Истина где-то рядом

2 июля 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Сверхъестественное, необъяснимое, необычное всегда рядом с нами. Кроме реального мира, где все мы живем, существуют еще и другие, «тонкие» миры, где живут…а кто же живет там? Думаю, что на этот вопрос, ни один человек не может дать нам точный ответ. Ясно, что эти «кто-то» существуют, но для каждого человека «они» проявляются «по-своему». Для одних — это образ Бога, для других Ангела-Хрантеля, для третьих — голос Судьбы. Тем, кто на стороне «темных» помогает низший мир во всем его многообразии. Не все люди способны чувствовать сверхъестественное рядом, не все готовы принять и понять подсказки Судьбы, не все видят Знаки, не всем снятся вещие сны,…Чем интеллектуальней человек, чем больше он читает книг, чем больше он «трудится» душой- тем легче ему выйти на контакт с невидимым миром. Крайне редки случаи, когда с потусторонними силами общается сантехник Вася, который редко бывает трезвым. А вот случаи, когда с тонкими материями и другими мирами общаются ученые, писатели, художники или поэты, встречаются на каждом шагу. Получается, что «они» готовы нам помогать, готовы посылать путеводные знаки Судьбы, и теперь все дело за нами. А готовы ли мы эти Знаки получать?

В этом блоге мы будем обсуждать все необыкновенное, все то, что не укладывается в рамки обыденности и вместе искать варианты ответа, на очередной вопрос жизни.



1. Вещие сны.

Вещие сны снятся, к счастью, не часто. Даже самые продвинутые экстрасенсы видят вещие сны редко, чего уж говорить про нас, про обычных смертных. Вещий сон отличается от обычного несколькими признаками, по которым можно почти точно определить, что этот сон был все-таки вещий:
— во сне человек видит очень реальное и четкое изображение, реальную картинку, возможно, что присутствуют запахи, звуки, тактильные ощущения. Например, четкое ощущения теплого песка под голыми ногами, едва уловимый запах жасмина или брызги морских волн, крики чаек или …сильные порывы холодного ветра;
— все сказанное во сне кем-то, а особенно если это был умерший родственник или друг, намертво впечатывается в мозг и, проснувшись, человек может дословно повторить все услышанное;
— после такого сна человек мгновенно просыпается.

Вещие сны не снятся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения; во время болезни и сильного жара; после наркоза или под воздействием снотворных и (или) успокоительных препаратов.

2. Знаки Судьбы.

Это намного проще или сложнее, для кого как, чем вещие сны. Путеводные Знаки видят все и почти каждый день, но, к сожалению, ПОНИМАЮТ их лишь единицы. Обычно Вселенная посылает нам информацию, в виде «случайных» фраз знакомых и малознакомых людей; кусочка песни или полуфразой из рекламного текста; сюжетом по ТВ или «орущей» интуицией, голос которой мы сознательно заглушаем житейским опытом и логикой.

Итак, добро пожаловать в мир неизвестного, необыкновенного, сверхъестественного и потустороннего!

Опубликовано 2 июля 2009 г. в рубрику Истина где-то рядом


Комментарии:

Svetik 29 июня 2009 г., 13:35
У моей бабушки было 12 братьев и сестер и каждый раз накануне того, как один из них умирал, ей снился вещий сон о его смерти! И что самое интересное, никаких других вещих снов ей никогда не снилось… Это просто необъяснимо, на мой взгляд!
kamara 29 июня 2009 г., 13:54
Все мои серьезные взаимоотношения с мужчинами начинались с внутреннего толчка: какой-нибудь мысли, например, «Ну, почему именно он???» или «Это мое!», и тому подобное. Если такого толчка не происходило при первой встрече, отношения были не долгие и не серьезные. Кстати, отношения, начавшиеся с первой мысли из примера, длились три года и принесли мне много личного горя, а второй пример привел к 9 годам брака именно так окрашенного.

Надо бы чаще обращать внимание на те знаки, которые посылает нам судьба, можно бы избежать много чего…
Руслан 29 июня 2009 г., 19:18
Считаю что не объяснима. Великолепна и сверхъестественна сама природа нас окружающая, в не зависимости от нашего возраста она будет восприниматься всегда по новому, соответственно по моему выводу в этом и заключается главная человеческая истина.
Людмила 2 июля 2009 г., 18:05
Да уж, вещие сны снятся не часто, но зато, когда снятся… У меня это могут быть сны, начиная от самых ужасных мировых катастроф и заканчивая изумительной красоты туфельками, которые я куплю на следующий день в совершенно незнакомом мне магазине.

Отличный тематический блог открыли! Просто отличный! С удовольствием буду заглядывать в «истинные» темы!
Natalina 4 июля 2009 г., 0:08
Интересно! Вещие сны, интуиция, Знаки Судьбы…