернемся к результатам конкурса. На самом деле ВСЕ истории, которые я прочитала, были достойные того, чтобы на их основе написать приличный роман. Я прочитала множество удивительных повествований, некоторые из них были написаны хорошим литературным языком, другие- с живыми, настоящими эмоциями. Поверьте, нам было очень трудно сделать выбор, но мы его все-таки сделали.
С любовью, Лена Гордина


Итак, ПЕРВОЕ МЕСТО в конкурсе «Мистика в нашей жизни. Знаки судьбы» занимает история:
Ангел-хранитель мой
www.charla.ru/blog/istina/1046.html

Главный приз — победившая в результате голосования мистическая история станет главной сюжетной линией в новом романе писателя Елены Гординой.

Кроме того, Елена Гордина предлагает суперприз для победившего участника конкурса, а именно свой роман «Негламурное ток шоу» с автографом автора. Роман признан современным русским бестселлером.

ВТОРОЕ МЕСТО занимает история:
Порча
www.charla.ru/blog/istina/1009.html

В награду за второе место победитель получает книгу: Макс Фрай «Гнезда Химер
»,

ТРЕТЬЕ МЕСТО занимает история:

Ни шагу без талисмана
www.charla.ru/blog/istina/999.html

В награду за третье место победитель получает книгу: Александр Свияш «Как быть, когда все не так как хочется»


И в отдельной номинации, за литературный талант отмечена история:

Плохая примета
www.charla.ru/blog/istina/1168.html
В награду участник конкурса получает книгу: Юлия Свияш «Календарь позитивных перемен».


Просьба всех победителей конкурса за разъяснениями на предмет получения призов обращаться в администрацию Женской социальной сети Charla. Автора же истории, занявшей первое место, я попрошу написать мне в личную почту в сети, чтобы мы могли пообщаться побольше, так как Ваша история станет главной сюжетной линией моего нового романа.

Опубликовано 10 ноября 2009 г. в рубрику Истина где-то рядом


Комментарии:

Анастасия Мусариева 20 октября 2009 г., 23:38
Спасибо, Елена, что объявили результаты.

Лично от себя хочу добавить, что конкурс получился очень интересным, а победившие истории невероятно увлекательны, читала от первой буквы до последней.

Поздравляю победителей!

Всем участникам хочу пожелать удачи, пусть ваши ангелы-хранители никогда не дремлют. Не забывайте делиться с нами всеми удивительными и мистическими событиями, происходящими в вашей жизни.