Предсказание судьбы.

7 сентября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Жила маленькая девочка Юля.Жила в семье полной любви, жила и думала что так будет всегда. Полюбила и была счастлива, а потом все рухнуло. Просто обман и ее не желание с ним мириться. И черная полоса, и бессоница, и жуткое желание не жить. Но были любящие родители и сестра.
И как часто бывает походы по гадалкам, может для того чтобы понять — почему так произошло, а может просто затушить боль, а может…
Прошел год и немного стало легче. А потом посоветовала сестра одну женщину и дала адрес. Шла как обычно, шла и не верила, но было невыносимое желание изменить свою жизнь, любить и быть любимой.
Она женщина-рентген, видит болезни, предсказывает будущее, лечит. Она сказала что встречу молодого, человека. Уеду в город больше чем мой, выйду за него замуж, рожу двоих детей и буду жить хорошо.
Прошел месяц, мы с друзьями поехали на море, на 3 дня. И там я его встретила. И вышла замуж. И живу в городе больше чем мой. И родила сына. И планируем второго. И живу лучше всех!
Живет маленькая девочка Юля, живет в любящей семье, любит и любима.

Опубликовано 7 сентября 2009 г. в рубрику Истина где-то рядом


Комментарии:

kamara 21 августа 2009 г., 14:11
Замечательно, что сбылось хорошее предсказание! Счастья вам и долгих лет! И пусть не будет больше никогда поводов искать гадалок…
Croniss 21 августа 2009 г., 14:27
Конечно нужно порадоваться за счастливый исход, только мне кажется, что помогла Юле не та женщина, а Юля сама помогла себе своей верой.
Анастасия 21 августа 2009 г., 16:38
как здорово! что все так хорошо… вера делает очень много!